true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Футболяшки хоккеяшки и прочий керлинг


Футболяшки хоккеяшки и прочий керлинг

Сообщений 961 страница 965 из 965

961

Твердислав

Ну у меня тоже не получается выехать в европу, что бы это совпало с каким то значимым матчем.
Теперь с курсом доллар/евро это вообще несбыточная мечта.

У меня сложности другого плана,зная заранее число матча,мог бы заказать билеты по и-нету,кредиткой.
В данный момент ее у меня нет и не скоро предвидется.А курс доллара и.т.д особо не напрягают.
Даже поехал бы не на матч осбой значимости,тем более вообще давно не был в Европе,а после развода,из за долгов,вроде как закрывали выезд из страны(наверное боялись,что свалю с их миллионами),но я подсуетился,вроде все О.К.хотя оффициального разрешения не получил.Вся эта подача,как снежный ком началась во время бракоразводного процесса.

0

962

Твердислав
Вот например сегодня,играем с Наполи,на выезде.Имеябы в наличии все нужное,заранее подсуетившись с билетами и.т.д.с удовольствием поехал бы поболеть за наших,против цыган,но к сожалению,есть то,что рассказал выше.Увы.

0

963

Твердислав написал(а):

Бомжи осмелели. В коем веке не обосрались в ЛЧ. Можно сказать первый раз в жизни.
Ну ни чо карма славы-волидола плавно переходит к лодыгину. Так что у Вас в 1/8 финала позорчик предстоит.

ну более 30 он ещё не пропустил, подряд
но 4-1 это конечно перебор
хотя кто-то с 16й командой 1-1 сыграл, лидеры, да? сколько можно тройняшками-деревяшкиными и конефеевым позорится?
провалы бомжей обоснованы введением за неделю(!!! sic) нового правила про легионеров
но смотри 5 побед у бомжей и 4 очка у ваших
кто тащит вниз?

и, блять да! когда приедешь? я тебя за череп укушу

0

964

Гена Орлов написал(а):

и, блять да! когда приедешь? я тебя за череп укушу

Можно считать, что это приглашение?

0

965

gotalex
зацени
официальная реклама чемпиона уругвая)

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Футболяшки хоккеяшки и прочий керлинг