true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Folk/Pagan/Viking Metal » Аркона (Folk/Pagan Metal, Россия)


Аркона (Folk/Pagan Metal, Россия)

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Твердислав написал(а):

А родноверия в них не больше чем в нашем Вовочки.

Че-то мне так и казалось

0

32

Группа нравилась года 4 назад,потом очень сильно надоело,и последний альбом совсем как то не зацепил.видимо у всего свой срок годности)

0

33

Всегда удивляло почему их гитариста кличут Лазарь. Это он себе кликуху взял в честь библейского персонажа что ли?  :D

0

34

Джулиус тут над ухом предполагает что это имя у него такое... вообще у меня отвратительное мнение о всяких Лазарях... такое имя светлое, а пользуются какие то люди не хорошие

0

35

а у меня с лазероами ассоциируется, и думаю чё за долбоёб своего сына прибором назвал  :canthearyou:

0

36

Мы наверно все уже подросли и эпических срачек не ведем, нехочу начинаь и заранее извеняюсь если когото обижу...

Посмотрел клип на ютубе гой роде гой или как то так, это пиздец, я ржал, реально ржал, такое одухотворенное ебло у этой бабы, прям страдающее, а музыка... Вобщем жесть.

0

37

Hegg написал(а):

Посмотрел клип на ютубе гой роде гой или как то так, это пиздец, я ржал, реально ржал, такое одухотворенное ебло у этой бабы, прям страдающее, а музыка... Вобщем жесть.

Меня больше всего рассмешил кораблик на котором они плыли, ну и раскрашенные ёбла обоих гитаристов.

0

38

А я не помню этого клипа. Смотрел, но не помню. Мне не смешно :hobo:

0

39

а я не знал даже о его существовании))) раз смешной надо будет пасареть  :crazyfun:

0

40

Всем ЗИГАН! Ябларская Содомия от Марфы!

Отредактировано Sorcerer (15-04-2011 17:49:26)

0

41

ролик жесть, почемуто насмешил+) особенно ее танцы

0

42

аццкая хуита от сабжа.

з.ы в начале када начинается рифф, сами собой просятся на язык слова из Сектора газа "Над станицею туман - это курит атаман..."  :D

0

43

Я не знаю, чем впечатлил тебя именно этот риф, тока таких же полно и в предыдущих альбомах)))

0

44

а я чё сказал что он меня впечатлил? написанож русским по белому

Deimos написал(а):

аццкая хуита

а про риф я сказал для тех кто слышал Сектор газа и конкретно песню "казачья", для сравнения такссазать

0

45

у меня слово "аркона" вызывает легкое раздражение, такие легенькие мурашечки по телу, приятные. и хотя "аркона" почти "арканум" или даже "акоман", а все равно...

0

46

у меня слово "аркона" вызывает легкое раздражение, такие легенькие мурашечки по телу

Вот у меня такая-же ерунда от многих Русских паган команд. Некоторые вещи, как вон тот клип вверху,  заставляют меня, почему-то, дико краснеть.

0

47

Главное ребят чтобы вы за скандинавов не краснели,там же всё по Одину,да по Тору и посмеятся то не над чем,всё сурьёзно до опизденения.Эх,блять, а за земляков приходится краснеть,а Напалм за них почему то не краснеет,продвигает славянские напевы по всему миру...наверное потому что чужаки,а свои лижут жопы скандинавам.

0

48

Поп Сиволдай написал(а):

продвигает славянские напевы по всему миру

славянские? это какие такие там славяне замечены? лазарь чтоль? а песня ярило от данного коллектива вапще на 7/40 смахивает
и баба с пирсингом и руками в татухах по плечи - это оччень по-славянски, да

Поп Сиволдай написал(а):

свои лижут жопы скандинавам.

дадад! и ещё этим греческим иудо-христианам
хотя у тех-то всё по-славянски и попЫ и напевы в церквах

0

49

M-Aggressor написал(а):

у меня слово "аркона" вызывает легкое раздражение, такие легенькие мурашечки по телу, приятные. и хотя "аркона" почти "арканум" или даже "акоман", а все равно...

ZveroWed написал(а):

Вот у меня такая-же ерунда от многих Русских паган команд. Некоторые вещи, как вон тот клип вверху,  заставляют меня, почему-то, дико краснеть.

Самое лучшее что может дать музыкант это музыка (с) M-Aggressor

0

50

Samael А ты покажи своё генеалогическое древо,чтобы не быть голословным.

0

51

Samael У жидо-есусоввцев всё по-славянски? Ха,а действительно сам чьих кровей будешь,уж не кураев твоя фамилия :crazy:

0

52

Видео Ночь Велесова охуенное например, и в плане качества, и в плане подачи например :cool:

0

53

Поп Сиволдай написал(а):

Samael А ты покажи своё генеалогическое древо,чтобы не быть голословным.

