true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Блоги и др. ресурсы


Блоги и др. ресурсы

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

"Я" написал(а):

post-rock.ru

хи-хи

0

32

Так, чисто по приколу... Моя фб-страничка: https://www.facebook.com/bereworth.madson Там есть моя довольная рожа, концертные фотки и фотки со всякими музыкантами (если кому интересно) :-)

+1

33

а на металарее висит кто-нить?

0

34

Deimos, а это шо такое?

0

35

Deimos написал(а):

а на металарее висит кто-нить?

Регистрация есть, не заходил сто лет.

0

36

Deimos написал(а):

а на металарее висит кто-нить

а чего висеть то?
залез и вылез там тухляк еще года два назад начался
кроме новостных тем

0

37

Покрутился я на это Метал-Арее вчера... Фигня полная! Наш форум в сто раз круче, здесь свобода и демократия :-) А там, блин, ни чихнуть, ни пёрнуть в сторону нельзя. Правил больше, чем статей в Конституции.

0

38

Твердислав написал(а):

а чего висеть то?

ну я качаю оттуда и одного долбоёба гноблю периодически за врождённую тупость :D

0

39

там весело, там есть запрещенные проекты )))

0

40

"Я", это какие, например?

0

41

а там в правилах можно посмотреть. группы, которые запрещено упоминать и постить )))

0

42

"Я", ты про нсбм, который забанили из-за какого-то мегасрача, который я пропустил почему-то?
или прям пофамильно перечисленны группы?

0

43

Deimos написал(а):

ты про нсбм, который забанили из-за какого-то мегасрача, который я пропустил почему-то?
или прям пофамильно перечисленны группы?

ух нихера, там такие холивары были? ))) не, я про конкретно пофамильные, вроде всяких там арийских штурмов и кровей рейха ))

0

44

"Я" написал(а):

там весело, там есть запрещенные проекты )))

У нас так то тоже есть запрещенные проекты)))))

0

45

Твердислав написал(а):

У нас так то тоже есть запрещенные проекты)))))

огласите весь список, пожалуйста )

0

46

"Я" написал(а):

ух нихера, там такие холивары были? )))

да там пиздец чё было, чуть не в каждой теме с нсбм дичайшие политсрачи, но так как я не особый любитель нсбм как музыки, подробнестей не знаю, просто брызги разлетались в соседний темы к нс отношения не имеющие)

0

47

Deimos написал(а):

я не особый любитель нсбм как музыки

Возможно, я просто не в курсе, а что - у нсбм есть именно музыкальные черты? Я думал, только по части лирики и атрибутики.

0

48

Никогда не понимал смысла существования НСБМ и такой музыки, как ой...

0

49

Deemon написал(а):

Возможно, я просто не в курсе, а что - у нсбм есть именно музыкальные черты?

и да и нет, есть где не отличается музыкой, а есть где отличается, но чем конкретно я объяснить не смогу  :D

0

50

Все, кто хотит - добро пожаловать в мою группу вконтакте: https://vk.com/club47780188 Можно не только читать, слушать и комментировать, но и активно добавлять свои новости и материалы :-)

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Блоги и др. ресурсы