true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Поиск музыки


Поиск музыки

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

Inferno-Hell, я не слышал тобой названный альбом. Но могу посоветовать вот эту группу (правда последние два альбома я сам не слышал); первые два - отлично, на мой вкус.

Отредактировано Sorcerer (09-12-2011 20:32:38)

0

32

Inferno-Hell
Я слышал только этого года албум (и кста, советую его всем заценить). А так покачай из того, что я недавно ссылки выложил. Не обещаю иных атмосферных вставок, но забойный трэш-блэк-н-ролл обещаю

0

33

Пасиб пацаны за блеко панк
но чо то не пошло
Слубберт КняZZ в студию если можно
Тодд пошел на ура

0

34

Твердислав написал(а):

Пасиб пацаны за блеко панк
но чо то не пошло

"Тебе не понять, это Джерси" (С) South Park ))))

0

35

Твердислав написал(а):

Слубберт КняZZ в студию если можноТодд пошел на ура

Конечно можно, не мое - не жалко :D
КняZz - 2011 - Письмо из Трансильвании (Ifolder, 320)
Если КиШ новый понравился, то и этот должен пойти
Вообще хороши альбомы получились, пацаны ваще кроссафчеги :cool:

0

36

Здарова мужики и девушки яновый тут по этому не в курсе туда я с вопросм зашёл или нет,так что сразу прошу извинения если что.Не буду тут рассказывать автобиографию она нах никому не нужна но прикол состоит в том что я слушал металл где то ц 1995 до 2003гг.Потом было много чего слушал,,тоже не интересно,у меня вопрос:есть или была команда вроде с Норвегии там где то блин человек 18 в ней играют на всех инструментах,у меня было 2 альбома их на касетах,но касеты затеряны и сейчас я ну хоть бошкой об стенку бейся не могу вспомнить их названия,пожалуйста помогите!!!А щас снова начал слушать десграйнд преимущественно и блэк типа Лимбоник Арта,Одиума,Сириуса.но вопрос вы поняли,помогите!

0

37

ну а что хоть играли? этническое али как?

0

38

да хрен знает там целая банда,,они на чём только не играют или играли...прикольная команда,,к металлу или фольку точно имеют отношение так как откуда бы я о них узнал?

0

39

Folkearth (Epic Folk/Viking Metal)
Вот тут дохуя народу, не она?

0

40

ВОТ!!Что то типа того,,только народа в раза 2 так эдак меньше если не в 3!!!)))))))))))))))))))))))))Ну это рекорд что я увидел

0

41

Вспоминаю еще коллектив из Норвегии, там еще Галкин теперь поет. Найти не могу.

0

42

LOL,подьёбываешь?хахаха,,не внатуре команда такая што тут ну ОБЯЗАНЫ вы знать,,у меня то оправдание есть-склероз да ещё 10 лет не слушания металла...а вам такое непростительно,,давайте извилины напрягайте либо к стенке....шучу,гыыыы

0

43

мож этот, как его бля... тока он из швеции... Therion?

0

44

NOPE!!!!может это команда и из швеции но яно не терион!!!!

0

45

YG Константин написал(а):

ещё 10 лет не слушания металла

а зачем его тебе вспоминать/слушать?

0

46

да потому что 10 лет етал не слушал где то только гангстеркий американский рэп,,сам жил в том так оно и было частью моей жизни...вы тут не сильно меня за рэп карайте,просто я слушал истории из за прекрасного черного ангийского и говорил себе-ага это я прошел это моё,,и это тоже,,и всё в таком духе,,а шас чета нахрен забросил всё потому что стукачпоявился так мне пришлось сканать дааааалеко от банды...ну и чё подобные находят себе подобных и здесь нашель таких же как я,не сбежавших лол,но с криминальным элемнтонтом завязал где то пол года назад савсем,мобилку поменял,нахрен надоело вся та пиздомантия..решил старое доброе послушать,щас в основном по десграйнду прусь но и блэк только определённые команды слушаю...

0

47

между прочим у мусоров в Торонто на тачках твой массонский знак,на всех))))

0

48

YG Константин написал(а):

вы тут не сильно меня за рэп карайте,просто я слушал истории из за прекрасного черного ангийского и говорил себе-ага это я прошел это моё,,и это тоже,,и всё в таком духе,,а шас чета нахрен забросил всё потому что стукачпоявился так мне пришлось сканать дааааалеко от банды...

