true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Интересные Факты ...


Интересные Факты ...

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Что делать, если вас заживо закопали в гробу?

это ужасно, клаустрофобия на марше.. я даже фильм про ЭТО засмотреть не смог, который с Рейнолдсом (или как его тама)

Самой юной маме на планете, было 5 лет.

они такие да, юные и внезапные.. умиляет - "на планете" )) а год на "планете" как десять нашых !!1

интересно, кто то это на практике проделывал?

помом такие случаи были что выбирались из могил но ссылочек надавать не могу.. раньше ваще например была боязнь летаргического сна при котором неразобравшись могли и прикопать, например Гоголь очень боялся такого.. также вроде гдето фигурировали вскрытые могилы, гробы из которых (крышки гробов) были расцарапаны изнутри, наверное не очень удачно получилось выбраться..

0

92

Волос написал(а):

наверное не очень удачно получилось выбраться..

У них не было такого информативного руководства по вылазанию из гробов. И это есть лишний повод всем нам еще раз внимательно его перечитать :yep:

Самой юной маме на планете, было 5 лет

Где есть подробности, чёт я потробности не могу нагуглить :dontknow:

0

93

У них не было такого информативного руководства по вылазанию из гробов. И это есть лишний повод всем нам еще раз внимательно его перечитать

крематорий наш выбор )

Где есть подробности, чёт я потробности не могу нагуглить

курим тупо вику по тегу Самая молодая мама.. там нам дают ответ, что на планетке Земля в 39м году пятилетняя девочка из Перу родила чувака весом в 2,7 кг, а прикольно следующее, в 34м году 6 летняя (это другая да) в Харькове чувиха родила от собственного деда.. причем здоровое потомство, но потомство погибло при родах.. такие дела

чето посмотрел всю виковскую статью.. ну не от добра все эти роженицы в такието годы..

Отредактировано Волос (25-09-2012 08:43:05)

0

94

Как раз сижу про животину читаю из серии "интересные факты":

У тигров не только полосатый мех, но и полосатая кожа.

Когда в 1850 году из Европы в Америку привезли первую партию воробьев, американцы так обрадовались, что закормили их всех до смерти. (и тут не волей вспоминается Задорнов  :D )

Самка броненосца обладает уникальной способностью. При стрессовых ситуациях она может задерживать роды на срок до двух лет. (Это, видимо, когда отец семейства не рад  :D )

Все дикие гуси моногамны. (Будьте осторожны при встрече  :D )

+1

95

Самая редкая фамилия в России принадлежала советской гимнастке. При этом она являлась еще и самой длинной.
Судите сами: Архиневолокоточерепопиндриковская
Как говорили любители советского спорта, хвала профессионализму и выдержке ведущих, вызывавших эту гимнастку на выступление!

0

96

попросили меня тут ответить на пост один про Омерику

“хлопчатобумажные перевязочные материалы, бинты, салфетки, зелёнка, анальгин, ношпа... - Этого ведь ничего в США нет и никогда не слыхивали! В Америке хлопчатобумажных бинтов и салфеток нет вообще!”

- можно найти в русско-населенных раенах.

«Начать с того, что к врачу в Америке ты в сегодняшие сутки можешь попасть только отсидев часа 24 в приёмном покое в больнице. Другой альтернативы в Америке попасть сегодня к врачу просто нет»

- в emergency room или если ты умираешь тебя примут сею же сикунду.

« А американская больница - это вообще совсем другие деньги. И пока они не выяснят чем ты расплачиваешься с ними, они к тебе не притронутся. »

- ахахах. О нет, они тебя вылечат, а потом ты же должен будешь по крайней мере сотни (не тысячи) долларов. Мои предки просто не стали платить и кредиторы как то сами отпали. Мы так ничего не заплатили.

«Если ты зашёл в американскую больницу даже с царапиной то минимум на 5 тысяч долларов тебя разведут. МИ-НИ-МУМ! Как? - Попадёшь - узнаешь что такое настоящие профессионалы! Бандиты - по сравнению с американскими врачами - это жалкие дилетанты.»

Тот кто это написал пидор хуев. Пиздеть то чо?

« От боли у них кроме их - который печень сажает - ацетоминофена/тайленола у них вообще ничего нет. Кроме ацетоминофена только уже наркотики. «

- Это не правда есть кроме ацетоминофена еще аспирин 

«Даже в простые продукты, в которых в СССР ничего кроме продукта и консерванта не было, у поляков теперь понапихано куча химии. Ну например, ну что ты можешь придумать положить в банку с вареньем кроме клубники и сахара? - Потому что ты мудак! Сейчас на любую банку варенья - половина - это просто чистая химия. Приводу пример - берёшь сейчас российскую банку килек в томатном соусе, в российской банке только кильки и томатный соус и соль. Всё.»

