true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Какая погода сегодня?


Какая погода сегодня?

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Slubbert написал(а):

Вечером себе бабу

Так лучше звучит )))

0

62

снежка зачем то намело по углам

0

63

опять снег выпал и опять похолодало....

0

64

не могу не похвастаться =)

уже несколько дней яркое солнце, весенее небо, тепло.. красота :jumping:

весна все таки настала в нашей Сибири, чего и вам желаю, иногородние товарищи ;)

0

65

у нас уже недели 2 солнце светит беспрерывно, снег лежит, нихрена не видно. сёдня -3 вот, тяпло однако

0

66

а у нас позавчера снега опять наваляло, тает теперь сука такая...грязь и слякоть...зато птички, суки такие, поют - уши вянут. Природу, сука, не обманешь. Идет таки Весна, идет сука такая...

0

67

сне ебашит... и все ебашит... где эта сраная весна в Крыму? Вчера друг с финляндии поздравлял.. говорит у них ноль и тает все... а у нас тут просто жопа.. хочу к финам

0

68

плюс 4 за окном, весна пришла, птички поют, тает всё аж долбанный гололёд
парочки с цветочками под ручку ходят
ляпота!!!

0

69

тут важная хуета творится. какая-то. во первых позавчера было +20 и было охуенно просто. Потом опять +6 снизилось резко. Но.

Самое главное, что вот уже несколько дней Луна огромная, даже по телику говорили, что типа она ближе сейчас. Как так? Кто-нить наблюдал такое? Я заметил это еще до того как по телику сказали.

0

70

ммм. мне плохо от луны. я не переношу полнолуния.. а сейчас ваще как хомячка плюсчит 3 день...
+10 было днем... однако чето ветрисче холодный... весны хочу! на природу и шашлыки

0

71

про луну наслышан, сам не сморел на неё, градусы скачуть от +10 до -5, заебало, хочу стабильности, желательно плюсовой, шапку хочу снять, заебала тоже, куртку снять тоже хочу

0

72

Deimos написал(а):

шапку хочу снять, заебала тоже, куртку снять тоже хочу

э, да вы, батенька, зарыли талант стриптизера :D

А по сабжу - солнце светит но не греет  :(

+1

73

снег дождь град гром и молнии - все вместе. (

короче погодка такая что руку в окно, покурить, не высунешь, не говоря уже о том что бы целиком выходить...

0

74

солнце светит и растет трава...
правда временами ходят тучи.
Ночью внезапно дождь пошел.
ниче таг.. стандартная весна я в крыму

0

75

Вчера вечером дождь моросил...Сегодня проснулся - на улице снега навалило, да еще столько, сколько не каждую зиму увидишь. У нас вообще снег редкость, а в это время такое просто невозможно (было). Может я что-то пропустил, проспал? Где весна, мать её???

0

76

И конечно же все за день растаяло. На улице потоп, дождь хлещет, до дома добирался вплавь почти, промочил насквозь ботинки и замерз. Вот она весна, мать её!!!

0

77

весна в Крыму традишн. утром дождь. днем снег. сейчас град и вроде +6. главное слива и абрикос уже в цвету... тепла хочется

0

78

погода конечно же полный отстой как и разговоры о ней. :insane:

0

79

Туман и солнце  :sceptic:

0

80

Весна.

0

81

Osiris написал(а):

Весна.

да ладно? где?

0

82

На улице холодрыга жёсткая. Совсем не апрельская погода. (((

0

83

потеплело

0

84

Elien написал(а):

да ладно? где?

У нас.

0

85

Osiris написал(а):

Весна

Да, весна...такая вот хуевая весна :dontknow:
Помню раньше с друзьями в начале апреля всегда рыбально-бухально-купальный сезон открывали)) А сейчас холодно, хоть обратно дубленку одевай :sceptic:

0

86

Просто в Украине климат мягче, чем в России.  :'(

0

87

ах они такие туды их в качель, сперва газ пиздили, теперь ещё и погоду хорошую!!!11 :rofl:

+1

88

сука,  вот почему всегда так? когда праздник какой, али другой повод цивильно посидеть на природе и бухнуть - погода богомерзкая и дюже ветреная, а когда три дня квасишь дома да плюс деньги заканчиваются - погода ясная, солнечная, приятно теплая и прочая хрень?
ЗЫ. прогулялся 20 минут и впал в посталкогольную депрессию

0

89

Я написал(а):

сука,  вот почему всегда так? когда праздник какой, али другой повод цивильно посидеть на природе и бухнуть - погода богомерзкая и дюже ветреная, а когда три дня квасишь дома да плюс деньги заканчиваются - погода ясная, солнечная, приятно теплая и прочая хрень?
ЗЫ. прогулялся 20 минут и впал в посталкогольную депрессию

это потому что ты в Бога не веруешь, вот он и издевается над тобой. хотя любит. сука такой  :D

0

90

у нас вполне взаимные отношения с ним )))

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Какая погода сегодня?