true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Gorgoroth (Black Metal, Норвегия)


Gorgoroth (Black Metal, Норвегия)

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

с твоим мнением по поводу альбому согласен - дерьмище еще то, но и кинговхэлл сотворил не меньшее. Я прослушал оба альбома, сравнил - и мне они абсолютно одинаково насрали в уши

0

62

M-Aggressor написал(а):

крайний альбом чтоле? ты спрашиваешь про первые альбомы и я немогу понять как может нравится Quantos Possunt Ad Satanitatem Trahunt. он даже рядом не валяется с альбомами периода Гаала, и тем более с первыми альбомами. хотя всем как в старые времена заправлял Инфернус и даже притащил этого старого запыленного Песта, которого сейчас уже между прочим выгнал.

а че, разве не этот то самый Пест вокалил на втором и третьем альбоме?

0

63

согласись, что крайний альбом горгорот - говно, несмотря на песта )))

0

64

M-Aggressor написал(а):

Ов Хелл я не слушал, мне стало понятно от одного вида обложки, это не то что меня может заинтерисовать

зря. очень смачная норвежская блэчина))

0

65

"Я" написал(а):

согласись, что крайний альбом горгорот - говно, несмотря на песта )))

когда я слушал его, а это было почти сразу после выхода, то мне так не показалось.
Сейчас - не знаю, может и покажется говном

0

66

Osiris
ты не понел, я имею ввиду что если бы этот альбом записалабы какая-то молодая неизвестная банда, то это было бы не совсем плохо, но для Горгорот это ужасно плохо, особенно если сравнивать этот альбом с Пентаграммой и Антихристом, на которых когда-то пел Пест

"Я"
Ов Хэлл может быть говном, но разница в том что этот проект не продолжение Горгорот, а Quantos Possunt Ad Satanitatem Trahunt - продолжение, поэтому нужно его сравнивать не с Ов Хэлл, а с Ad Majorem Sathanas Gloriam, Twilight Of The Idols или Incipit Satan, это по моей логике. а также нужно послушать новый альбом Год Сид

зы: на последнем Горгороте мне нравятся только 2 песни: Aneuthanasia и Prayer

Отредактировано M-Aggressor (25-09-2012 22:04:17)

0

67

Ходят слухи, что уже скоро должен выйти новый альбом "Instinctus Bestialis" с тем самым новым  вокалюгой. Ждем? :question:

0

68

Slubbert
2-ой год этим слухам пошел

0

69

Сообщение с официального сайта:

FRANK WATKINS

Rest in peace Frank Watkins (19.02.1968-18.10.2015). He will be missed.

Posted: 18 Oct. 2015

0

70

Blackmore написал(а):

FRANK WATKINS

Rest in peace Frank Watkins (19.02.1968-18.10.2015). He will be missed.

да, помер от рака.

0

71

Кто такой Frank Watkins?

0

72

Твердислав написал(а):

Кто такой

+1 :D

0

73

Пробило сегодня-Gorgoroth / (1994) - Pentagram,хорошо идет)

0

74

Твердислав написал(а):

Кто такой Frank Watkins?

Вообще их басист из крайнего состава, а еще бывший басист Obituary.

0

75

"Я" написал(а):

Вообще их басист из крайнего состава,

с какого края?  С правого или левого или вообще из Краснодарского?

0

76

Я не люблю слово последний )))

0

77

"Я"
А я не понимаю с какого края

0

78

Твердислав написал(а):

А я не понимаю с какого края

с ближайшего )

0

79

"Я" написал(а):

с ближайшего )

Ближайшее это характеристика расстояния.
А край какой?

0

80

кстати, насчёт сабжа-то, имхо, если открестится от предыдущего творчества, альбом-то в этом году неплохой вышел, такой себе мелодик дет-блек, мне почти понравилось))

0

81

Deimos написал(а):

кстати, насчёт сабжа-то, имхо, если открестится от предыдущего творчества, альбом-то в этом году неплохой вышел, такой себе мелодик дет-блек, мне почти понравилось))

Мне тоже понравился,несмотря на перемены,а насчет "мелодик",не вижу ничего плохого,сейчас многие стремяться помелодизировать.А может,потому,что просто люблю Gorgoroth.

0

82

а мне не понравился.
КОгда ты ставишь диск горгорота то настраиваешся если уж не на Pentagram то хотя бы Twilight Of The Idols
а тут вообще какая то эксперементальная шняга.
Если я хочу послушать блек дет то я буду слушать группы которые давно рубят этот стайл.
Тот же белфегор штампует однотипные альбомы и когда я беру их диск я представляю что там будет и я хочу это слушать.
А от горогорота я хочу блекухи. Пусть это будет попсовая но всетаки блекуха.

