true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Merchandise » Магазин с хорошей музыкой?


Магазин с хорошей музыкой?

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Varg, ты только что ответил на вопрос ни о чем)
В общем все эти диски что вы покупаете поделки...
Я вот подумал, что первопрессы нереально достать. И все что покупаешь, якобы по фирме, уже переиздание.

Тогда чем отличаются поделки от переизданной фирмы? На что больше "встает"?

0

32

Певопресс от второго не будет отличаться ничем, крайне редко кто это указывает в номере на матрице. Ну а если перепечатка прошла с ремастированием звука, измененным оформлением, добавлением бонусов или другой конторой - это уже переиздание. Первопрессы сегодня в большинстве своем вполне реально достать. Хотя у знающих людей некоторые альбомы будут в десятки раз дороже. Но можно прикупить и по вполне разумной цене, если это не классика стиля. На Е-бае, например, дохуя че можно найти.

0

33

Первопрессы или не первопресс - лично для меня особой разницы не имеет. Мне лично нравятся издания с ремастированным звуком. Хотя некоторые коллекционеры тратят бабосы на диск, причем в курсе, что на первом издании перепутана буква на третьей песне в буклете = и подобные загоны))
При желании всегда можно найти первопресс - дело только в бабосах и вкусах.
Вон первопресс ЕП АСКЕ Бурзума с зажигалкой и литром бензина))) стоил 6 000 вроде раньше. А просто дигипак Бурзум+Аске - можно купить за 500 р при желании. А разницы никакой = звук на диги не ремастировался никак, а вот духа Варга там уже минимум)))

0

34

В ленинграде
в кастл рок Fallen 400 рэ

0

35

Джевел кейс или диги?

0

36

сегодня делаю контрольную закупочку в kunsthauch.com
вечером отпишу что да как

0

37

kunsthauch.com
нормально работает
хоть и опаздал на 8 минут
приятно пообщались

0

38

Твердислав написал(а):

В ленинграде
в кастл рок Fallen 400 рэ

в кастыле диски продают? 0_о там же вроде прикрыли лавочку пару лет назад изза контрофакта, я с тех пор там и небыл

0

39

Hegg
тык я и не видел что б ее прикрыли
как был закуток так и остался

0

40

ого, я просто там не частый гость, заходил несколько раз покупал диски, потом захожу жверь закрыта и амбарный замок висит, и так несколько раз вот и решил что прикрыли+)

0

41

Hegg написал(а):

ого, я просто там не частый гость

ну вот из за таких нечастых гостей его и закрывают...

0

42

Твердислав написал(а):

ну вот из за таких нечастых гостей его и закрывают...

в смысле?

0

43

Hegg написал(а):

в смысле?

да в тот закуток почти ни кто не заходит даже когда он открыт

0

44

для точности, из арки направо, там в подвальчике, не совсем маленький закуток все стены которого уставлены пиратками и "лицензиями" а по середине стенд с фирмой.
всегда когда заходил там 3-4 человека было. И пока там торчал еще 3-4 приходило(взамен)

0

45

Hegg написал(а):

для точности, из арки направо, там в подвальчике, не совсем маленький закуток все стены которого уставлены пиратками и "лицензиями" а по середине стенд с фирмой.
всегда когда заходил там 3-4 человека было. И пока там торчал еще 3-4 приходило(взамен)

дадада
и это все о нем

0

46

Не особо богатый выбор,но цены приятные:

http://nymphaea-shop.com/

Отредактировано Поп Сиволдай (16-06-2011 18:47:00)

0

47

DEIMON написал(а):

А по Питеру есть чо?

Рок-магазин HELL STORE - группа вконтакте

0

48

Поп Сиволдай написал(а):

Не особо богатый выбор,но цены приятные:

http://nymphaea-shop.com/

Ну их ассортимент больше и не стоит

0

49

Тут один кореш из Минска подкинул адреса, сюда тоже кину пожалуй.

