true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Игры/Юмор » Dead Frontier


Dead Frontier

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

YG Константин написал(а):

КАКОГО ПАПУ РАСТЯПУ??

Новая миссия, сегодняшняя уже. Вчера девочке куклу искали, сегодня папа у нее где-то зашкерился. Надо найти и направить на блокпост

YG Константин написал(а):

И вопрос где ты заплатил и как,,я тоже хочу ГОЛД

Через Яндекс-деньги, 261 руб 08 копеек - ГМ на 1 месяц
Можно еще через Пэйпол - номер карты вобьешь, и снимут сколько надо
Можно еще как-то, способов много, но я особо не разбирался там :dontknow:

Отредактировано Slubbert (05-01-2012 14:56:10)

0

62

Slubbert написал(а):

Новая миссия, сегодняшняя уже. Вчера девочке куклу искали, сегодня папа у нее где-то зашкерился. Надо найти и направить на блокпост

Я уже по пути туда...
Ну а то что как то надо будет заплатить это уже посмотрю у них там карточку ли они принимают или нал высланный хз..в ближйшее время надеюсь решить..слушай а вопрос а че ХИРУРГ в игре делает???

0

63

Мляаа у меня уже бошка кругом едет всё хожу по 4ём кварталам ищу даже в мусорках эту семейку Адамс,ты нашел?

0

64

YG Константин написал(а):

Я уже по пути туда...

Ну ты чувак ваще - я его жду, а он отчалил уже. Говорю же, нужно напару пробежаться, если ты на Догс не передумал идти. Мне здесь делать больше нехуй, так что через пару часов я рвану туда...

YG Константин написал(а):

а че ХИРУРГ в игре делает???

У каждого медикамента есть два значения для восстановления здоровья. Первое (меньшее) - если использовать напрямую самому. Второе (соответственно большее) если использовать при посредничестве доктора. Платишь деньги, по типу как броню чинишь, медику соотв. уровня, и так лекарств хватит надольше.

0

65

Slubbert написал(а):

Ну ты чувак ваще - я его жду, а он отчалил уже. Говорю же, нужно напару пробежаться, если ты на Догс не передумал идти. Мне здесь делать больше нехуй, так что через пару часов я рвану туда...

ЭЭЭ!!!Всё,я тада не буду искать их раз ты ждешь...всё иду обратно,,буду через минут 15...уж лучще вместе на холаут идти,,а то сам я никак туда не доберусь так што жди....

0

66

YG Константин написал(а):

так што жди....

Просыпайся!!!
Я рядом стою уже минут пять :rain:

0

67

МЛЯ,я не вижу как слать там веши ёпрст.....

0

68

Slubbert написал(а):

У каждого медикамента есть два значения для восстановления здоровья. Первое (меньшее) - если использовать напрямую самому. Второе (соответственно большее) если использовать при посредничестве доктора. Платишь деньги, по типу как броню чинишь, медику соотв. уровня, и так лекарств хватит надольше

ок а хирург тут при чём?там не написано доктор там написано хирург лол

0

69

АУУУ ТЫ ГДЕ???????

0

70

Короче, я готов :hobo:
Небольшая инструкция
Бежим быстро, никде не задерживаемся, зомбаков не трогаем, лутим только когда все чисто абсолютно. Ты впереди, я держусь за тобой, я не отстану
Блоков 10 можно побаловать, затем не стоит - зомби будут реагировать на звуки, кучи будут побольше и позлее
Появятся несколько новых персонажей:
Irradiated Zombie - небольшие зеленые зомби. Дерутся и блюют жижей. Лучше оббегать, или нападать сзади, или в перерывах между семяизвержениями
Brute - большие, толстые и неповоротливые. Убежать легко, а вот если пиздить, то взрываются смрадным газом. Лучше пока не трогать
Bone - быстрые здоровяки, от этих убежать сложно, но можно. Пиздят хорошо
Reaper - самый мудак, у него вместо руки плавник в форме сабли, им он ебашит далеко и больно. Тебе сразу убегать в сторону, больше двух ударов ты не выдержишь
Короче, главная наша задача - добраться побыстрее до форта. Риперов и Бонов я зарэжу, ибо буду пилу держать всегда включеной, чтоб основная масса отвлекалась на меня. А ты беги вперед
Вроде все)))

0

71

YG Константин написал(а):

АУУУ ТЫ ГДЕ???????

