true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Дни рождения форумчан, поздравления


Дни рождения форумчан, поздравления

Сообщений 541 страница 550 из 550

541

собственно, чего меня приперло) хочу поздравить с наступающим НГ любимый форум, туда-сюда и все такое
чтоб в новом году было меньше войны, больше здравого рассудка и конечно любимой музыки!

пс, счас попиарюсь немного в своей темке и фсе :flag:

0

542

Ты бы почаще заглядывал сюда. и все же как заполучить диск? поздравления будут позже ))

0

543

"Я"
скинь мне в вк адрес, скоро начну новогоднюю рассылку

0

544

Короче, народ, а точнее те, кто несмотря ни на что остаются здесь, с наступающим. Этот год был, конечно, говно, но он лучше, чем будущий (чует моя жопа). А потому зальемся бухлом, потому что на трезвяк входить в кромешный пиздец далеко не комильфо. А если серьёзно, то окончание года, конечно, нихуя не веселое - напомню про Лемми. И он - не единственная утрата этого года. Но есть и позитив. У музыкантов все так же выходят альбомы, и нередко они изрядно пиздаты. Так вот, желаю музыкантам регулярно выпускать релизы, слушателям - нетерпеливо ждать регулярно приятно удивляться результату, кому чего не хватает - тому это получить. Короче, несмотря на творящийся пиздец - мы еще здесь и можем многое. С Новый годом!

+1

545

"Я"
Присоединяюсь к твоим поздравлениям,ВСЕХ с наступившим 2016годом!
Я уже очухался,"подлечился" и начал год с Immortal: "Battles In The North"!

+1

546

запоздало ну и лан, с Наступившим новым пиздецом. к Игорю  - как и обещал твой дом так и не задавили танком. всем приятного митольчиго.

0

547

Ленку с ДР
меня со смертью

+1

548

Samael, самоубиваться пошёл?

0

549

Metaltron
Это традиционное ежегодное

0

550

С наступающим днем космонавтики))
http://s3.uploads.ru/t/v5d1X.jpg

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Дни рождения форумчан, поздравления