true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Groove/Speed/Thrash Metal » Pantera (Groove/Thrash Metal, США)


Pantera (Groove/Thrash Metal, США)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Кстати,был небольшой период после развода,да и в принципе еще в семейной жизни,что от того интенсивного интереса к музыке, вообщем немного охладел,все чаще слушал в машине,второе дыхание,даже более страстное началось с прослушивания Пантеры(Все начиная с адских ковбоев и до последнего их альбома)все,ранее знакомые вещи приобрели иной вкус,вообщем вкатили они очень мощно,я буквально упивался ими,хотя,до этого я их не редко прослушивал.Наверное все таки всему свое время.Еслиб не они,то думаю,так и продолжал по инерции, интересоваться и слушать все остальное.

0

32

а первые 3 альбома кто-нибудь вообще слышал?

0

33

Deimos написал(а):

а первые 3 альбома кто-нибудь вообще слышал?

Конечно,но это еще не та Пантера,со своим фирменным звучанием.Имхо

0

34

ну я знаю, что первых 4 альбома это совсем не то, к чему мы привыкли, но первые 3 я почему-то до сих пор не слышал, да и желания особого не возникает как-то

0

35

Deimos написал(а):

ну я знаю, что первых 4 альбома это совсем не то, к чему мы привыкли, но первые 3 я почему-то до сих пор не слышал, да и желания особого не возникает как-то

Скажем так,с альбома Power metal(1988),можно начинать слышать проблески того,что мы знаем,не совсем,но наброски уже проявляются.Имхо.

0

36

Повер метал я слушал, весьма неплохой павер там наиграли ребяты

0

37

Deimos написал(а):

Повер метал я слушал, весьма неплохой павер там наиграли ребяты

Так на этом альбоме дебютировал Фил Ансельмо,и следующий альбом с ним "Ковбои из ада",под его голос в новом ключе,чисто "Пантеровском".

0

38

gotalex написал(а):

Так на этом альбоме дебютировал Фил Ансельмо,и следующий альбом с ним "Ковбои из ада",под его голос в новом ключе,чисто "Пантеровском".

да я это знаю, просто как нелюбитель глэма, не могу найти причин, чтобы послушать эти 3 альбома, даже для расширения кругозора  :D

0

39

Deimos написал(а):

gotalex написал(а):

    Так на этом альбоме дебютировал Фил Ансельмо,и следующий альбом с ним "Ковбои из ада",под его голос в новом ключе,чисто "Пантеровском".

да я это знаю, просто как нелюбитель глэма, не могу найти причин, чтобы послушать эти 3 альбома, даже для расширения кругозора  :D

Та же херня,принципиально нового там ниче нет и я не чувствую,что что либо потерял.

0


Вы здесь » true metal forum » Groove/Speed/Thrash Metal » Pantera (Groove/Thrash Metal, США)