true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Поиск музыки


Поиск музыки

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

не надо нас с кем то сравнивать, у нас здесь оригинальная тусовка..
не знаю, тебе ли понравится )

0

62

мне везде нормально пока что в жизни было,ну не понравится свалю,вам то не похрену разве,,,

0

63

думаю, тебе было бы обиднее, если бы совсем внимания не обратили..

0

64

пусть скажет спасибо за "пиар" :insane:

0

65

да нет,я как раз уже славой насладился,мне бы в уголке тихонько посидеть да кое чего посмотреть на форуме из забытого качнуть,а пиар мне не нужен уж поверь мне,,савсем наоборот-полное незамечания меня,в реале, а нэт и есть нэт пизди сколько хочешь делай че вздумается,,,,

0

66

YG Константин написал(а):

да нет,я как раз уже славой насладился,мне бы в уголке тихонько посидеть

ну теперь можешь тихонько на форуме в уголке посидеть.

0

67

когда то на планете о нем гремела слава.. )))

Отредактировано Osiris (17-12-2011 03:28:41)

0

68

он в честном поединке любого был сильней...))

+1

69

Osiris написал(а):

когда то на планете о нем гремела слава.. )))

это явно про агрессора,раз уж таким княжеским тоном со мной разговаривает,интересно а что если ему реальный заряженный ствол поставить между глаз прямо втолнув в лоб..как он тогда заговорит,,по себе людей не сужу поэтому просто любопытно до безумия стало

0

70

YG Константин написал(а):

интересно а что если ему реальный заряженный ствол поставить между глаз прямо втолнув в лоб

не, твоих водных пистиков я не боюсь)

0

71

Не он бы, так другой бы кто нить заразговаривал..
лучше успокойся и понаблюдай, а потом делай выводы а не наоборот

0

72

M-Aggressor написал(а):

не, твоих водных пистиков я не боюсь)

тебе никто не угрожал что бы БОЯТСЯ

Osiris написал(а):

лучше успокойся и понаблюдай, а потом делай выводы а не наоборот

запомни я всегда спокоен даже когда ситуация конкретно накалённая

0

73

YG Константин написал(а):

тебе никто не угрожал что бы БОЯТСЯ

а, значит ты пистики свои не в качестве оружия используешь? интересно... :rolleyes:

0

74

я пистики давно в руках не держал,почитай все мои сообщения и поймешь что я завязал с твоими пистиками,и че тебе надо от меня то негры не устраивают то рэп то Америка то стволы от ещё че то..мне Учитель кунгфу даааавно сказал АРИЕЦ СМОТРИТ НА СЕБЯ А НЕ НА ДРУГИХ,ЭТО ЖЫДЫ СОРИНКУ ВИДЯТ В ЧУЖОМ ГЛАЗУ А В СВОЁМ БРЕВНО НЕ ЗАМЕЧАЮТ!
что тебе лично во мне не нравится что я пришел написал пару постов о себе..ну да,,такой я,,натренированный до пизды,йогой сильно занимался,потом в банде был черных,,ну и что с ТОГО????Мне что то твоих недовольствий взять и пойти кого то грохнуть??Да не мечтай,,и в нэте все герои бля,зато когда доходит до реальной жизни нужно на землю спускатся...тебя наверное в жизни никогда менты не пиздили как игрушку и не кидали в тюрьму поэтому у тебя всё зашибись,но моего зшибись тебе познать не дано,может в другой жизни а может и через несколько,,я врагу не пожелаю того,что я прошел а ты сидиш вместо того что бы любезно принять в общество только и пытаешься во мне изьяны найти,,бля ну рассматриваеш меня и оцениваешь не как мзухик,,без обид но так и есть блин...
Я просто не вьежаю ЧЕ ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НАДО!!!!!

0

75

YG Константин написал(а):

Учитель кунгфу даааавно сказал АРИЕЦ СМОТРИТ НА СЕБЯ А НЕ НА ДРУГИХ,ЭТО ЖЫДЫ СОРИНКУ ВИДЯТ В ЧУЖОМ ГЛАЗУ А В СВОЁМ БРЕВНО НЕ ЗАМЕЧАЮТ!

а учитель кунг фу был наверное з вусамы и йив галушкы.

0

76

Я твой албанский не понял но если хочешь посмотреть на его фото то на сайте шаолинь.ру он есть как и я))))))

0

77

а про Раму он не вспоминал?

0

78

и про окна он тоже говорил,,,,

0

79

так это кунг фу? )

0

80

ты мой ровестник и не знаешь что такое кунг фу...парадоксально..зато всякие ахинейские знаки ты знаешь

0

81

мне кажется парадоксом, что учитель кунг-фу вспоминает об ариях и евреях.... хы-ды-ды.
несостыковочек не находишь.. китайское все никогда почти не нуждалось ни в чем внешнем (почти - Бодхихарма и остальные и то, они выписывают их китайцами).

0

82

да не вопсринимай всерьёз. м-агрессор и на меня наезжал,говорил что у меня музыкального вкуса нет.

Ахаха, на меня тоже +1 (Агре, это не наезд какбэ, я тебя понял тогда)

Отредактировано ZveroWed (17-12-2011 10:55:44)

0

83

По всему вышесказанному стоит сделать небольшой вывод, напрашивающийся сам собой, но требующий озвучки, дабы ни у кого больше не осталось сомнений.
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

ЕБАНЫЙ ТЫ ТРОЛЛЬ.

0

84

потроллить его еще, или оставить...

0

85

Osiris написал(а):

несостыковочек не находишь.. китайское все никогда почти не нуждалось ни в чем внешнем

Поэтому из Индии и пришел мудрец,только чайники не поняли что такое медитация,для этого ему пришлось просидеть 9 лет в медитации в пещере после чего он создал определённую систему которая называлась цыгун,,ну тут уже сами китийцы и начали дальше её развитие после чего появилось кунг фу-ТА ЖЕ МЕДИТАЦИЯ только для чайников,,,ух какие они были умные раз сразу не допёрли до медитации и бедному человеку пришлось 9 лет сидеть в медитации для того,что бы,те самые умные люди,со своим складом ума,поняли.

0

86

ZveroWed написал(а):

Ахаха, на меня тоже +1

собрались братья по несчастью :D
это ритуал инициации, ребята. у кого-то раньше, у кого-то позже :insane:

0

87

http://3.bp.blogspot.com/-R9fxpE36bjI/TsCn0BpYS1I/AAAAAAAAAvo/TN3hhtVQRrU/s320/fuuuuuu-300x233.jpg

ЕБАТЬ И ЗДЕСЬ та же хуйня... ЕЩЕ РАЗ: Твердислав! Мене нужны три арийки девственницы, без лишнего веса, ну и так что б фэйсом симпотные в помошницы!!

Удалите все свои посты сами!!

0

88

Так я по теме и спросил что за команда,где человек 18 или что то типа того рубятнепонятно что,из за большой численности инструментов,,я не знал где спросить,один человек предложил что это терион но я сказал что нет,потом дали ссылку на команду где человек 40,я аж прифигел от такого,,,нет,,не оно,,ну рз никто ничего подобного не знает и не слышал то вопрос можете считать забытым.

0

89

Ну чо слабби
как те самому то тодд и княZZ?

0

90

Terry написал(а):

арийки

это те кто Арию слушает???????
Чой то тя на них пробрало?

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Поиск музыки