true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Akoman (Black Metal, Украина)


Akoman (Black Metal, Украина)

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

ZveroWed написал(а):

У меня Акоман нихуя не скачивается!((

а он и не скачивается, потому что альбом не вышел еще. и будет доступен только на cd. во всяком случае я выкладывать в интернет его не буду. есле кто-то купит диск и выложит где-то на металарие я не обижусь)

Отредактировано M-Aggressor (15-11-2011 22:25:13)

0

32

myspace

Отредактировано M-Aggressor (12-03-2012 22:54:22)

0

33

Zohak - на хит потянет, инфа 100%. Круто, что могу сказать. В Serpent-Fiend понравилась мелодия, которая на высоких играется. Встаю в очередь на диск) Чур с автографом, только)
Аешму не качает, из зала потом загружу.

Отредактировано ZveroWed (16-11-2011 09:25:02)

0

34

Все скачал, за 2 часа)

0

35

:hobo:

Отредактировано M-Aggressor (12-03-2012 22:54:41)

0

36

M-Aggressor
А чего проблемы то такие?
Ты гонорар хочешь с сд получить?
У меня лет 5 назад с лейбаком таких проблем вообще не было. Даже не смотря на то, что издавался я у электронщиков
которые заморачиваются на тему звука.

0

37

Твердислав написал(а):

А чего проблемы то такие?

никаких проблем, просто я ебнутый.

Твердислав написал(а):

Ты гонорар хочешь с сд получить?

шутишь.

Отредактировано M-Aggressor (12-03-2012 22:54:57)

0

38

Я так понял ты из за лейбла пересводишь и миксируешь.
может требования такие...
Проста
электронщики всегда придираются к звуку к продолжительности и пр...
У нас со вторым альбомом началась муть
типа звук недостаточно хорош и пр. Т.к. это был наш второй альбом то мы хотели получить немного больше чем 10 дисков гонорара.
Кста
расскажи где нить как создать свой лейбл.

0

39

:hobo:

Отредактировано M-Aggressor (12-03-2012 22:55:27)

0

40

M-Aggressor написал(а):

надеюсь тягомотина с этим альбомом когда-нибуть закончится. я уже дико заебался 10 раз все пересводить и 20 раз все перемикшировать

M-Aggressor написал(а):

им все понравилось и было договорено выпускать альбом через некоторое время. потом я попросил приостановить дело, потому что мне не нравится звучание, были кое-какие косяки в звуке на которые я забил, но в итоге эти косяки меня добили и я решил все исправить, пока есть возможность

M-Aggressor, чувак, дык это же наоборот круто, когда доводишь альбом до ума, исходя из собственных запросов и желаний. Хуже, если б лейбл начал давить и требовать перебивать все "под себя", разве нет?

0

41

:hobo:

Отредактировано M-Aggressor (12-03-2012 22:55:47)

0

42

M-Aggressor
качаю нах :cool:

0

43

Ебанаврот! Я тоже!
Обложка отличная.  :cool:

Отредактировано ZveroWed (18-12-2011 17:16:11)

0

44

:hobo:

Отредактировано M-Aggressor (12-03-2012 22:56:05)

0

45

А я слышал, только качество было ойой.

0

46

Блин
Агрессор
не въебенно крутой материал.

0

47

Агрессор, настолько ТРУЪ, что я тут одним пацанам  посоветовал, они тоже музыку играют. Так вот они решили тебе респект на сцене выказать, тащемта.
http://i078.radikal.ru/1112/24/88013ed43644.jpg

0

48

M-Aggressor написал(а):

не

хорошо, я запомню))

0

49

M-Aggressor
чесслово, как только появилось сообщение - сразу скачал, но из-за работы и домашних дел нет возможности прослушать. Не так, фоном, а именно прослушать, чтобы хоть как-то минимально поблагодарить за проделанную работу. Как появится время - прослушаю и отпишу свои мысли здесь.

0

50

ZveroWed
шутка - дерьмо.

Отредактировано M-Aggressor (23-12-2011 02:14:25)

0

51

ZveroWed написал(а):

Агрессор, настолько ТРУЪ, что я тут одним пацанам  посоветовал, они тоже музыку играют. Так вот они решили тебе респект на сцене выказать, тащемта.

XAXAXAXXAAXXAAXA
Зачёт!А Фьюнерал не Агрессора случайно?Я думаю вес; форум на такое событие собрались бы :flag:

0

52

шутка - дерьмо

Да я же из самый светлых темных чувств.

0

53

ZveroWed
я знаю :)
все хорошо.

0

54

Я знаю што твою шутка дерьмо,если бы я своему кенту выслал бы такое он бы точно рад не был бы ,ну МЯГКО говоря,,,у вас приколы какие то слишком тру блэк металюжные,аж мурашки по спине,,кто бы почесал...

0

55

заслухал например!
адово зло и нигилистично. вокалы охуенны. истерический смех в предпоследней песне доставил  :tired:

0

56

Послушал Funeral. Очень мощный материал, но вот саунд барабанов с самого начала прослушивания пытался заставить меня выключить, а ведь от звучания барабосов зависит звук всего альбома. Но несмотря на это я пообвыкся и прослушал полностью. В 6 треке слышно кое-какое влияние Burzum )))))

0

57

:hobo:

Отредактировано M-Aggressor (12-03-2012 22:56:47)

0

58

0

59

Блин, так я не понял - CD вышел или в смысле вот-вот на подходе?

0

60

это вообще запись со свежих репетиций, думал может кому интересно как мы звучим вживую.
CD не вышел и когда выйдет - незнаю.

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Akoman (Black Metal, Украина)