true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Футболяшки хоккеяшки и прочий керлинг


Футболяшки хоккеяшки и прочий керлинг

Сообщений 31 страница 60 из 965

31

DEIMON, это не главное. Нужно мыслить стратегически!  :playful:

0

32

Хуанде Рамос подписал контракт с Днепром.

Надеюсь, что под Рамоса купят нормальных легионеров и мы наконец хоть поборемся з зону ЛЧ!

А ведь стоит отметить, что его, может быть, увели из-под носа у Киева!  :D

И нельзя снова не отметить параллель с ЦСКА...

0

33

блядь.. я вот просто хуею со способностей Ирландской сборной. ну нашли кому просрать.. сборной России, главной способностью которых являются эпичные падения.  3-2.... блядь... и главное я наверно б сыграла лучше....

поздравляю российских фанатов сч эпичной победой

0

34

А у на  сегодня был матч между сборной Канады и Украины +) Если бы не ё*нутая официантка вечер бы удался на 5. А так матч нормальный. Только кувыркались маловато ХД

0

35

Anastasiel кто кого надрал?

0

36

2-2 ничья. Наши "отыгрались" с 0-2 за 20 минут до конца матча 0_о

0

37

Шевченко вчера играл 100-й матч за сборную. Но не забил. Забивали Милевский и Тимощук. Следующая игра в понедельник со сборной Бразилии в Дерби. Если Тимощук выйдет на поле, то он тоже сыграет сотый матч за сборную.
Слава ветеранам!

0

38

Elien написал(а):

о способностей Ирландской сборной. ну нашли кому просрать.. сборной России, главной способностью которых являются эпичные падения

Что тут удивительного, я не понял?

0

39

Osiris, красавец, расписал все +))
Да Шевченко вчера тоже корошенько побегал. аль конечно что не забил, ну то такое.

0

40

Elien написал(а):

блядь.. я вот просто хуею со способностей Ирландской сборной. ну нашли кому просрать.. сборной России, главной способностью которых являются эпичные падения.  3-2.... блядь... и главное я наверно б сыграла лучше....

а нам похуй, даж если б просрали было б тоже похуй)))

0

41

Спасибо, Настя! ))

А наша молодежка вообще красавцы - в первом матче плей-офф за выход в финальную часть молодежного Евро-2011 на выезде уверенно (!) обыграли одного из фаворитов - Голландию - 3:1. Два гола у нас забил Кривцов еще в первой десятиминутке, во втором Коноплянка реализовал пенальти. Де Йонг забил гол престижа, к тому же из оффсайда. Но не расслабляться!!!! Во вторник ответная встреча.

0

42

че значит "олее-оле-оле-оле"?

0

43

Terry написал(а):

че значит "олее-оле-оле-оле"?

Футбольная кричалка.

Вчера наша националка в Дерби проиграла обновленной сборной Бразилии 0:2. Голы в каждом из таймов забили Дани Алвеш и Алешандре Пато. Шевченко из-за травмы не играл. Тимощук сыграл сотый матч за сборную. Больше хороших слов у меня нет.
Сегодня наша молодежка должна подтвердить право участия в Евро-2011.

0

44

Несмотря на вчерашнее поражение - 0:2, подопечные Павла Яковенко за счет большего числа выездных голов пробилась в финальную часть молодежного ЧЕ, который пройдет следующим летом в Дании.

0

45

22 играет Оболонь-Таврия. я б посмотрела жаль не смогу... очень бы бля хотелось что б по окончанию матча ктонить из украинского состава форума кратко изложил как опять Таврия просрала.

0

46

Я не видел, и еще даже не знаю как сыграли  :hobo:

0

47

Ну ясен болт, что не видел и не знаешь - игра то 22 октября БУДЕТ!!!  :rofl: жжош!!!

0

48

ыыыы... проеб... A седня какое число?

Отредактировано Osiris (19-10-2010 00:06:00)

0

49

уже 19

0

50

Osiris, дружище, мож хватит бухать, а? :hobo:
Бери пример с футболёров - они если пьют, то только Пепси, и только за деньги!

0

51

Slubbert написал(а):

Osiris, дружище, мож хватит бухать, а?

Кто б говорил  :hobo:
На самом деле я счас пью редко, но тогда таки был пьян  :shine:

0

52

Osiris написал(а):

На самом деле я счас пью редко, но тогда таки был пьян

не пьющий историк это неинтересно. особенно если он будущий профессор

0

53

Elien написал(а):

не пьющий историк это неинтересно. особенно если он будущий профессор

:blush: Какой там профессор?
Я самому себе малоинтересен когда не пьян.
Но даже бухать иногда надоедает.

0

54

Бля, у нас же футбол.
Так вот, вчера футболисты лондонского Арсенала выебали донецкий Шахтер - со свистом и вприсядку 5:1, причем свой гол горняки забили уже при счете 5:0. Весь курьез в том, что сделал это бывший игрок как раз Арсенал, бразилохорват Эдуардо да Силва.
Как говорится, красноречивая иллюстрация к тому, как Шахтер собрался выиграть ЛЧ.

0

55

Даужблянах
Пока ОзириЗ не создал эту тему ЦСКА был пиздат.
Телепузику не зачет
Я вообще не понял его гениальных посроений с Сатурном
1 - нахуй ставить Дзагоева опорником.
Дзагоев по своему амплуа второй нападающий умеющий отдать пас и сыграть в подыгрыше. Игрок атаки причем центральный.
2 - Нецид в паре с вагнером.
Нецид это 100% столб в штрафной соответсвенно лучший нападающий был вынужден снабжать мячами эту дубину, что исключало его из острых атакующих действий.
3 - Олисе и Гонсалес.
С учетом что распасовщик ушел цементировать оборону основные поставщики мячей были фланги.
Олисе ваще непонятная обезьяна которого затаптать очень просто и гонсалес который при всей своей активности не выдал ни одного точного навеса
4 - нахуй выпустили Шембераса
Это вообще загадка. Играть на удержание при счете 0-1 начиная со второго тайма?????
дальше можно задаваться вопросом почему так поздно вышел хонда где были апорники когда забивали второй гол.
Но суть в том что за полтора года работы у телепузика так и не получилось правильно раставить игроков и найти золотую середину в ротации.
А мотивации которая ушла с газзаевым как не было так и нет.

0

56

а Таврия вчера внезапно таки выиграла у местного севастополя. 2-1. держится на плаву. не хочет обратно на свое законное второе место с конца)

0

57

Когда это там было ее законное место?
Таврия никогда не вылетала.

0

58

не вылетала, но место законное)) хреновая она команда.. хреновая. можете меня считать не патриотичной впринципе. но играть она не умеет. мне жаль наших хулиганов. они еще более уебищны)

0

59

Ну... Ты хочешь, чтобы она, как Барса играла что ли? )

0

60

нет как Манчестер. но это уже нанотехнологии

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Футболяшки хоккеяшки и прочий керлинг