Это приувеличенно, но химия в продуктах это правда. В макдональц ни ногой. И всегда этикетку читаю, например всегда надо остерегаться trans fats – это жир который посади твое сердце. Продукты с этим редкие, но очень дешевые, так что я редко попадаюсь. Как то раз печеньки взял, а смотрю – там транс – фэт. Ну думаю суки думали я куплюсь на малую цену. А хуй у меня глаз – алмаз.

«Свои продукты выращивать и продавать на остановке? У них этого даже в мышлении нет! Они о таком страхе даже подумать не моги! Они даже логически не могут этого представить чтобы торговать своими продуктами - такой это пиздец для них! Вот просто та обычная картина, что менты гоняют от станции бабушек с редиской! В Америке не возможна! Потому что если эти бабушки в Америке когда и были, они уже все давно умерли в тюрьме! Потому что продажа выращенных частником продуктов людям, это на самом деле в США хуже чем терроризм и фальшивомонетничество! Потому что терроризм - это одна статья! Фальшивомонетничество - это тоже одна статья! А продажа частных продуктов населению это несколько десятков особо тяжких статей начиная от неуплаты налогов. Ой! И вы не путайте фермеров с частными огородами! Фермер - это специальный робот под колпаком. Он весь повязан инструкциями, налогами, как сажать картошку; всё он должен делать только по инструкциям; щас в США уже ГМО до картошки добрались! Фермер должен чётко исполнять, сколько тонн он должен забухать в своё картофельное поле центнеров этого гербицида, пестицида, этой химикалии, сколько той! Итак несколько десятков промышленных ядов! Иначе ферму закроют! Фермеры обязаны травить продукты в самый момент производства!»

пидорохуй этот меня веселит. Частники есть. То бишь если хочешь выращивать бабулек и редиску на остановке – да, тебе придется заполнять всю блядо-бюрократию и всякие блядо-праила соблюдать, но эти правила не идуд во вред продуктам обычно. + частников очень много и они создают типа коммунны здесь и продают свои  супер-качественные и здоровые продукты на завышенную цену каждй день недели на Union Square – это центр Нью-Йорка. Я например не могу себе позволить такие дорогие качественные продукты. то есть да, хуета есть связанная с частниками, но не так как этот пидорок написал. Их много! (частников) Просто цены выше чем другие товары. Эти товары может осилить по цене профессор универа.

Соори  написал это после 4 пив. 4 пива пил по иным причинам.

«Частник же в Америке вообще не может продавать людям свои продукты вообще! - Уголовка! Даже просто иметь на своём участке грядки с картошкой или плодовые деревья - должен вырубить!»

сука ебучая хули он пиздит. Если ты не торгуешь можешь выращивать для себя все что хочешь. Я знаю например миллион людей кто пиво свое дома делает.

«У американцев даже в деревне в голове даже мысли нет завести грядочку или вырастить поросёночка или индейку к Сансгивингу! Такая картина, как даже в любом советском украинском селе, что дворы набитые курями, петухами, поросятами, огороды, сады, - такой картины нет ни в одной деревне Америки!»

На юге америки все это есть. У меня бывшая с юга омерики и она мечтает разводить живность и пр. все это блядо-можно.

«Но мне важно при свидетелях сказать всем! Что я предупреждал! Запад не даст вам ничего кроме Виагры - 100 долларов таблетка, но отберут у вас все огороды, сады и живность! И хуй ты на станции яблочки продашь!»

Потому что пиздуй ка ты со своими яблочками занимать место на платформе, ок?

«что у них останутся все преимущества социализма, - отсутствие безработицы, профсоюз, КЗоТ, 1.5 года оплаченный отпуск по беременности и сохранение рабочего места, бесплатное образование, медицина, жильё, ну всё бесплатно, как было при социализме, и ПЛЮС ещё все положительные свойства западного капиталистического образа жизни, типа, куда захотел туда и поехал если деньги есть. »

пидор хуев написал. при коммунизме хуй куда поедешь. тока в гулаг пустят.

«Почти четверть века выживаю в США, знаю о чём говорю! Слушай больше этих пидорасов!»

пидор старпер хуев заеби хлебало свое. я 7 лет живу и вижу что ты пидор просто.

