true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Death Metal » Behemoth (Black/Death Metal, Польша)


Behemoth (Black/Death Metal, Польша)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Есть такое понятие, как артистизм  и никакого пафоса тут нет. Считаю и буду считать, что музыканты должны, как можно лучше себя преподносить. Все эти костюмы и гримы, используются для создания визуальной атмосферы, но это вовсе не признак завышенного ЧСВ.

0

32

ZveroWed написал(а):

Все эти костюмы и гримы, используются для создания визуальной атмосферы, но это вовсе не признак завышенного ЧСВ.

это да, но в случае с бегемотами идёт именно выпячивание Нергала, кто-нибудь видел в таком же количестве пафосные фотки с Инферно или Хавоком?
и об атмосфере: играют вроде на древнеегипетскую тематику, но вот фотка Нергала затянутого в кожу, вот он же с пистолетом (деревянным?), какую атмосферу эти костюмы создают?

0

33

кто-нибудь видел в таком же количестве пафосные фотки с Инферно или Хавоком?

Как бы лицо группы. Ничего удивительного, их тоже часто показывают.

играют вроде на древнеегипетскую тематику, но вот фотка Нергала затянутого в кожу, вот он же с пистолетом (деревянным?), какую атмосферу эти костюмы создают?

Там не только древнеегипетская тематика присутствует, у них нет какой-то определенной стези, как скажем у Нила. В творчестве Бегемота эзотерика пересекается со всей мифологией, магическими учениями. Кожа вполне подходит. Ну, пистолет я не видел)

0

34

а я считаю если каждому долбоёбу объяснять, что он долбоёб сам таковым станешь, ибо долбоёб потому и долбоёб (ни кого конкретного не имею ввиду).

а про бегимот слышал они клип сымают новый....вернее сняли. на песню Люцифер. в сентябре премьера.

http://www.drugmetal.ru/uploads/images/8/d/6/2/5/aa6d01d1b2.jpg
http://www.drugmetal.ru/uploads/images/1/8/9/6/5/1f1c9c2e4f.jpg
http://www.drugmetal.ru/uploads/images/7/9/9/3/5/c0375d9a07.jpg

0

35

раньше было интересно смотреть их клипы, ибо было неплохое сочетание всё-таки отдаленно блэковой музыки (но больше морбидэнджеловой) с неплохим, неброским и говорящим имиджем. Теперь идет самоплагиат, выезжающий исключительно на внешнем виде пана Адама, что не есть гуд.
А по поводу тематики песен - заметил, что он (а точнее автор песен) изрядно подсажен на Алистера Кроули и его Телему, правда с дополнением всякоразных прикладных оккультных наук.

0

36

ну телема из него прёт начиная с одноимённого альбома непосредственно , что он и не скрывает =)
в общем интересно, как из сатирического произведения Рабле великий комбинатор Краули создал своё аббатство с блэкджеком и шлюхами, а остальные хомячки повелись на это как на наивысшее откровение

0

37

а почему бы и не создать ))) зато теперь аж в юмористических программах типа "битва экстрасенсов" участвуют последователи Краули ))

0

38

Кто нибудь может мне сказать, что это у них за прикедон? Эти костюмы изобрели Древние Шумеры , или это наряды каких нибудь космических сотонистов, как в фильме Хроники Риддика?

http://savepic.net/1864351.jpg

0

39

это старгейт юнивёрс  :D новый сезон

0

40

Это бумажный пакет?

0

41

Самаэль попросил кинуть.
http://www.darkside.ru/news/35190/

0

42

Нет написал(а):

а про бегимот слышал они клип сымают новый....вернее сняли. на песню Люцифер. в сентябре премьера.

ебать
лысый нергал

0

43

тенденция странная - мэйкинг оффы новых видео получаюцца круче чем сами видео ))

0

44

0

45

Новое видео таки свершилось:

0

46

Вообще не Бегемот! Хрень какая-то, нафига все эти полуголые бабы? Единственное, что понравилось, так это девочка и черный единорог. Предыдущий клип был на высоте и тут такая шняга. Ну да ладно, главное, что песня класс.

Отредактировано ZveroWed (06-10-2011 11:31:28)

0

47

Песня старая, кстати. С альбома Evangelion

0

48

Slubbert
ЭЭЭэ
ты мой пост из темы новости плагиатишь(((((((((

0

49

песня гавно. мусолят один и тот же рифф 7 минут. клип тоже гавно, ладно хоть сисек немного показали, а то совсем смотреть не на что

0

50

А по-моему клип довольно зрелищный получился, но пафоса хоть отбавляй. Песня так себе...

0

51

Flixxxer написал(а):

песня гавно. мусолят один и тот же рифф 7 минут.

))))))
а раньше не заметно этого было?
что и весь Эвангелион только тупо в коллекцию?

0

52

ходила на их концерт, пафосные ребята, звук был хороший, как положено библию порвали и все дела, вот кача не было, приедут снова не пойду

0

53

Жаль конечно,что этот раздел,без комментов уже 2 гг.
Команда аюхенная, а релизы...нужно просто,изначально не ставить рамки,в противном случае,эти,самопоставленные рамки только и  всасывают,или ищут негатив.
С таким подходом,все пролетает мимо кассы.
Я не напираю,со своим подходом прослушки,но факы говорят обратное.Такие комманды,не часто вводят в раш,с первого раза.
Например,то,что все советовали прослушать,очень давно,проигнорировал,сейчас же,с моим поздним зажиганием,я дико въезжаю и пытаюсь глянуть и послушать то,чему очень давно не придавал значения.

0

54

Behemoth is a Polish extreme metal band from Gdańsk, formed in 1991. They are considered to have played an important role in establishing the Polish extreme metal underground. Until the late 1990s, the band played a traditional black metal style with ... on which the black metal sound had evolved into blackened death metal.

0


Вы здесь » true metal forum » Death Metal » Behemoth (Black/Death Metal, Польша)