true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Doom Metal » Paradise Lost (Doom/Death/Gothic Metal, Великобритания)


Paradise Lost (Doom/Death/Gothic Metal, Великобритания)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

О Боги! Если уменя спросят, что из металла я слушал за последний год взахлёб - так это Old man's child и PARADISE LOST. Последние меня радуют всенепременно:
Gothic, Shades of God, Icon, Draconian Times.
One Second резко удивил, но приятно - до сих пор слушаю исключительно альбом ЦЕЛИКОМ.
Host, Believe in Nothing, Symbol of Life, Paradise Lost, In Requiem - тут только выборочно треки загрузил в плейлист
Faith Divides Us - Death Unites Us (2009, Century Media, Gothic Metal) - а вот это порвало нах! Как можно так гениально играть такие простые риффы, но такие охуенные!!! А вокал - вообще образец. И гениальное же умение петь именно там, где надо. И в довершение - отличный фотосет в буклете в поддержку атмосферы.

Отредактировано Arius (10-11-2011 03:01:37)

0

32

вродь у них новый двд выходит

0

33

Deimos написал(а):

вродь у них новый двд выходит

ага, Центури Медиа на ровном месте бабки подымают. Три дня как в продаже.
Это ж надо записать концерт не "бэст оф", а чисто под альбом 1995 года )))
И нашпиговать его фанатским стаффом. На кой мне рецензии на альбом 1995?
Но видос себе надо заиметь полюбому.

0

34

а я слуханул концертник Дыраколиан таймс 2011, мне понравилось, чё

0

35

Хз мне все у них альбомы нравились.Каждый альбом понастроению выбирал,слушал.Непрокатил ток этот In Requiem,да и вобще после Symbol of Life както охладел к ним...

0

36

Новый "Tragic Idol" весьма порадовал!

0

37

Blackmore написал(а):

Новый "Tragic Idol" весьма порадовал!


он охуенный :flag:

0


Вы здесь » true metal forum » Doom Metal » Paradise Lost (Doom/Death/Gothic Metal, Великобритания)