0

97

Кто-то по пьяни СМСки бывшим пишет, а кто-то многократно убеждает местную аудиторию в том, что "пидор старпер хуев заеби хлебало свое. я 7 лет живу и вижу что ты пидор просто". Нууууу... Тоже вариант чо  :D

0

98

Чет я не понял посыл.
Двое эмигрантов мерятся кто из них более американистый?
Тогда обоим не зачет. Не толерантно пидоров в суе упоминать.

0

99

Твердислав
нет, просто меня попросили определить гдн прада а где ложь. а ненормативная лексика вышла из-за тона автора.

Deemon написал(а):

СМСки бывшим пишет,

я решил что не стоит этого делать. написал одну.

0

100

Terry
Если я правильно понимаю
то в сша 50 штатов и в каждом свои законы и порядки
показательно дело русского хоккеиста у которого жена по пьяне ебнулась о телевизор
по закону штата калифорния полиция в праве сама по этому факту открыть уголовное дело без подачи заявления потерпевшего.
В других штатах такого нет.
Поэтому может чел и прав
живет в какойнить айове где нет бинтов и медстраховка в тридорога.

0

101

Хорош трындеть про чуждый и злобный загнивающий запад!
Давайте о нащем родном, могучем и прекрасном!

Немного занимательных фактов о Русском Языке:

1) Большинство слов с буквой «Ф» в русском языке — заимствованные. Пушкин гордился тем, что в «Сказке о царе Салтане» было всего лишь одно слово с буквой «ф» — флот.

2) В русском языке есть всего 74 слова, начинающихся с буквы «Й». Но большинство из нас помнит лишь «йод, йог» и город «Йошкар-Ола».

3) В русском языке есть слова на «Ы». Это названия российских городов и рек: Ыгыатта, Ыллымах, Ынахсыт, Ыныкчанский, Ытык-кюёль.

4) Единственные слова в русском языке с тремя буквами «е» подряд — это длинношеее (и прочие на -шеее, например, криво-, коротко-) и «змееед».

5) В русском языке есть слово с уникальной для языка приставкой ко- — закоулок.

6) Единственное слово русского языка, которое не имеет корня — вынуть. Считается, что в этом слове так называемый нулевой корень, находящийся в чередовании с корнем -им- (вын-им-ать). Раньше, примерно до XVII века, этот глагол выглядел как вынять, и в нём был материальный корень, такой же как в снять, обнять, понять (ср.снимать, обнимать, понимать), однако впоследствии корень -ня- был переосмыслен как суффикс -ну- (как в «сунуть», «дунуть»).

7) Единственное односложное прилагательное в русском языке — это «злой».

8) В русском языке есть слова с уникальными для языка приставками и-, — итог и итого и а- — авось (устар. а вось «а вось не повезёт»), образовавшимися от союзов «и» и «а».

9) Слова «бык» и «пчела» — однокоренные. В произведениях древнерусской литературы слово «пчела» писалось как «бъчела». Чередование гласных ъ / ы объясняется происхождением обоих звуков из одного индоевропейского звука U. Если вспомнить диалектный глагол бучать, имеющий значения «реветь, гудеть, жужжать» и этимологически родственный словам пчела, букашка и бык, то становится ясным, каково же было общее значение этих слов.

10) Даль предлагал заменить иностранное слово «атмосфера» на русские «колоземица» или «мироколица».

11) До XIV века на Руси все неприличные слова назывались «нелепыми глаголами».

12) В Книге рекордов Гиннесса 1993 года самым длинным словом русского языка названо «рентгеноэлектрокардиографического», в издании 2003 года «превысокомногорассмотрительствующий».

13) В Грамматическом словаре русского языка А.А. Зализняка издания 2003 самая длинная (в буквах) нарицательная лексема в словарной форме — это прилагательное «частнопредпринимательский». Состоит из 25 букв.

14) Самые длинные глаголы — «переосвидетельствоваться», «субстанционализироваться» и «интернационализироваться» (все — 24 буквы; словоформы -ующимися и -вшись по 25 букв).

15) Самые длинные существительные — «человеконенавистничество» и «высокопревосходительство» (по 24 буквы; словоформы -ами — по 26 букв, впрочем, «человеконенавистничество» практически не употребляется в мн. ч.).

16) Самые длинные одушевлённые существительные — «одиннадцатиклассница» и «делопроизводительница» (по 21 букве, словоформы -ами — по 23 буквы).

17) Самое длинное наречие, фиксируемое словарём — «неудовлетворительно» (19 букв). Впрочем, надо учесть, что от подавляющего большинства качественных прилагательных на -ый / -ий образуются наречия на -о / -е, далеко не всегда фиксируемые словарём.