Поп Сиволдай написал(а):

Samael У жидо-есусоввцев всё по-славянски? Ха,а действительно сам чьих кровей будешь,уж не кураев твоя фамилия

мммм...
переход на личности, да?
прекрасно...
а Вы сами дяденька, не из милиции ли часом будете?
хотя нет, судя по рьяной защите госпожи архиповой, Вы наверное её родственник
так вот отвечая Вам:
1. генеалогическое древо показать Вам увы не могу ибо этим у нас может похвастать только дворянство, простому люду в виду полной неграмотности как своей, так и попов остаются только побасенки передаваемые от дедов, что собственно является испорченным телефоном. так что древо моё - баньян
2. По пунктам
2.1 Вы дяденька совершенно не поняли иронии
2.2 Кровей я буду 3й группы резус положительный
2.3 нет не кураев
3. данное ТЗ может изменяться в процессе разработки

ну и в целом по сабжу
несмотря на некоторые удачные песенки, я так ни разу не смог ни одного альбома прослушать целиком с одного захода, минут через 20-25 начинало надоедать и рука сама тянулась к кнопке "стоп". уж не знаю чем это вызвано, толи однообразностью "славянских напевов", то ли госпоже архиповой надо научиться делать альбомы длительностью менее часа, ну хотя бы по 45 минут

0

54

А почему клипы не в юморе)))))))))
по сабжу
хотел их послушать но после ваших красноречивых отзывов перехотел

0

55

Samael На личности не имею привычки переходить,но раз ты уверенно утверждаешь о ком то,что они е являются славянами то нужно и за себя ответ держать.
А тему нужно или удалять,или переименовывать,например:обсирание Арконы,эй,зачмори Аркону,не будь белой вороной и т.д.Некоторые уже не слушая поливают их грязью.
А ребята по крайней мере добились многого сами,в Европе не особо жалуют русские группы,и уж тем более не издают на виниле.

0

56

Поп Сиволдай написал(а):

А тему нужно или удалять,или переименовывать,например:обсирание Арконы,эй,зачмори Аркону,не будь белой вороной и т.д

Мне Аркона нравится, я против переименовывания, ненадо :no:

Поп Сиволдай написал(а):

Некоторые уже не слушая поливают их грязью.

Подобных мудаков полно, и они легко узнаваемы по своим писулькам. И не стоит прислушиваться к их словам вообще. Не только насчет Арконы

0

57

Поп Сиволдай написал(а):

Samael На личности не имею привычки переходить,но раз ты уверенно утверждаешь о ком то,что они не являются славянами то нужно и за себя ответ держать.

так! что по Вашему мнению есть явление себя славянином? состояние в долбославной общине? пение про богов вычитанное из фантаста асова? именование себя Маша Scream? (кстати очень по-славянски). Мне достаточно того что крышует эту шайку некто Лазарь (еврейское наименование) из Rossomahaar? где он торчал с такими же "славянами" ixxaander'ом и Sigizmund'ом

Поп Сиволдай написал(а):

А ребята по крайней мере добились многого сами,в Европе не особо жалуют русские группы,и уж тем более не издают на виниле.

клёво! агрессивный пиар. постоянное вписывание себя в любые фесты - это несомненно успех, рано или поздно запомнят и обратят внимание. но есть одно но, их знают только в восточной европе, даже на динамо они не попадают.

Поп Сиволдай написал(а):

А тему нужно или удалять,или переименовывать,например:обсирание Арконы,эй,зачмори Аркону,не будь белой вороной и т.д.Некоторые уже не слушая поливают их грязью.

Slubbert написал(а):

Подобных мудаков полно, и они легко узнаваемы по своим писулькам. И не стоит прислушиваться к их словам вообще. Не только насчет Арконы

фанатам вдогонку - есть ещё очень хорошие группы. такие как димму боргир и крэйдл оф филс, они тоже очень хорошо продаются и несут сатанинские

Поп Сиволдай написал(а):

напевы по всему миру...

но их не любят

Поп Сиволдай написал(а):

наверное потому что чужаки,а свои лижут жопы

хрюсам

да выдернуто из контекста. причём специально
аркона - такие же позеры, как и ВИА северные врата (да упокоятся они навечно). есть немного неплохого материала, но говорить о том, что они флагманы славянского металла. несущего свет славян во тьму запада - немного не то.

0

58

Я вообще, имел ввиду, что меня смущают клипы, где некрасивые толстые мужики пытаются изобразить кулачный поединок, в то время, как певица с пафосным выражением повествует о сем "великом побоище". А против творчества я, почти никогда, ничего не имею, лишь в редких случаях.

0

59

У сабжа видел только клипы, концертные видео и слышал несколько песен. Похоже что для этих людей "родноверие" - это в первую очередь пиво, пляски, веселье и никаких «заморочек».

0

60

ZveroWed написал(а):

А против творчества я, почти никогда, ничего не имею, лишь в редких случаях.

дык никто и не говорит, что димму боргир не профессионалы

0


Вы здесь » true metal forum » Folk/Pagan/Viking Metal » Аркона (Folk/Pagan Metal, Россия)