true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Doom Metal » My Dying Bride (Doom/Death Metal, Великобритания)


My Dying Bride (Doom/Death Metal, Великобритания)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

кстать надо в дискографию последний-то добавить, ась, модеры?

0

32

Merz написал(а):

скажите мне кто-нибудь, что это за какашка под вывеской "новый альбом МДБ"? ужас, дальше третьей телеги не выдержал. разочаровашка

скачал.
даа,бля.не понимал весь гон на этот альбом,пока не послушал.я даже сначала и не понял,думал-динамики зафонили какого-то хера..
ну,хули..эксперименты такие эксперименты.уверен,что след.албум будет-все как у людей)

0

33

M8R8K, чёт я уже начинаю в этом сомневаться

MY DYING BRIDE возвращаются в студию для записи ЕР в трех частях, выход которого намечен на этот год. Никакого название пока не сообщим, однако новость состоит в том, что это будет концептуальный ЕР из одного трека продолжительностью более 25 минут, состоящий из трех актов. Запись начнется в студии Futureworks в конце августа с нашим старым знакомым, звукорежиссером Mags'ом.

Новый полноформатный альбом пока отложен, из-за того, что группа просто не готова к его записи, так как "вещи развиваются в очень интересном направлении".

0

34

Deimos написал(а):

чёт я уже начинаю в этом сомневаться

если все это так,то остается лишь выразить суровую озабоченность...
(ушел слушать свой любимый the angel and the dark river)

0

35

Короли тоже падают со своих высоких мест...больно падают.Назападных сайтах говорят что они будут продолжать в томже духе.Если так то хреново.Надеюсь Аарон задумается после прочтения коментов к альбому Eventa.Лично мне после альбома For Lies I Sire 2009,както охладел к этой группе.Мой любимый альбом у них это The Dreadful Hours,просто отличное произведения какое слышал(пока) в мире тяжелой музыки-doom.Долго искал нечто похожее на MD.много прослушал групп в этом напровление...нечто похожее на MD,это швед.команда doom:VS и Forest Of Shadows.

Отредактировано Vincent (15-08-2011 13:40:22)

0

36

Vincent написал(а):

doom:VS

охуенная команда

0

37

я все хочу последний симфонический альбом послушать, зацепило, когда потыкал пару песен вконтакте

0

38

собрался вот лопатить дискографию, начну с первых трех альбомов

0

39

Новый альбом должен быть отличным! Песенка, которая появилась на youtube просто класс, особенно ее вторая часть)! MDB- Kneel till Doomsday
Название как раз под стать году 2012 ))) Вообще отлично, что они к корням возвращаются.

Интервью банды:  INTERVIEW WITH MY DYING BRIDE

Отредактировано Sanctum (26-09-2012 13:01:20)

0

40

пробило на классику-послушал turn loose the swans и решил обязательно взять ЦД.мощь!

+1

41

My Dying Bride - An Ode To Woe (2008)

интересно чем ребята руководствовались при выборе треков  для концертника .Сплошником -
The Dreadful Hours

0

42

Посетила такая мысль,что когда MDB  перестанут выпускать альбомы и жить то будет незачем  :unsure:

0

43

Не то что бы я родился для того чтобы слушать их стенанря..Вовсе нет.Просто без них скучно будет.В миг станут культом!

0

44

Silence написал(а):

Посетила такая мысль,что когда MDB  перестанут выпускать альбомы и жить то будет незачем  :unsure:

Меня они тоже вштыривают,с первого альбома,нравится реально все,какими бы экспериментами со звуком и голосом они не баловались.

0


Вы здесь » true metal forum » Doom Metal » My Dying Bride (Doom/Death Metal, Великобритания)