true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Фильмы которые мы смотрим снова и снова...


Фильмы которые мы смотрим снова и снова...

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Varg написал(а):

под пивас вообще охуеть

именно под пивас я и делал то да) но решил посмотреть Перезагрузку, ибо первую совсем много раз смотрел. А знаете какой самый нелепый и неестественный плохо-сыгранный жест в перезагруске? Когда жена француза их ведет к ключнику и подводит к двери и делает такое движение рукой, указывая пальцем на вход. Просто карябит от этого. Как нелепо и не естественно. жесть.

0

32

Хищник (1987)
соскучился за подобным пиздец

косяков в фильме немеряно, но так оно даже гениальнее кажетсо  ^_^

0

33

Бля!!! Максим Перепелица!!! Вот это кино!!! Всех времен и народов!!! Ага!!!

0

34

Я часто пересматриваю Бивиса и Баттхеда и Спауна(мультик). Еще помню, в детстве, у меня была кассета с Королем львом и я её просмотрел раз 300 и потом еще кучу раз пересматривал, это был мой любимый мультик.

0

35

ZveroWed написал(а):

Я часто пересматриваю Бивиса и Баттхеда

печаль :(

Отредактировано M-Aggressor (30-06-2011 22:48:28)

0

36

Голый пистолет, все части, могу смотреть и каждый раз без устали ржать как в первый раз :crazyfun:

0

37

Лицо со Шрамом,Крёстный Отец,Такси,Битва у Красной Скалы(заебись,советую всем кто не видел,их 2 части),Липучка700

Slubbert написал(а):

Голый пистолет, все части, могу смотреть и каждый раз без устали ржать как в первый раз

Согласен,как и Аэроплан,,,а помнишь как эти фильмы только вышли???Мы же с них ваще ссались и срались со смеху..эх 90ые.бля я когда маленький был лет 8 было может чуть больше я Командо раз 100 пересмотрел,,как охуенно он с одного пулемйта 200 человек завалил,,хахахаххаа,,а как они оружейку ограбили ваще АТАС,,у нас лет 7 назад там ограбили,,одного продавца сразу в лоб,,в охапку 70 или 80 стволов и сьебались...только бараны не знали что та территория итальяшек,,они хоть и узаконенные все там бизнесами но покарать могут сильно за такое..

0

38

когда хватает времени для просмотра фильмов - беру по настроению.  а это самое настроение поднимает *голосом бывалого морского волка*  Капитан Джек Воробей! )))

Отредактировано Unurakum (15-01-2012 12:11:55)

0

39

пересмотрел матрицу трилогию апять. терь думаю мож посмотреть властелин колец.. хм..

0

40

Terry, а какая связь?

0

41

Terry, а какая связь?

А там тоже трилогия. А если копнуть по-глубже, то Морфиус - это как Гендальф, а Нео - это как Фродо. %-)

0

42

та нее - связь в том что оба фильма развлекательные до необходимой степени просто. но вот как представлю эти говорящие деревья - охота пропадает смотреть. :dontknow:

0

43

это не деревья, это Энты  :flag:

0

44

Deimos написал(а):

это Энты

таки пересмотрел я трилогию Влна Колец (пропуская все моменты с Этнами). Расстолся что первые две части короткие посмотрел. Терь надо год ждать до след пересмотра. Вообще ощущения припоганые местами. Всегда я смотрел этот фильм когда сдавал какие-то экзамены и когда Фродо уже прямо около входа в красную гору, вспоминается, как два года назад у меня кошки скребли на душе, что надо было сдавать экзамен по биологии. Благо я повзрослел и терь такого со мной не происходит.

0

45

Terry, лучше книжку почитай. в англицком изыке

0

46

Deimos написал(а):

Terry, лучше книжку почитай. в англицком изыке

а я читал уже ток на русском. Книга хороша. Это вам не перумов) Художественную литературу на англе трудно читать - слишком много прилогательных. =/

0

47

ты перумова не трож :flag:
а у меня голубая мечта идиёта в оригинали читануть ВК. а то я в 2х переводах разных читал, мне они показались не торт.

0

48

Бойцовая рыбка

Пересмотрел в сумме где-то раз 20.

0

49

Звёздные войны, оригинальная трилогия. без комментариев :rolleyes:  в детстве знал наизусть, сейчас иногда пересматриваю с удовольствием

0

50

Снова и снова.

