true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Gorgoroth (Black Metal, Норвегия)


Gorgoroth (Black Metal, Норвегия)

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

ZveroWed написал(а):

Ну, в любом случае, раньше пизже было, хотя раньше и пирамиды строили, было дело.

ну так к "раньше" ,которое "пизже" (Pentagraмм,Antichrist,Under the Sign of Hell)и Гаал не имеет никакого отношения..

0

32

согласен с Мороком

0

33

M8R8K написал(а):

и Гаал не имеет никакого отношения..

Для меня пизже альбомы 2000 - 2006.

0

34

очень зря-с

0

35

"Я" написал(а):

очень зря-с

Никогда не понимал, чем же ранние альбомы лучше поздних. Ответ прост! Ничем! Все зависит от восприятие слушателя.

0

36

Under the Sign of Hell

А разве этот не с Галей уже? Так-то, один из лучших, на мой взгляд, а еще Инсипит и Пентаграмм.

0

37

M8R8K написал(а):

,а гаал занялся торговлей трусами.

ммм. знаю что он получил наргаду гей года. а о трусах не в теме
а насчет ов хэлла. он вообще ни о чем. скажем так тупой пафос. неинтересно. видели мы гааловкое опопсение вреале (еще в типо горгороте)

0

38

Никогда не понимал, чем же ранние альбомы лучше поздних. Ответ прост! Ничем!

Атмосферой, например. Чуваки зачитывались Толкином, искренне верили в Сатану, ненавидели христианство и думать не смели о какой-то там коммерции в музыке. Они пели о том, что им дорого, когда всем было на это плевать и это офигенно, я считаю, у них была мотивация, в их сердцах горел огонь. А сейчас, мне и dimmu borgir заебись, не считаю это чем-то неприличным, тех времен уже не вернуть, так что dimmu borgir - заебись.     :tomato:

0

39

ZveroWed написал(а):

Атмосферой, например.

А для меня атмосфера чувствуется в поздних альбомах, в первых я вообще нихера не чего не почувствовал!

ZveroWed написал(а):

Чуваки зачитывались Толкином, искренне верили в Сатану, ненавидели христианство и думать не смели о какой-то там коммерции в музыке

Парень, при всей своей "коммерции" они играют лучше чем всякие там Дарктрон и Бурзум. В музыкально плане они отличны. P.S. Скажу по секрету, сейчас любая супермегапупер труЪ блэк - металл группа стремятся к коммерции и это нормально и даже правильно.

ZveroWed написал(а):

ни пели о том, что им дорого, когда всем было на это плевать и это офигенно, я считаю, у них была мотивация, в их сердцах горел огонь.

Это ты так считаешь, твое мнение без реальных фактов НИЧТО! Мотивация у группы могла быть совсем другой. Нельзя исключать тот факт, что это был коммерческий ход.

Отредактировано Inferno-Hell (05-12-2011 19:30:43)

0

40

Парень, при всей своей "коммерции" они играют лучше чем всякие там Дарктрон и Бурзум.

Они играют, абсолютно разные вещи, например.

Скажу по секрету, сейчас любая супермегапупер труЪ блэк - металл группа стремятся к коммерции и это нормально и даже правильно.

Я, какбэ на это и намекал, ты меня слушал?

Это ты так считаешь, твое мнение без реальных фактов НИЧТО!

Факт - сама их музыка, к примеру, сами их действия, направленные на выражение своих взглядов. Для меня мое мнение много значит. Что еще тут сказать, а земля круглая, кстати, вы знали?

0

41

M-Aggressor написал(а):

намеренно пытались не играть лучше

А ифна с офф.источников?!

0

42

Я всегда говорю у Горогорота нет плохих альбомов!

Отредактировано Terry (05-12-2011 20:38:58)

0

43

Elien написал(а):

ммм. знаю что он получил наргаду гей года. а о трусах не в теме

да я где-то читал,что он с любовником открыли магазин одежды или вроде того,я точно не помню уже..

Inferno-Hell написал(а):

Скажу по секрету, сейчас любая супермегапупер труЪ блэк - металл группа стремятся к коммерции и это нормально и даже правильно.

давай-ка ты как-нибудь разверни свой "секрет",а то либо я не понимаю о чем речь,либо ты не различаешь понятия "коммерчески успешный альбом" и "коммерциализация музыки".и что конкретно ты считаешь нормальным и правильным?

Отредактировано M8R8K (05-12-2011 23:18:43)

0

44

Что-то я отвлекся ))) А, спасибо металареи - мне теперь не нужно покупать крайние албумы Горгорот - я их могу скачать, послушать, поплеваться и снести... А когда надо удостовериться в правильном выборе - снова скачать, поплеваться....

