true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Жалобная » Жалобы и предложения 2


Жалобы и предложения 2

Сообщений 31 страница 60 из 683

31

Походу форум пережил пик своей славы и вступает на стадию постепенного загнивания. Нужно что-то делать, требуются свежая кровь. Или скоро от форума останется только одна ржавчина.

0

32

как понимаю жалоба есть, каково предложение ?

0

33

Походу форум пережил пик своей славы и вступает на стадию постепенного загнивания.

а когда пик славы то был?  :dontknow: по-моему все время было довольно тухленько с периодическими взрывами активности вызванными политическими холиварами

0

34

Такая стагнация продолжается с самого основания.
Если до сих пор нихуя не случилось, то уже и не случится.

0

35

Можно узнать, а почему в разделе интервью нельзя создавать топеги? Или это желе только для элиты?

0

36

ЖАЛОБА: слишком много холиваров про политику
РЕШЕНИЕ: давайте поддерживать разговор на уровне угара и юмора...
ИНАЧЕ: все заебет

0

37

Я написал(а):

на уровне угара и юмора...

Поддерживаю, например.

0

38

Я написал(а):

давайте поддерживать разговор на уровне угара и юмора...

вот нифина это не решение. надо что бы были разговоры и про серьезные тема а не только стеб разлагающий мозг.

0

39

Terry написал(а):

Поддерживаю, например.

ну тыт понятно. Создай еще тему про то как шнурки завязывать.

0

40

Terry написал(а):

ну тыт понятно. Создай еще тему про то как шнурки завязывать.

А че это у тебя с тегом - сам написал сам ответил, причем сам  себе так нахально ответил))))
А че были плохие темы? В меру неординарные, в меру прикольные - сам же на них отвечал и не жаловался)))

0

41

Terry написал(а):

у тыт понятно. Создай еще тему про то как шнурки завязывать.

даешь тролю жратву?

Varg написал(а):

А че были плохие темы? В меру неординарные, в меру прикольные - сам же на них отвечал и не жаловался)))

я так понимаю ты за сифак? нет товарисч. пожалуй больше не прокатит. баян все твои выходки

0

42

почему нельзя создавать новые темы в разделах "анонсы концертов", "интервью" например и т.д.?

0

43

M-Aggressor написал(а):

почему нельзя создавать новые темы в разделах "анонсы концертов", "интервью" например и т.д.?

Это экспериментальный раздел
Я всетаки решился возобновить журналистскую практику
И пока сам хочу наполнять раздел. Эксклюзивными материалами.
А общие анонсы и можно выкладывать в тему концерты
а интервью другим изданиям прям в темы групп.

0

44

Varg написал(а):

А че были плохие темы? В меру неординарные, в меру прикольные - сам же на них отвечал и не жаловался)))

Иш похваливает)) Ну темка про Сифак мне понравилась - милые звери. Но лучше старайся открывать темы серьезные. Если все будет только на уровне угара и юмора, мы долго не протянем. Вот и Слабберт изза вашего угара пропал.  :disappointed:

0

45

Terry написал(а):

Вот и Слабберт изза вашего угара пропал.

Че-то не жалко.

Terry написал(а):

Ну темка про Сифак мне понравилась - милые звери. Но лучше старайся открывать темы серьезные.

2 раз подобную тему открывать просто неинтересно - надо что-то не совсем ординарное, а то нет прикола и смысла тоже нет.
А с другой стороны иногда открываешь музыкальную тему - так и висит без постов, ни у кого нет желания  прослушать материал - не считая постов бу-э-э, причем не всегда бу-э-э, когда кто-то знает музыку, а просто бу-э-э - не понравилась картинка.

Отредактировано Varg (18-05-2011 08:44:36)

0

46

Varg написал(а):

А с другой стороны иногда открываешь музыкальную тему - так и висит без постов, ни у кого нет желания  прослушать материал - не считая постов бу-э-э, причем не всегда бу-э-э, когда кто-то знает музыку, а просто бу-э-э - не понравилась картинка.

не прибедняйся.

0

47

M-Aggressor написал(а):

не прибедняйся.

Даже и не думал - я вообще пытаюсь, хотя бы увидев новую группу в блеке и пагане послушать, че за фигня.
Или ты в каком другом смысле посоветовал не прибедняться?))))

0

48

Varg написал(а):

Или ты в каком другом смысле посоветовал не прибедняться?))))

да.
в том что не такие мы здесь страшные неценители новых топиков как ты описал)

0

49

Varg написал(а):

Че-то не жалко.

забыли тебя спросить....

о а анонсы интересных крымских концертов нельзя фигачить да?

ну это я так...

0

50

по моему форуму нужно оздоровление. Надо срочно его пропиарить везде где можно, а то что-то с одним во истину непробиваемым Varg'омЪ не интересно.

0

51

и кстати да, отсутствие Слабберта очень даже ощущается. Он каждый день чонибудь интересное колдовал, а щяс....

0

52

Sorcererь, ты не менее непробиваем, если команда из СНГ - "совок", из Европы - тру и культ. Вообще я здесь не один, ты можешь найти собеседника и поинтереснее.

Отредактировано Varg (20-05-2011 12:32:20)

0

53

То есть если я не читаю совковый Дарк Сити, то значит я недоразвит или что-то типа этого ?  :D

Varg написал(а):

если команда из СНГ - "совок"

Очень жаль, что такая простая истина вызывает в тебе бурю негодований и обид.  :D Я реально не хотел задевать твои поцтриотические чувства к родине! Звыняй уж как можешь, мил человече...   :D

Отредактировано Sorcerer (20-05-2011 14:22:16)

0

54

Sorcerer написал(а):

То есть если я не читаю совковый Дарк Сити, то значит я недоразвит или что-то типа этого ?

Я это тебе говорил? Расскажи мне просто процесс как ты дошел до этого утверждения? Мне интересно...

Sorcerer написал(а):

такая простая истина вызывает в тебе бурю негодований и обид

Нет, не эта истина (???) меня раздражает - меня раздражает, что ты то сам не знаешь, что такое "совок") и ставишь приличные группы на один уровень с каким-нибудь гребаным БГ или Алисой.

Sorcerer написал(а):

Я реально не хотел задевать твои поцтриотические чувства к родине! Звыняй уж как можешь, мил человече...

Не перди - не делай вони.

0

55

Varg написал(а):

гребаным БГ или Алисой.

твои кумиры не далеко от них ушли.  :D

0

56

Sorcerer написал(а):

твои кумиры не далеко от них ушли

... ну да, ну да ...  :cool:  :shine:

0

57

Sorcerer, не выёбуйся. Все и так знают что ты балабол.

0

58

M-Aggressor написал(а):

Sorcerer, не выёбуйся.

:D  А то что????  :D  :insane:  :D  :D  Нашлёшь на меня злых духов?  :D

Отредактировано Sorcerer (25-05-2011 01:28:41)

0

59

Sorcerer написал(а):

Нашлёшь на меня злых духов?

с этим лучше не шутить. а срать в интернетах каждый может, только чести это никому не прибавит.

0

60

M-Aggressor написал(а):

а срать в интернетах каждый может

Что собственно ты успешно и делаешь. И чести тебе это не прибавляет.

0


Вы здесь » true metal forum » Жалобная » Жалобы и предложения 2