0

51

Ох, как прекрасно то время, когда проходит год с тех пор как посмотришь все 4 Чужих и смотришь их снова. Ничто не доставляет такую радость. И печаль, когда Рипли с Райдер высаживаются на пост-апокалиптическую Землю, последний кадр ох - хорош. Но, увы, конец 4 части. Терь ждать следуйщего мая. =(

Подумываю пересмотреть все фильмы про ганнибала лектора что ле.

0

52

Terry, а я чё то посморел всех чужих и никакой радости мне не доставило, только возмущение по поводу вопиющего нарушения ТБ при обращении с оружием  :D

0

53

Deimos
мне этот фильм в большей степени нра просто из-за Вивер, Сигурни. А еще очень радуют фишки со временем, когда во второй части ей говорят, что ее дочка уже постарела и умерла.
Фильмы очень хорошо сшыты, при чем все 4. это большая редкость.
Каждый фильм в принципе отличается по жанру, по дизайну. В 3 части они даж попытались какую-то философию сделать.
В общем я те много че могу сказать, как ученик.
Ну много недочетов конечно. Например первая встреча Рипли и друзей в 4 части совершенно необоснованна)) даже смешно. Ну с какой с тати они к ней явились?
Я вообще стараюсь смотреть их непредвзято и никаких таких явных ошибок я не видел.
Самое главное наверное, что фильм как бы в другом мире (ну космос там), а это для меня атмосферно и отвлекает от тягот последних экзаменов.

0

54

Terry написал(а):

Например первая встреча Рипли и друзей в 4 част

не понял про каких ты друзей. про пиратов чтоли?

0

55

Deimos написал(а):

про пиратов чтоли?

главные герои фильма помимо рипли имею ввиду. Когда они ток прилетают - идут к Рипли - а зачем?хм. ваще я на англе смотрю - мож не понял  :dontknow:

0

56

так они не шли к ней. они выпросили у генерела пару деньков перекантоваться, отдохнуть на кораблем армейском. пожрали, посрали и запиздили в спортзал, а она там мячики кидает. типа случайность

0

57

Снова сегодня пересмотрел Трансформеры,КОТОТЫЙ РАЗ уже,,,ну нравится фильм и пиздец,но чё хочу сказать,у США где то 15 авианосцев,и во всех фильмах они серо-бело-голубые,такие красивые аж глаз радуется когда видишь их,я же видел их только 1 авианосец не самый большой,но самый СТРАШНЫЙ без базара!!!!Я када его удивел мне мрачно на душе стало,он весь включая самолёта темно-зелёного болотного света,и выглядит ну пиздец как страшно,блять до котей мозга пробрало когда его смотрел в порту...нахуй такие блять картины в жизни..

0

58

Пересмотрел The Game (1997) с Дугласом - благо от начала до конца я его толком не смотрел
Сайлент Хилл пересмотрел всего 3 раз - почти как по новой, т.к. в этот раз смотрел в качестве (скачал)

Просто речь уже не о том что бы посмотреть хороший фильм который еще не видел, а пересмотреть фильм который еще не пересмотрел по 10 раз.  :disappointed:

0

59

ох еба,какая благодатная тема!
из голливудщины:
палп фикшн-смотрел триллион раз и еще пяццот триллионов просмотров в перспективе.
4 румсы , от заката до рассвета,прирожденные убийцы,апокалипсис сегодня,десперадо-кто эти безусловные шедевры не смотрит хотя бы раз в 4-5 месяцев,тот безнадежный лох и тут не о чем даже говорить.
виндизелевский питчблэк пробирает каждый раз,как впервые..расплата с великолепным мелом гибсоном не оставит равнодушным даже Самаэла и Волоса.
нигер дензел вашингтон в фильме man on fire достоин всех оскаров за последние 10 лет минимум
харли дэвидсон и ковбой марльборо-мики рурк мог бы больше вообще не сниматься после этого фильма.гений блять!
бешеные псы-особняком
13 воин-это просто охуенно.

теперь совок:
безусловный лидер:
17 мгновений весны.
дальше:глеб жеглв,мушкетеры,резидентский сериал с георгием жженовым-человеком епростой судьбы и гениальнейшим актером..ааа.тут список огромен...

0

60

M8R8K написал(а):

нигер дензел вашингтон в фильме man on fire достоин всех оскаров за последние 10 лет минимум

святой зомби исус! M8R8K похвалил нигера  :D

0


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Фильмы которые мы смотрим снова и снова...