18) Самое длинное междометие, включённое в Грамматический словарь — «физкульт-привет» (15 или 14 букв в зависимости от статуса дефиса).

19) Слово «соответственно» является самым длинным предлогом и самым длинным союзом одновременно. Оно состоит из 14 букв. Самая длинная частица «исключительно» на букву короче.

20) В русском языке есть так называемые недостаточные глаголы. Иногда у глагола нет какой-либо формы, и это обусловлено законами благозвучия. Например: «победить». Он победит, ты победишь, я... победю? побежу? побежду? Филологи предлагают использовать заменяющие конструкции «я одержу победу» или «стану победителем». Поскольку форма первого лица единственного числа отсутствует, глагол является недостаточным.

21) Англичане для успешного усвоения трудной фразы «Я люблю вас» пользуются мнемоникой «Yellow-blue bus».

+2

102

http://f6.s.qip.ru/2Q3rLk2Q.jpg

Florence Foster Jenkins — американская певица (сопрано), одна из самых первых представительниц т. н. «аутсайдерской музыки» (outsider music), ставшая известной благодаря полному отсутствию музыкального слуха, чувства ритма и певческого таланта. Несмотря на это, саму себя она считала непревзойденной вокалисткой (разновидность т. н. «эффекта Даннинга-Крюгера», когда человек уверен в том, что он талантлив или гениален, хотя объективно это не так).
Голос Флоренс был уникальным в том смысле, что никто до неё не осмеливался так петь для широкой публики (да ещё профессионально).
У неё напрочь отсутствовали музыкальный слух и чувство ритма, и она совершенно не могла держать ноту. «Она кудахтала и вопила, трубила и вибрировала», — писал критик Даниель Диксон в декабре 1957 года, вспоминая мадам Дженкинс.
Её постоянный на протяжении многих лет аккомпаниатор Косме МакМун с трудом мог подавить смех во время её концертов. «Когда приходило время петь, она забывала обо всем. Ничто не могло её остановить. Она думала, что она великая артистка», — рассказывал он.
Смех публики, доносящийся из зала, Флоренс расценивала как проявление профессиональной зависти.
В 1937 году звукозаписывающая студия Meloton Recording предложила Флоренс записать грампластинку. Мадам Дженкинс проявила весьма оригинальный подход к студийной работе.
Все репетиции и настройки аппаратуры были ею отвергнуты. Она просто пришла и запела, диск записывался, и все дорожки были записаны с первого раза.
После прослушивания записей она назвала их «превосходными» и потребовала, чтобы грампластинки были отпечатаны именно с них.

+2

103

Благодарю. Сногсшибательное пение.

0

104

Масонский фартук 7 градуса (Королевской Арки). Есть вопросы что означает иконка Gmail?
https://pp.vk.me/c625528/v625528142/235de/RUy1XUp5FxE.jpg

+1

105

http://risovach.ru/upload/2015/02/mem/sovpadenie_73468422_orig_.jpg

0

106

Сегодня 10 августа.

День, когда Burzum убил Mayhem.

0

107

Твердислав написал(а):

День, когда Burzum убил Mayhem.

ты знаешь, крайние альбомы данных групп говорят об обратном ))

0

108

да все альбомы говорят об обратном, ну может за исключением дебютов (Burzum vs Deathcrush)

0

109

"Я" написал(а):

ты знаешь, крайние альбомы данных групп говорят об обратном ))

Вов я тебе сто раз говорил, что не понимаю с какого края эти альбомы с права или с лева.
Говори по русски.

0

110

Твердислав
Очевидно, с обоих краёв :-) *если что, я тоже Вов*

+1

111

Твердислав написал(а):

Вов я тебе сто раз говорил, что не понимаю с какого края эти альбомы с права или с лева.
Говори по русски.

Короче, "Эзотерическая война" оказался очень даже пиздатым альбомом, а вот то, что Бурзум ваяет на мою голову не налазит.

0

112

Metaltron написал(а):

*если что, я тоже Вов*

Ну я то этого не знаю...
А с тем Вовой мы не один десяток литров выпили
пока он ...
предатель.

0

113

Твердислав написал(а):

пока он ...
предатель.

вернулся на малую родину? )))

0

114

"Я" написал(а):

вернулся на малую родину? )))

Дезертировал...

0

115

Твердислав написал(а):

Дезертировал...

зато теперь полноценная семья )

0

116

"Я" написал(а):

зато теперь полноценная семья )

А вот в Москве, можно подумать, ни одной подходящей телки не нашлось.
Понимаю, что Инферна была не вариант. Но поискать было можно.

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Интересные Факты ...