0

45

"Я" написал(а):

А, спасибо металареи - мне теперь не нужно покупать крайние албумы Горгорот - я их могу скачать, послушать, поплеваться и снести... А когда надо удостовериться в правильном выборе - снова скачать, поплеваться....

хааааа))5 баллов

0

46

горгорот решили, что они почти Варг, и выпустили перезаписанную версию Under The Sign Of Hell 2011

+1

47

"Я" написал(а):

выпустили перезаписанную версию Under The Sign Of Hell 2011

дада :yep: есть такое дело. Слушать не стал, да и не буду, наверно, ибо нехуй!

"Я" написал(а):

горгорот решили, что они почти Варг

Шика-а-арно!!! :D  :D  :D

0

48

Slubbert написал(а):

Слушать не стал, да и не буду, наверно, ибо нехуй!

я прослушал... если честно, ну не услышал я своим затуманенным алкоголем слухом особой разницы - что в оригинале вместо барабанов домашние тапочки по полу, что в перезаписанной версии... короче, бабла у сцотонистов не хватает....

0

49

пичалька  :'(  походу горгороту уже точно капут. релиз с черепушкой подавал надежды, но если уже пест покинул их, то хз о чем думает инфернус ставя на его место какого то удода из лажовой группы..

http://img.1001mem.ru/memes/1245000/1244036.jpg

0

50

Terry написал(а):

хз о чем думает инфернус ставя на его место какого то удода из лажовой группы..

Terry, а ты слышал, как вокалит этот Atterigner? Я еще нет, все никак не соберусь. Жаль, конечно, что Pest получил пинка под зад, мне очень нравится его вокал

0

51

Slubbert написал(а):

а ты слышал, как вокалит этот Atterigner?

послушал. да ниче так вроде. не плохо. хм... даже очень неплохо. по музыке не очень конечно)) но если отдать его в руки инфернуса может и збс будет.  :dontknow:

Отредактировано Terry (04-09-2012 09:32:27)

0

52

пересмотрел Black Mass in Krakow и Wacken 2008, а также переслушал Twilight Of The Idols и пришел к выводу что Gorgoroth после раскола и ухода Гаала и Кинга скотились в говно и продолжают котится. хотя первое время после всех тасканий с правами на название я больше склонялся на сторону Инфернуса, но сейчас изменил свое мнение, просто потому что Gorgoroth с Гаалом и Кингом действительно были лучше, альбомы были лучше, концерты были в миллион раз лучше, а теперешний Gorgoroth это просто балаган алкашей.

0

53

M-Aggressor
а до Гаала с Кингом?

0

54

вот я склоняюсь к мнению, что горгорот до них был значительно лучше... короче, как всегда - три первых албума - и все

0

55

ну первые два альбома (третий все же уже не чистое труъ) увековечены в культ и конечно они мне очень нравятся, но крайний альбом (Quantos Possunt Ad Satanitatem Trahunt) показал какой сейчас Инфернус "самостоятельный" и "крутой", а Песд выглядит на сцене как свинья-клоун из "Некромантии" (фильм)

0

56

я например не видел их живьем еще, а музыка вроде ниче.

0

57

Osiris написал(а):

я например не видел их живьем еще, а музыка вроде ниче.

Я видел их живьем в период Гейпарадов.
И скажу, что их выступление было и не хорошим и не плохим.
Оно было качественным и понастоящему блековым
именно в понятии приподношения зрителям злобно, минималистично и почти без пафоса.
Образцовый концерт блек метал банды.

0

58

Osiris написал(а):

а музыка вроде ниче.

крайний альбом чтоле? ты спрашиваешь про первые альбомы и я немогу понять как может нравится Quantos Possunt Ad Satanitatem Trahunt. он даже рядом не валяется с альбомами периода Гаала, и тем более с первыми альбомами. хотя всем как в старые времена заправлял Инфернус и даже притащил этого старого запыленного Песта, которого сейчас уже между прочим выгнал.

0

59

лады, скажу, что OV  Hell тоже изрядное говно, а потому здесь главное не наличие/отсутствие музыкантов, а подход к делу.

0

60

"Я"
Ов Хелл я не слушал, мне стало понятно от одного вида обложки, это не то что меня может заинтерисовать. насчет подхода согласен, но я не оправдываю тех или иных музыкантов, просто сравниваю по факту что Инфернус скотил Горгорот в говно.

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Gorgoroth (Black Metal, Норвегия)