true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Groove/Speed/Thrash Metal » Metallica (Thrash/Heavy/Modern Metal, США)


Metallica (Thrash/Heavy/Modern Metal, США)

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Deimos написал(а):

от чего, проссите, зависит?

скорее там должно было быть- от зависти

0

32

знать бы ещё кто такой этот Лу Рид  :crazyfun:
не, ну я конеш посорел на педивикии что это поэт, пивец и на гитаре игрец, лидер Зе Велвет Анжеграунд, ну это нихуя не передаёт для меня всю ту эпичность которую этот чел имеет походу :insane:

Elien написал(а):

скорее там должно было быть- от зависти

ждём разъяснений от автора сих строк))

0

33

ну это нихуя не передаёт для меня всю ту эпичность которую этот чел имеет походу

он более чем эпичен) без Вельвет Андерграунд никакого альтернативного звучания в рок музыке ваще не было бы
так что релиз должен быть интересным. с другой стороны Лу старенький уже, не думаю что будет что-то из ряда вон. посмотрим вобщем...

0

34

ну на дарксайде вот пишут

Гитарист METALLICA Kirk Hammett поделился с Mojo, что он и фронтмен группы James Hetfield расплакались во время работы над совместным с Lou Reed'ом альбомом “Lulu”. Hammett объяснил, что этот эмоциональный выплеск произошёл во время записи песни “Junior Dad”: «Буквально три недели назад я потерял отца. Я выбежал из комнаты записи и осознал, что стою на кухне, весь зарёванный. James вошёл на кухню в том же состоянии, он тоже рыдал. Это было безумно».

Лирика, доведшая двух металл-людей до такого состояния, гласит: „Say hello to junior dad/The greatest disappointment/Age withered and changed him” — „Поздоровайся с молодым отцом/Величайшее разочарование/Годы иссушили и изменили его».

Hammett добавил: «Потрясающей лирике Reed'a удалось вышибить обоих гитаристов METALLICA из седла одним махом».

James'y было 13 лет, когда отец бросил семью.

Гитарист METALLICA Kirk Hammett поделился с Mojo, что он и фронтмен группы James Hetfield расплакались во время работы над совместным с Lou Reed'ом альбомом “Lulu”. Ниже приведен текст песни "Junior Dad", а также её концертное исполнение Lou Reed'ом в 2009 году:

Would you come to me
If I was half drowning
An arm above the last wave
Would you come to me
Would you pull me up

Would the effort really hurt you
Is it unfair to ask you
To help pull me up

The window broke the silence of the matches
The smoke effortlessly floating
I'm all choked up

Pull me up
Would you be my lord and savior
Pull me up by the hair
Now would you kiss me on my lips

Burning fever burning on my forehead
The brain that once was listening
Now shoots out its tiresome message

Won't you pull me up
Scalding my dead father has the motor
And he's driving towards
An island of lost souls

Sunny - a monkey then to monkey
I will teach you meanness fear and blindness
No social redeeming kindness

Oh-or-state of grace
Would you pull me up
Would you drop the mental bullet
Would you pull me by the arm up
Would you still kiss my lips
Hiccup: the dream is over
Get the coffee: turn the lights on
Say hello to junior dad
The greatest disappointment
Age withered him and changed him
Into junior dad
Psychic savagery

:rofl:

0

35

Взялся вот за прослушку начальных работ сабжа - что ни говори, а ранняя Метла таки безумно охуенна! :music:  Было от чего сходить с ума малолетнему пацану :crazyfun:

0

36

А никто мне не подскажет, что за отличный концерт был когда-то записан у меня на видеокассете? И где его скачать сейчас можно?
Запись ранних лет группы. Открытая площадка где-то за городом, огромное количество народа под горизонт, пятиэтажная аппаратура повсюду. Выступление длилось более двух часов, и все это время Хэтфилд кидался в зрителей пустыми пивными банками, а девки ему за это постоянно показывали сиськи. Может московский концерт, но могу и ошибаться.

0

37

можно уже заценить сингл
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3747887

по-моему интересная телега, необычная для сабжа. хотя, судя по комментам в интернетах, металликофаги дружно плюются с презрением. интересно чего они ждали от сотрудничества с Ридом, трэша и угара? хуй там, даёшь эксперименты

0

38

Сингл пурга полная, но как-то пох уже если честно...

Slubbert написал(а):

Может московский концерт, но могу и ошибаться

Не, не московский...Но московский тоже рулит не по хуйне! Были же времена:

0

39

Slubbert, они када подстриглись, так хет петь разучился а ульрих играть :D

0

40

Deimos, да что там петь и играть

Deimos написал(а):

они када подстриглись

мир перевернулся :D

0

41

Не знаю куда это ещё пихнуть!)
Да простят меня модераторы
Но вы должны это видеть!

надеюсь ребята из Металлики выберут их.

0

42

информативностью не пахнет...
а ты им кто?

