true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Groove/Speed/Thrash Metal » Sepultura (Thrash/Groove Metal, Бразилия)


Sepultura (Thrash/Groove Metal, Бразилия)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Да оба вы припёздываете в пустоту, ибо мусор-немусор дело вкуса лично каждого. Лично. Вон и негры в Сепультуре кому-то заебись...

0

32

Deimos написал(а):

то это не я припёздываю

Припездываешь-припездываешь. Там больше, чем 3 песни нормальные - и это можно сказать факт, слишком уж дохуя человек катирует этот альбом.

Slubbert написал(а):

Да оба вы припёздываете в пустоту, ибо мусор-немусор дело вкуса лично каждого. Лично. Вон и негры в Сепультуре кому-то заебись...

Если бы тут хоть кто-нибудь уважал чужое мнение, то это был бы не труфорум. Так что вброс админа не защитан)
Честно говоря, кто ценит Дерика в Сепе - тех не так уж много, причем они особенно напирают на то, что он видители умеет петь))), в отличие от Макса, который умеет только реветь))) - это ж просто ахтунг какой-то.

0

33

Varg написал(а):

в отличие от Макса, который умеет только реветь)))

Гыы, в стародавние времена, когда я слушал лишь хэви-метал - понятия Sepultura, скрежет и рёв были для меня синонимами)))

0

34

Slubbert написал(а):

Sepultura, скрежет и рёв были для меня синонимами)))

В ранние времена, когда я слушал Металлику, Арию и Нирвану (больше не было нихрена) - как-то попатался послушать блек - подумал, мляять - да они играть не умеют)

0

35

Varg написал(а):

кто ценит Дерика в Сепе - тех не так уж много, причем они особенно напирают на то, что он видители умеет петь))), в отличие от Макса, который умеет только реветь

в силу некоторых обстаятельств, музыку сейчас оценивают по записям, но как только выдается возможность живого общения с группой на концерте, сразу думаешь по другому, ходят слухи что в октябре в минск едет солфлай, значит в рашку тоже, вот тогда помтомрим скока у макса кавалеры пороха в пороховницах и ягод в ягодицах))

0

36

Sexdictator написал(а):

минск едет солфлай, значит в рашку тоже, вот тогда помтомрим скока у макса кавалеры пороха в пороховницах и ягод в ягодицах))

Может и припомним, хрен его знает как он выступит в рашке, а как выступит в бульбашке...

0

37

Вот где Макс отрывается по полной так это в Cavalera Conspiracy, которая ставит раком нынешнюю Сепу на раз-два, ящитаю.

0

38

Sorcerer написал(а):

Cavalera Conspiracy, которая ставит раком нынешнюю Сепу на раз-два

может даже и ставит))

0

39

Sorcerer написал(а):

Вот где Макс отрывается по полной так это в Cavalera Conspiracy, которая ставит раком нынешнюю Сепу на раз-два, ящитаю.

Согласен, хотя конечно это касается в осном 1 альбома, 2 он все-таки подзасрал.

0

40

Varg написал(а):

Припездываешь-припездываешь

ды я тот ещё пиздобол  :rolleyes:

Sorcerer написал(а):

Вот где Макс отрывается по полной так это в Cavalera Conspiracy, которая ставит раком нынешнюю Сепу на раз-два, ящитаю.

я слышал только крайнюю конспираси и только крайний соулфлай, сепультуру всю слушал. могу сказать что крайняя сепультурка ставит раком крайнего соулфлая, а тот в свою очередь карайнюю конспираси.
при том что крайняя сепульчура большем чем на 3+ не тянет.

0

41

Deimos, согласен с тобой с точностью до наоборот. Кавалера Конспираси запросто уламывает и Сепу и Соулфлай вместе взятых. Между Цепультурой и Соулфлай предпочту скорей первых, хотя и у вторых музло ничотаг, хотя почему то все кажется, что Макс в Соулфлай играет и поёт где-то на 50% от своих возможностей, в отличие, кстати, от Конспиранси, где он выкладывается на все 200%

0

42

Sorcerer -- вообще-то нельзя сказать, что соулФлай - группа чисто Макса, скорее это творческий тандем его и гитариста, они вместе пишут музыку - поэтому куда он оторвется.

0


Вы здесь » true metal forum » Groove/Speed/Thrash Metal » Sepultura (Thrash/Groove Metal, Бразилия)