да ты и рэпа нормального не слышал 100%

0

49

M-Aggressor написал(а):

да ты и рэпа нормального не слышал 100%

нука нука,,просвяти кто нормальный из Америки а кто нет???А то я такой тупой что даже не знаю о чем я говорю...и если ты уж такой ВСЕЗНАЮЩИЙ то должен знать сайт wwwstreetgangs.com там я зарегестрирован как и где и откуда я,вся инфа проверяется што бы лохотнха разная из себя непонятно что не корчила...независимо от города Северной Америки

0

50

YG Константин написал(а):

нука нука,,просвяти кто нормальный из Америки а кто нет?

ты сначала докажи что ты из Америки вообще, а не из мухосранска какого-нить.

0

51

M-Aggressor написал(а):

ты сначала докажи что ты из Америки вообще, а не из мухосранска какого-нить.

И как тебе доказать,,,,дать бля имя и фамилию в одноклассниках??Да без базара..там и фотки увидешь если недостаточно будет выложу стлько што понос пробьёт.
А теперь давай кое что выясним,,,я сегодня зарегестрировался только первый день,,,ну кое где коменты оставил...но ни на кого я ни слова плохого не сказал не дунул и не начал наежать...чем я тебе то насолил?Я че тебе в жратву насрал что ли?Или сказал где то что ты мудак,,я тебя знать не знал да теперь и знать не хочу..единственное что конкретно сходится это твой ник и твоё поведение агрессивное,,на что у меня ржачь что живот колит,потому что я знаю что такое агрессия и что за люди ей обладают преимущественно,,оскорблять я тебя здесь не буду,не моё это только посоветую почитать ГРИГОРИЯ КЛИМОВА,там он четко всё по полкам об агрессии раскладывает и кто такие натуральные агрессоры по ориентации

а вот что ты приводишь доводы,рэп нормальный я не знаю,да и вобще я не из С Америки,,просто тупы и смешны,потому что я тебя попросил назвать как ты выразился реально крутые рэп команды что ты знаешь...молчок,,а в конце оказывается что я вобще с какого то Мухосранска,,ну раз с мухосранска видать мы соседи,хаххахааха

0

52

YG Константин написал(а):

ГРИГОРИЯ КЛИМОВА

а ты видимо его перечитался, что такими большими буквами пишешь?

0

53

Да нет,это просто если ты мимо глаз пропустиш,,а так да,определённо начитан.

0

54

определенно видно :glasses:

0

55

YG Константин
да не вопсринимай всерьёз. м-агрессор и на меня наезжал,говорил что у меня музыкального вкуса нет.

0

56

Sorcerer написал(а):

да не вопсринимай всерьёз. м-агрессор и на меня наезжал,говорил что у меня музыкального вкуса нет.

да знал я одного такого,,а я кунг фу боевым занимался больше 5 лет,он не с Торонто был,,грозился меня пополам поломать,я в то время даже взрослее себя за считанные секунды мог вырубить или переломать разные кости,так приехал я в Россию он же в моём городе,,начал всех обзванивать ктоего знает,,ну ему доложили что я там уже готов к ломанию так я как лох на все метал туссовки ходил,на все конерты что бы того упыря поймать...и нихрена,,сидел дома как крыса какая то боялся выйти,,зато когда я улетел обратно он молчал и больше вмою сторону не пиздел ничего...в конце с форума удалился

0

57

YG Константин написал(а):

да потому что 10 лет етал не слушал где то только гангстеркий американский рэп,,сам жил в том так оно и было частью моей жизни...вы тут не сильно меня за рэп карайте,просто я слушал истории из за прекрасного черного ангийского и говорил себе-ага это я прошел это моё,,и это тоже

откинулся чтоль?  :hobo:

0

58

Osiris написал(а):

откинулся чтоль?

и это было))))))))))))))общаюсь с вами нормальные ребята,не то что...

0

59

YG Константин написал(а):

общаюсь с вами нормальные ребята,не то что...

не то что, что?

0

60

Osiris написал(а):

не то что, что?

в данном случае поменяю второе что на кто,сейчас надеюсь понятней :idea:

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Поиск музыки