0

43

информативностью может и не пахнет..
но отличный кавер\медлей получился.
я им хороший друг
и пиарю группу по России (они группа трибью Megadeth)

0

44

Трибьют на Megadeth я бы заценил ради прикола, митлу не люблю!

0

45

а метлу они решили переиграть в силу того что Муся помирился с Ульрихом и Хэтфилдом?или потому что имеет отношение к первому альбому?

0

46

хотели поучаствовать в конкурсе)
к тому же Тьерри (который поёт и гитарист) тоже любит Металлику, а Пит (барабанщик) большой фанат Металлики, больше чем Мегов. для Пита даже не важно выиграют они или нет, главное попасть в 4ку которую увидят Металлика))
а Тьерри хочет ещё привлечь внимание к группе, ну и получить все призы)))))
http://www.youtube.com/user/HangarOfDethOfficial
я оцениваю их не как друзей, я видела других)

0

47

удачи им. не уверена что у нас на форуме есть сочувствующие подражателям...
тем более заокеанским. нам бы своей метал бы поднимать

0

48

Kitten-555 написал(а):

Не знаю куда это ещё пихнуть!)Да простят меня модераторы Но вы должны это видеть!

Kitten-555, пихнула именно туда, куда надо))
Мне, чессслово, понравилось - качественно и драйвово, такого задора имхо как раз и не хватает сегодняшней Металлике
А что за группа такая?

upd:
Пардон, разобрался, Hangar Of Deth

0

49

Slubbert написал(а):

А никто мне не подскажет, что за отличный концерт был когда-то записан у меня на видеокассете? И где его скачать сейчас можно?
Запись ранних лет группы. Открытая площадка где-то за городом, огромное количество народа под горизонт, пятиэтажная аппаратура повсюду. Выступление длилось более двух часов, и все это время Хэтфилд кидался в зрителей пустыми пивными банками, а девки ему за это постоянно показывали сиськи. Может московский концерт, но могу и ошибаться.

мож этот, я чёт внезапно вспомнил, что был такой.

0

50

Slubbert написал(а):

Lou Reed & Metallica

о майн гад. Лу Рид (pray) и металика. ахренеть. АААА !! шикарно!
Послушал привью... 30 сек - ахуенно. блиа - у него голос совсем не изменился. супер.

0

51

Slubbert написал(а):

Lou Reed & Metallica

Шляпа полная!
При всей своей любви и уважении к ранним работам Металлики и нейтральной позиции к ее более позднему творчеству, а так же при полном отсутствии знаний о том, кто такой этот ваш Лу Рид, официально заявляю, что такой хуйни, какую наиграли они совместными усилиями, не слышал я давно

0

52

а мне альбомчик понравился. очень нестандартное для Метлы звучание, ну и старик Рид конечно же порадовал

0

53

Slubbert, поддерживаю.
Ху из Лу Рид, кстате?

0

54

http://uploads.ru/i/G/b/F/GbF6s.jpg
Лу Рид это Повелитель Тьмы, тот кто обратился к темной стороне рок музыки раньше всех! Лидер группы The Velvet Underground. Альбом The Velvet Underground and Nico 1967 - Занимает 13-ое место в списке «500 величайших альбомов всех времён по версии журнала Rolling Stone» Вот вам 320, необразованные: mediafire
Один из моих любимых треков:

На счет сплита с Металикой. Нравятся только когда Рид использует свои интонации специфические.

Отредактировано Terry (26-10-2011 20:13:36)

0

55

да Вельвет Андеграунд вообще одни из родоначальников какого бы то ни было альтернативного звучания в рок музыке. сложно найти направление на которое они не оказали влияние. Лу Рид и Джон Кейл и по отдельности очень много значат

0

56

кароче, решил я приобщится к новинкам этого года разных (митальных) жанров, и так получилось, что качать я начал с заведомой хуиты. Лулу была вторым альбомом который я послушал, и я удивлён. не всё оказывается так плохо, как говори люди, ничё приятное музлишко, для себя я окрестил его думом ибо хз чё это но мне показалось похожим  :whistle:

стариканский вокалне особо и напрягает. он помойму и не поёт а просто чё-то рассказывает. кароч сойдёт. альбом не стал разочарованием

0

57

ну вот, после 8 лет прослушки металла заценил Master Of Puppets. Ну такой разннобразный трэшик, хуле, сойдет. Альбом попался ремастер, поэтому зыучание какое-то пушистое, но тем не менее... тем не менее...

0

58

эээ... с приобщением )))

0

59

Всем привет!!))
Первый официальный трибьют группы Металлика в Украине и странах СНГ.
Кому интересено - ниже ссылки!))
http://www.youtube.com/watch?v=HDAVpUtJIFQ
http://www.youtube.com/watch?v=WhXoSNt2i3c

0

60

Мне интересно, спасибо, четкое попурри! :cool:
А можно поподробнее, что значит "Первый официальный трибьют"?

0


Вы здесь » true metal forum » Groove/Speed/Thrash Metal » Metallica (Thrash/Heavy/Modern Metal, США)