Omega Productions
Orthodox666
Misanthropic Propaganda

Отредактировано Sorcerer (10-12-2011 02:50:42)

0

50

!!! Скорее!!1 50% скидка на все альбомы на http://www.theoldoutpost.com/

0

51

А ваще реально найти касету или винил исполнителя который тебе нужен, а не покупать то что попадется?

Нашел кстати неплохой сайт http://easthate.com/catalog/

0

52

http://cd-hunter.ru

Интересная музыкальная барахолка.
Очень часто может встретиться диск, который ты искал, но не мог найти и по реальной цене. Сам нашел там 2 диска Соулфлая, в отл. состоянии, из ранних - рад.
+ ты можешь выложить свои диски на продажу, если что.

0

53

Varg написал(а):

http://cd-hunter.ru

Пиздец там цены! %-)
А ведь это все, как узрел беглым взглядом, переиздания
Пусть яркие, красочные, лимитированные, с эксклюзив-бонусами япошки всякие, но ведь переиздания
А стоят почти как оригиналы

0

54

Slubbert - там надо порыскать - это же барахолка, я купил издания СоулФлая от Роадраннера в дигипаке по 16 евро - это нормально я считаю, при условии, что не всегда в Европейских лабазах они есть.
Я сам=то япошек не пользую вообще, но даже я знаю, что япошки стоят дороже обычных изданий, так что зря ты бастуешь.

0

55

Varg написал(а):

Я сам=то япошек не пользую вообще, но даже я знаю, что япошки стоят дороже обычных изданий, так что зря ты бастуешь

Да не против я япошек, я знаю, что японские переиздания самые качественные и ценятся выше всех других переизданий. Я против того, чтобы покупать их по цене, приближенной к оригинальному диску. Когда никак не достать уже оригинал, или стоит бешено - тогда да. Но таких считаные единицы, на и-бее и дисогсе сейчас можно много чего достать. С другой стороны - ведь многим это и нахуй не нужно - искать, заморачиваться, и фапать потом на оригинал. Короче, ну его нах))) Я недавно взял себе в магазе две лицухи Каннибалов и доволен. А вот Мардуки мне, например, нужны только родные, я другие даж за доплату не возьму))) Каждому свое, как говорится.

0

56

Slubbert написал(а):

Да не против я япошек, я знаю, что японские переиздания самые качественные и ценятся выше всех других переизданий. Я против того, чтобы покупать их по цене, приближенной к оригинальному диску. Когда никак не достать уже оригинал, или стоит бешено - тогда да. Но таких считаные единицы, на и-бее и дисогсе сейчас можно много чего достать. С другой стороны - ведь многим это и нахуй не нужно - искать, заморачиваться, и фапать потом на оригинал. Короче, ну его нах))) Я недавно взял себе в магазе две лицухи Каннибалов и доволен. А вот Мардуки мне, например, нужны только родные, я другие даж за доплату не возьму))) Каждому свое, как говорится.

Да таже фигня. Что ты мне рассказываешь)))
Японцы вдобавок всегда производят ремстеринг звука - т.е. на 100 % будь уверен, что ты получишь не то, что записала сама группа, как для меня это существенный "минус", даже при том, что материал у японок стопудово будет звучать ярче и чище, чем оригинал CD.

0

57

Slubbert написал(а):

Я против того, чтобы покупать их по цене, приближенной к оригинальному диску.

Диск стоит около 400 р, у нас продается по 800-900 р, а япония по 1200 и далее. Где вы видели дешевых японцев?

0

58

"Я" написал(а):

Где вы видели дешевых японцев?

пожалуйста-переиздания ДубБук на Battlelord Productions стоят дешевле,нежели диски ,изданные на Eastside.

0

59

M8R8K написал(а):

пожалуйста-переиздания ДубБук на Battlelord Productions стоят дешевле,нежели диски ,изданные на Eastside.

прошу прощения, но это УГ по сравнению с СoF )))))

0

60

"Я" написал(а):

прошу прощения, но это УГ по сравнению с СoF )))))

так я и не залупаюсь)))

0


Вы здесь » true metal forum » Merchandise » Магазин с хорошей музыкой?