true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Новости » Концерты


Концерты

Сообщений 31 страница 60 из 861

31

Ух, ну вы блин молодцы, по концертам ходите +))  А я уже давно никуда не вылажу +)
Собираюсь 10 декабря в Донецк на бм сейш, если конечно раньше не замочу одного из гитаристов которые там должны выступать Х)))
з.ы. А на Грегориенов и я бы сходила +)

0

32

Anastasiel написал(а):

если конечно раньше не замочу одного из гитаристов которые там должны выступать Х)))

как показывает опыт, если есть такая мысля надо ее исполнять))))

0

33

Мухаха +)) Та да, однозначно +)))

0

34

Последний раз летом выбирался на местный сейшн с участием PSEUDOGOD.
Если в декабре настроение случиться схожу на TROUM.

0

35

"АРКОНА (Москва) – флагман отечественной pagan metal сцены, продолжает свое шествие по России. Как и положено любому благому гостю, музыканты приедут с дарами: новой концертной программой в поддержку своего будущего альбома под названием «Слово». Согласно устоявшемся традициям, альбом будет издан на одном из самых крупным мировых лейблов - Napalm records. Новое творение группы увидит свет в 2011 году, а пока… Аркона приглашает всех своих братьев и сестер нашего города на славное празднество, посвященное презентации своего следующего номерного альбома.
wwwarkona-russia.com
http://vkontakte.ru/club515299

14 декабря 2010
19:00
Клуб-кафе "Тютчеv"
Пр. Ленина. 100 (Гост. "Брянск". 1-й этаж)

билеты в предпродаже 300 рублей (первые 50 билетов)
следующие по 350 руб.
в день концерта-400 рублей
БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ с 17 ноября

Предварительная продажа билетов: рок-магазин Freak-shop, Володарский район- торговый комплекс Хозяюшка (около Володарского рынка) в павильоне с футбольной атрибутикой,Меломан в ЦУМе (первый этаж)
Новое место продаж: магазин Теремок (отдел с кормами для животных), Бежицкий район, на выезде из Бежицы. здание магазина 1000 и 1 мелочь"

Да ни хуя ж себе - чес у Арконы будь здоров, по всей Рашке.
Что делать - пойду, на безрыбье и рак сойдет. Вот чувствую малолеток будет - пиздец. А похуй - надену футболку Кроды или Бурзума, где-то Мьёльнир пылится - надену и пойду War поору под ее чистое полюшко))))

Че-то стремно - пиздец, в толпе школьников отжигать.

0

36

ды лан те, я на стопицот пудоф уверен ты не один там старикан буишь)))

0

37

Deimos написал(а):

ды лан те, я на стопицот пудоф уверен ты не один там старикан буишь)))

Кореша с собой взял - если че с ним можно пивка лучше выпить заодно, если Аркона совсем не попрет.

0

38

Я вот хочу в скором будущем сходить на какое-то кибер готик пати, EBM и все такое.

0

39

M-Aggressor написал(а):

Я вот хочу в скором будущем сходить на какое-то кибер готик пати, EBM и все такое.

Я бы тоже зарулил = тока мне такое можно увидеть тока если выеду из своего городка, тут такого не будет никогда(((

0

40

ходил на днях на синтетику (Covenant, De/Vision, Architect и проч). очень доволен остался. шёл ради Ковенант, которые превзошли все ожидания и повергли меня в состояние культурного шока, давно не видел такого мощного выступления. жаль что мало. если ещё приедут с полной программой - побегу роняя кал

0

41

Merz написал(а):

De/Vision

А эти как выступили? Мне они всегда по кайфу были.

0

42

Сходил вчера на Аркону-то, а че - пиздато.
Тока звук конечно... Маша там че-то старается, но ее неслышно нихера.
Сам сначало выебавалсо - типо так пришел послушать и все, сидел на диване - а потом со словами " а похуй!" полез в толкучку - поорать, побеситься, попрыгать - ну как-то настроение даже заебись стало, жалко хаер состриг, помотать было нечем.
Вот уж ни знаю - коммерческий проект или нет, но Машка нормально толпу заводит - ей как-то пох походу скока человек и че за клуб - работает с душой. Во всем клубе было-то человек 50.
Самое интересное - вот уж ни знаю кто Аркону слушает - но собрались кто попало - готы, бритоголовые, эмо - пока ждали (концерт запаздывал на час) - жрали все - кто пиво, кто шампунь, кто водяру - некоторые вообще в говно)))
Короче неплохо в общем-то.

0

43

Проёб года для меня это конечно выступление Mayhem и Venom на "Чайке", но я думаю что они еще вернутся.

0

44

А эти как выступили? Мне они всегда по кайфу были.

ну меня лично после Covenant они не привели в большой восторг ибо был под впечатлением) но вообще Девижн живьём довольно пиздаты (был на них 2 раза)

0

45

чё я тут узнал!!

European Carnage
Megadeth и Slayer

March       13  Kiev, Ukraine  Expo 
                15 Moscow, Russia Olimpiski
                16 St Petersburg, Russia Jubileeny

пруфлинк - http://www.megadeth.com/killingroad.php

0

46

Merz написал(а):

Megadeth

Да-а-а, крутЪ!!!

0

47

а мне вот как-то пох на Мегадетх по правде говоря, но Слеер я давно ждал, так что теперь в предвкушении :слюни: :rolleyes:

0

48

Merz написал(а):

пох на Мегадетх по правде говоря, но Слеер я давно ждал

Не люблю Слеер)))) а Мегадетх - крутЪ

0

49

Я люблю и тех и других, но на концерт мне не суждено((((

0

50

Slubbert написал(а):

Я люблю и тех и других, но на концерт мне не суждено((((

На концерт суждено Питерцам, Московичам и Киевлянам - а я хожу на любой вменяемый метал - люблю группу или нет, уже другой вопрос,

0

51

Как же это они соизволили? Мастейн с Кингом ненавидят друг друга.
[пошёл срочно копить денюжку на любимый SLAYER]

0

52

Blackmore написал(а):

Как же это они соизволили?Мастейн с Кингом ненавидят друг друга

зато у них есть общий хороший друг - дядя Франклин, наверное это он их попросил))

Отредактировано Slubbert (22-12-2010 12:07:23)

0

53

Этого дядю все любят))

0

54

у них теперь любовь и взаимопонимание
http://s002.radikal.ru/i198/1010/a0/ef5634ceea75.jpg
пруф

0

55

они поженятся?

0

56

богохульнег o.O

0

57

а сегодня КОЛОВОРОТ...первый день.
а я снова не попал.
ну что за ебаная жизнь!!:

0

58

M8R8K написал(а):

а сегодня КОЛОВОРОТ...первый день

Крутбыл - Кнорс наверное стопудово участвует - слуханул бы, жаль

0

59

в прошлом году коловорот был не ахти, судя по афишам... в этом году я бы и выехать не смог (подписка еба)... но а так - кто там был?

0

60

NARGAROTH
5-го февраля Москва
6-го Питер
если кому интересно

KNUT
22-го февраля Питер
23-го февраля Москва
я иду палюбому :crazyfun:

уже хорошее начало года

0


Вы здесь » true metal forum » Новости » Концерты