0

83

А от горогорота я хочу блекухи. Пусть это будет попсовая но всетаки блекуха.

Честно говоря,этот период я не сразу,но преодолел и когда хочу блэкухи,сырой и первозданной,то ставлю тот же ранний Горгорот,Маем,Мардук,Эмперор,а насчет последнего Горгорот ты прав,не совсем чисто блэковые эксперименты.
Вот сижу втыкаю Asphyx,ничего особенного,но вдруг доставляет,открылось то,чего раньше не замечал,может в один день и у тебя случиться тоже самое,с непонятым Горгорот.Имхо.

0

84

gotalex написал(а):

Вот сижу втыкаю Asphyx,ничего особенного,но вдруг доставляет,открылось то,чего раньше не замечал,может в один день и у тебя случиться тоже самое,с непонятым Горгорот.Имхо.

Нахуй мне это надо сидеть и втыкать. Я не в 2000-м году когда один альбом качался по 8 часов.
Щас такое изобилие, что зациклится на одной группе просто глупо.

0

85

Твердислав написал(а):

gotalex написал(а):

    Вот сижу втыкаю Asphyx,ничего особенного,но вдруг доставляет,открылось то,чего раньше не замечал,может в один день и у тебя случиться тоже самое,с непонятым Горгорот.Имхо.

Нахуй мне это надо сидеть и втыкать. Я не в 2000-м году когда один альбом качался по 8 часов.
Щас такое изобилие, что зациклится на одной группе просто глупо.

Подпись автора

    На каждую нежить найдется свой экзорцист...

Я это к тому,что,если с первого раза не заходит,может стоит послушать еще разок,если пробудился хоть небольшой интерес с первого раза.
Конечно зацикливаться нет смысла,но если под скорлупой есть орешек и есть желание его раскусить-то почему бы и нет,это я и вложил в смысл "выткать".Зацикливаться я не стану,но то,что очень нравиться и будет желание переслушать-переслушаю,то,что еще не слышал,от меня никуда не убежит.Имхо.

0

86

gotalex написал(а):

Я это к тому,что,если с первого раза не заходит,может стоит послушать еще разок,если пробудился хоть небольшой интерес с первого раза.
Конечно зацикливаться нет смысла,но если под скорлупой есть орешек и есть желание его раскусить-то почему бы и нет,это я и вложил в смысл "выткать".Зацикливаться я не стану,но то,что очень нравиться и будет желание переслушать-переслушаю,то,что еще не слышал,от меня никуда не убежит.Имхо.

Вот абсолютно больше не малейшего желания такими вещами заниматься нет.
Не понравилось значит не судьба. Групп море. Не одни так другие.

0

87

Значит мы по разному слушаем и понимаем музыку,если это УГ,я слышу сразу,если цепануло,но не так как хотел бы-прослушиваю дополиельно,как раз потому,что,как ты сказал,всегда есть другие,до которых дойдет время и среди всег этого,не так легко найти жемчужину.
П.С.Asphyx,вкатил по полной,еслиб,я его бросил с первого прослушивания,то так и не узнал бы этой,почти олд скуловой дет-дум команды.

0

88

Кстати польские блэкеры Mgla-Exercises of Futility,вкатили со второго раза,а с тетьего,я просто наслаждался кажым трэком.

0

89

gotalex написал(а):

Значит мы по разному слушаем и понимаем музыку,если это УГ,я слышу сразу,если цепануло,но не так как хотел бы-прослушиваю дополиельно,как раз потому,что,как ты сказал,всегда есть другие,до которых дойдет время и среди всег этого,не так легко найти жемчужину.
П.С.Asphyx,вкатил по полной,еслиб,я его бросил с первого прослушивания,то так и не узнал бы этой,почти олд скуловой дет-дум команды.

У меня на съемном харде терабайт разного блека. Еще 200 мегов на переносном который я все время ношу с собой. Еще порядка 30 двдшных болванок. И коллекция из 300 фирменных дисков.
Вот когда все это слушать?
Так что нехер тратить время на поебень. А слушать надо то что тебе нравится. И не заниматься самомобманом пытаясь доковыряться до сути композиции изображая из себя супермега эстета.

0

90

Твердислав написал(а):

И не заниматься самомобманом пытаясь доковыряться до сути композиции изображая из себя супермега эстета.

ну почему же, есть вещи, которые заслушаешь и они могут наскучить, есть записи вообще бросовые, а есть те, которые вроде бы как-то что-то никак, но что-то в этом есть, переслушал под настроение - и херакс!!!!

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Gorgoroth (Black Metal, Норвегия)