Я на выходе жду :flag:

0

72

Slubbert написал(а):

Короче, я готов 
Небольшая инструкция
Бежим быстро, никде не задерживаемся, зомбаков не трогаем, лутим только когда все чисто абсолютно. Ты впереди, я держусь за тобой, я не отстану
Блоков 10 можно побаловать, затем не стоит - зомби будут реагировать на звуки, кучи будут побольше и позлее
Появятся несколько новых персонажей:
Irradiated Zombie - небольшие зеленые зомби. Дерутся и блюют жижей. Лучше оббегать, или нападать сзади, или в перерывах между семяизвержениями
Brute - большие, толстые и неповоротливые. Убежать легко, а вот если пиздить, то взрываются смрадным газом. Лучше пока не трогать
Bone - быстрые здоровяки, от этих убежать сложно, но можно. Пиздят хорошо
Reaper - самый мудак, у него вместо руки плавник в форме сабли, им он ебашит далеко и больно. Тебе сразу убегать в сторону, больше двух ударов ты не выдержишь
Короче, главная наша задача - добраться побыстрее до форта. Риперов и Бонов я зарэжу, ибо буду пилу держать всегда включеной, чтоб основная масса отвлекалась на меня. А ты беги вперед
Вроде все)))

Блять меня чета все одними позитивными вещами кормят,,я в ахуе!!ладно ,бежим,,я снаружи!!!Holdout

0

73

Я СНАРУЖИ ГДЕ ГРУЗОВИК А ТЫ ТО ГДЕ??Я ТЕБЯ В УПОР НЕ ВИЖУ!!!

0

74

Всйё я в доггсе,,,но бля тут зомбилы хреновы заипэшься их шпилить..дааа...но зато надеюсь уровни быстро поднять....ну и голд взять...

0

75

YG Константин, на миссию пойдем? Там руку одного чувака надо отнять у зомби, я знаю где и как http://s004.radikal.ru/i208/1009/17/19d08bff83cd.gif

0

76

Я аж 2 руки отцапал,только нифига двойной экспы или бабок от этого не дали,,одну на продажу выставил по моему никто так и не купил
Бабла-НОЛь,Морфия-Ноль,Жрачки-Ноль,но хрен с ней,,доспех разьебан...уже 3ий или 4ый раз за день,,не место а рай сплшной....доггс,,я уже боюсь себе прикинуть чё на ментовском 13ом участке...

0

77

Уважаемый, ебать вы жрете :D Но зато тут поднатаскаешься и будешь тихо ходить-лутить-барыжить, а экспу вытаскивать за счет миссий. Я сам на Догсе просидел где-то с 15 по 40 уровень, потом сбежал в поисках приключений. На ментовском, да похуже, но на Пастыре ваще пиздец, я уж говорил))) Я туда и сбегу наверно завтра, а то мне здесь не вариант улучшаться - седня с тобой скока тварей накрошили? А экспы мне 1%, денег тыщ на 10-15. А на жратву я убил тыщ 25. Хотя я бы Титана завалил по старой памяти, он будет в задании послезавтра, мож и дождусь

0

78

Слушай если сваливать так серьёзно хочешь почини доспех хренов сейчас и пошли побольше морфия...на холдауте как то простыми пластырями обходился а сегодня 12000!!!!!!Угрохал хрен знает ан што,,ну да поднялся на уровень..но ебанный в рот,,,ятак же могу и на холдауте подыматься..а то доспехи-ломают...ну слава богу ты есть...а лекарства вобще не вьехал на холдауте использвоал пластыри здесь же морфий нужен,хуя се...а просто так атакуют без всякой там сигланлизации так прёт МОБ больше чем на холдауте с сигнализациеэ,,,это ж пиздец,,охуеть и не встать....здесь нужно быть явно человеку 20го уровня как я...так што я с тобой,,ты заботься а потом видно будет куда ты побежишь и куда я..и да,куда это ты собрался снова обратно в Форт Пастор???Если там такая же хуйня што и здесь то делать мне там явно нечего..

ПС Я тебе доспех выслал,,почини пожалуйта,а?:(И блять ненавижу просить,,,морфий ПОЗАРЕЗ нужен,,КРИТИКАЛ и НИХУЯ НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!

0

79

блин Слабберт,ты в игре или нет уже?

