true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Folk/Pagan/Viking Metal » Bathory (Black/Viking Metal, Швеция)


Bathory (Black/Viking Metal, Швеция)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Deimos написал(а):

ну тут от периода зависит, сначла тру, потом викинг, потом треш

Ну,насчет трэша,не уверен,а викинг сам по себе,как бы из блэка,т.е.одна из его разновидностей,как паган,атмосферик,и.т.д.возможно есть и такие,кто все эти компоненты соединяет воедино,по ходу сабжей,считают викинг,то,что слышал,за исключением всяких мелочей,звучит как блэк.

0

32

да ладно, на Твайлайт оф зэ Годс и Хаммерхарт уже нет ни капли блэка же, а посли них, так уже по музыке натуральный треш

0

33

Согласен,вокал и инструментал смягчились...По скольку понял,что речь шла о 3-х первых,о них и говорил,а как по мне,то далее это и не блэк и не трэш...здесь мнения расходятся,одни ратуют,что это банальный хэви,другие-викинг,третьи-war metal,и лишь малая часть относит это, чуть ли к альтернативу,но то,что сабж авторитетен,признают все,за редким исключением.

0

34

gotalex написал(а):

здесь мнения расходятся,одни ратуют,что это банальный хэви,другие-викинг,третьи-war metal,и лишь малая часть относит это, чуть ли к альтернативу,

ну есть чисто песни по хеви, таже Ван Роад ту Аса бэй, чистой воды хеви-эпик.
Про Вар метал я честно говоря хз зачем велосипеды изобретать в виде новых жанров, я за то что начиная с Реквиема сабж играет треш.

Насчёт альтернативы, это относится скорее к сольному проекту Квортона имени себя. Я правда сам не слышал, но бытует мне, что там альтернатива

0


Вы здесь » true metal forum » Folk/Pagan/Viking Metal » Bathory (Black/Viking Metal, Швеция)