true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Burzum (Black Metal, Норвегия)


Burzum (Black Metal, Норвегия)

Сообщений 31 страница 60 из 457

31

M-Aggressor написал(а):

собери слово, намекают какбы..

Этот как бы для меня - херовый ход вообще, диски-то покупаешь не из-за этого, и стоять - то они будут не вместе. Смысл этого вообще непонятен.

0

32

А  мне пофиг
хочу собрать все диски все футболки
и ваще все с надписью бурзум

0

33

Я только что нарисовал фломастером на чашке слово Бурзум - получается эксклюзив - 1500 руб. Брать будешь?

0

34

а где фото этого произведения искусства?

0

35

Это эксклюзив - не фотографируется

0

36

M-Aggressor написал(а):

Только эти фишки типа: купил диск - купи все и собери слово, намекают какбы..

и получишь чашку на которой

Varg написал(а):

нарисовал фломастером на слово Бурзум - эксклюзив?

более менее нравятся начиная со второго альбомы и заканчивая тюремным "блатняком" на кнопках (имеется в виду что они уже НЕ нравятся)
первый какой-то кривой, последний 1 раз послушал и забыл. можете забить меня камнями)))))))))

0

37

Один летит )))

0

38

Хуй тебе, не попал! © Борис Бритва в к/ф "Большой куш"

+1

39

http://s010.radikal.ru/i313/1011/3a/5c6879e251ea.jpg-->>> http://i035.radikal.ru/1011/00/106f79b7b38d.jpg

а еще через 10 лет варг серый превратится гендальварга белого

Отредактировано Terry (20-11-2010 05:23:13)

0

40

и будет творить добро напрво и налево ибо необуздан он в желаниях своих

0

41

а вообще мне похуй на фетишизм... он в своем роде является неким выплескиванием негатива... вот мне подарила жена не дисочег какойнить затхлый, а футболку Темностула за 900 рябчиков - и я счастлив.... да и дисочку бурзума буду, правда оригинальному.... кстати, сука, тоже фетишизм

0

42

Мне новый альбом Белус не вкатил, это совершенно не похоже на то, что было раньше. кажется Варг безвозвратно утерял былую атмосферу,возможно годы в тюрьме сделали свое дело, он уже не тот молодой псих каким был раньше. Альбом напомнил другую его пластинку Далди Балдрс только более металлизированную. В целом впечатления от него не очень

0

43

ilyshin написал(а):

Альбом напомнил другую его пластинку Далди Балдрс только более металлизированную

Кстати, часто вижу такое высказывание на просторах рунета...

Сам я Daudi Baldrs и Hlidskjalf слышал лишь краем уха, ненравится мне этот "пианинный" период в жизни Burzum

0

44

последний альбом и есть отчасти переигровка на гитарах кусков с этих альбомов. кстати, Hlidskjalf довольно угарен, распробовал его года два назад, чему изрядно и изрядно рад

0

45

После нескольких прослушиваний довольно сильно вставили Belus' Tilbakekomst и Kaimadalthas' Nedstigning. В целом емоции после него такие : Zzzzzzzzzzz

0

46

На мой скромный взгляд Belus получился совсем слабеньким, может из-за того, что всяких клонов развелось до куевой тучи, что сам Burzum как-то перестал впечатлять на их фоне. Не понимаю, почему Varg не использовал в нём свои фирменные приёмы, почему нет его знаменитых атмосферных клавишных вставок? Да и голос стал слабже, имхо. ))

0

47

Леший написал(а):

На мой скромный взгляд Belus получился совсем слабеньким, может из-за того, что всяких клонов развелось до куевой тучи, что сам Burzum как-то перестал впечатлять на их фоне

не уверен,что понял всю глубину ваших глубин...как раз на фоне клоунов,которых развелось,-Белус и выступает в выиграшном свете...
или что имелось в виду под этой фразой?

0

48

M8R8K
такие «клоуны», как ты выразился, как Drudkh, Walknut, Xenophobia, Волкотень и ряд других, которые, звучат вполне бурзумоподобно -  объективно превосходят «Belus» во всём. Короче говоря, для меня он не явился каким-то откровением нежели ранние работы в своём время. Вот и всё, что я хотел сказать.

0

49

может ты и хорошие примеры привел. но я не настолько наверно ебнутая сравнивать клонов с оригиналом. Оригинал это именно то с чего все берут пример. А что получается- это уже на любителя

0

50

кста инфа о новом релизе.... тыц

0

51

я принципиально и не сравнивал клон с оригиналом, но само собой получается так, что скажем, после прослушивания Drudkh альбом Belus как таковой меня уже ничуть не цепляет.

0

52

а я не поддерживаю отечественый блэк. я не патриотична. у меня гдето лежит конечно пара альбомов Drudkh... но от этого не легче как то...

0

53

Ой да, новый альбом нас ожидает в Марте!

http://www.plastichead.com/cat_images/medium/BYE008CD.jpg

Облога, название уже настарнаживают. В общем он зря времени терять не собирается. Скоро его счет в банке догонит Дмитрия Боргирова, а то и перегонит.

Отредактировано Terry (13-01-2011 18:25:01)

0

54

"бог в помощь" как говорится. хотя в норвегии люди в любом случае не голодают, я так думаю.

0

55

чо-то думом отдает alot

0

56

Terry написал(а):

Ой да, новый альбом нас ожидает в Марте!

тоже на 8 число?)

0

57

я ссылку выше кинула.. что меня игнорят... влом... или английского никто не знает? 7 числа....

+1

58

сначала скачаю... потом может куплю

0

59

а нафига это овно ещё и покупать?

0

60

я еще не слышал, судить не буду

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Burzum (Black Metal, Норвегия)