0

80

блин Слабберт,ты ушёл армор само собой сломался,положение Критикал,жрачка-Хангри,,,так что давай уж завтра забьём стрелу можно на форуме,,либо я там поторчу немного либо помоги хоть как то добратся обратно,,я ещё реально мал для дога..пули хрен знает сколько стоят...да всё дорого нафиг,хотя за миссию и дают дофига но там жопа реальная в тех районах где миссия,,их там СОТНИ трупаков!!!Одному мне там вобще делать нечего,щас сижу без бабла практически без патронов и положение-хуйня:(

0

81

ATAKA

0

82

YG Константин написал(а):

блин Слабберт,ты ушёл армор само собой сломался,положение Критикал,жрачка-Хангри,,,так что давай уж завтра забьём стрелу можно на форуме,,либо я там поторчу немного либо помоги хоть как то добратся обратно,,я ещё реально мал для дога..пули хрен знает сколько стоят...да всё дорого нафиг,хотя за миссию и дают дофига но там жопа реальная в тех районах где миссия,,их там СОТНИ трупаков!!!Одному мне там вобще делать нечего,щас сижу без бабла практически без патронов и положение-хуйня:(

Да без проблем - поправлю и снаряжу обратно. Но на Насте ты уже также скоро заглохнешь, ибо после 20 уровня тебе нужны уже не пластыри и чипсы, а что-то посерьезнее.

На Догсе вполне можно жить, я гарантирую это.
Возьми себе бесшумное оружие, топор какой-нить, поставь сингл-плеер и ходи потихоньку луть, не вступая в конфликт с зомбарями. В игре стрелять во все что шевелится совсем не обязательно, всех не переебашишь однозначно, а аггро твой автомат вызывает нихуевый. От аггро не стыдно и убежать, ибо затопчут)) Здоровье, голод и броник при этом выправлять совсем не обязательно. Короч, лутишь, нужное потихоньку откладываешь себе, ненужное сдаешь в лабаз. За одну вылазку на пару косарей нашкребешь, а за день вылазок можно сделать не один десяток, я это снова гарантирую. На миссию выправил параметры припасенными товарами и деньгами - и вперед, из пяти миссий здесь три абсолютно несложные. Так экспу и подымай. И качай на максимум лишь умение для одного оружия - а то получится, что умеешь много но одинаково хуево)))

В общем, как-то так. Это мой тебе тактический совет. Ибо въебать за вечер 12к и пачку медикаментов - я хуй его знает, это персу твоего уровня нужно очень постараться)))) Но повторяю - выбор за тобой, я снаряжу и провожу, если что

0

83

Здаров Слабберт!!!Ну в общем то я в игре в том же х,,ом положении,,бегаю пока не грохают,,,когда ты сам то в игру айдешь?через пару часов или вечером???Что бы я не прозевал..
ОО я пока сообщение писал и ты отписался,,,а что за безшумный инструмент то???ты мне дал бензопилу но её прокачивать надо...и что получается если я буду каким нибудь топором их хуярить то типа сразу толпой они не нападут???Если так то можно и здесь и потуссоваться...только в ближйшие дни по любе надо решать проблему с Голдом

Корче как я понял подымать мне надо "МИЛИ" и "Стренч"

Отредактировано YG Константин (06-01-2012 12:00:45)

0

84

Я тебе армор ещё час назад отослал,,после того как ты мне морфий выслал,который уже бля закончился благодаря тому что армор не починил,,,а за совет спасибо-купил себе трубуу железную,,хочу потихоньку троллю всех,примерно как вчера этот форум:)

0

85

Привет, бойцы, у меня вопрос к Slubbert, ты выше 50 уровня? После 50 уровня чем питаться и лечиться?

0

86

В игре у меня ниик Kostik155

0

87

Нее,нее нее,меня зебало если честно Слабберт!!!!Меня постоянно убивают...если выбегаю то по лубому если чё та захвачу то быстро расходуется или продаётся..но все равно,,Доггс не для меня пока что просто,,вот када возьму себе голд тада вот и можно будет вернутся,,а так..нада будет встретится,,подлечи менямкостюм,дай пату лекарст в дорогу и я побегу обратно на холдаут...просто здесь жопа,,нервов не хватает,,,ходишь как вор между трупаками вместо того што бы ебошить их...

0

88

БЛЯДь!!Меня ЗАЕБАЛО ШТО ПОСТОЯННО МЕНЯ УБИВАЮТ!!!Я ЭТУ ХУЙНЮ ГОВОРИШ ДО 45 УРОВНЯ ТЕРПЕТь ДОЛЖЕН????НАХУЙ ТАКОЕ СЧАСТьЕ!!!!

0

89

Да ладно, я на сабачий форт убежал, новерно с 15-20 уровня. Ну правда сначало тяжело было, но потом основался. Кагда калаш купишь с 7,5 калибр, там будет делать нехер. С калашом бегал на форт пастер ).

0

90

Лучшие друзья это Sega-20 20 калибра и FM-P90

0


Вы здесь » true metal forum » Игры/Юмор » Dead Frontier