true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Black Metal Релизы 2016


Black Metal Релизы 2016

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Deemon написал(а):

Твердислав написал(а):

    а вот Ледяный Мир Слушать боюсь.
    Разочарует

Да, разочаровал. Зефирно. А зефир бывает и повкуснее.

Такое чувство было после первой прослушки,но зная себя,через пару дней прослушал еще разок,да зефирно,но вместе с тем,общий фон был благоприятнее, по сравнению с первой прослушки,плюс чем-то они зацепили.
С третьей прослушки,не дойдя и до середины,было просто в кайф продолжать их слушать.имхо.

0

32

gotalex
Вот я всегда говорю одну и ту же фразу
в современном мире так до хуя однотипных групп
что насильно переслушивать один альбус в надежде что тебе понравится
это тупо трата времени.

0

33

Твердислав написал(а):

Вот я всегда говорю одну и ту же фразу
в современном мире так до хуя однотипных групп
что насильно переслушивать один альбус в надежде что тебе понравится
это тупо трата времени.

да нифига

0

34

"Я" написал(а):

да нифига

Вова
я не знаю твою трудозанятость и семейные обязаности.
Но при моем полном пох...ме покачать музла не так уж и много времени остается.

0

35

Твердислав написал(а):

Вова
я не знаю твою трудозанятость и семейные обязаности.

вот могу толково посидеть за компом чаще после 23-00 ну и пока не улягусь, а вообще-вообще толково только в пятницу, когда уложу всех баиньки и пивка открою

0

36

"Я" написал(а):

вот могу толково посидеть за компом чаще после 23-00 ну и пока не улягусь, а вообще-вообще толково только в пятницу, когда уложу всех баиньки и пивка открою

А слушать когда?

0

37

Твердислав написал(а):

А слушать когда?

спать всех уложил, поллитру встадил, это путин всё купил! и по громче музла как въебал))

+1

38

О я смотрю
Димос шутку запилил))))))))

0

39

да я такой  :glasses:

0

40

http://www.metal-archives.com/images/5/8/2/4/582451.jpg

0

41

Твердислав написал(а):

gotalex
Вот я всегда говорю одну и ту же фразу
в современном мире так до хуя однотипных групп
что насильно переслушивать один альбус в надежде что тебе понравится
это тупо трата времени.

Естественно переслушка никогда не насильно.
Это происходит только тогда,когда слышишь,что возможен цимес
И переслушка становиться не тупой тратой времени,а вроде метода знакомства,в надежде упустить то,что может понравиться,не смотря на обилие таких же однотипных команд.
Так же это некий личный опыт слушать все это изнутри,будь они группы-близнецы,но их "пальчики" разные
Это как- нет любви с первого взгляда,я в нее не верю,на все нужно свое время
конечно же все- имхо.

0

42

http://www.metal-archives.com/images/5/7/2/0/572088.jpg?0938

Sektemtum - 2016 - Panacea

0

43

http://sg.uploads.ru/t/jcUBm.jpg

Заценил сегодня новый альбом Darkthrone - "Arctic Thunder". Он ещё официально не вышел, но его уже слили. Похоже, Darkthrone одумались-таки и решили перестать заниматься фигнёй и снова начать играть нормальный труЪ-блэк \m/

0

44

Да мне и крастовые вещицы нравились

0

45

Metaltron написал(а):

снова начать играть нормальный труЪ-блэк

где?
почему я на этом альбоме его не слышал?

0

46

Твердислав написал(а):

почему я на этом альбоме его не слышал?

значит ты не слушал ))

0

47

"Я" написал(а):

значит ты не слушал ))

чёт мнения разняццо, кто-то говорит что тут труха, кто-то что хеви-спид аля 80, кто то чё-то ещё)) это точно про один альбом всё?

0

48

Deimos, лично я, когда слушал этот альбом, услышал в нём много общего с альбомом "Ravishing Grimness". И по звуку, и по композициям.

0

49

Metaltron написал(а):

Deimos, лично я, когда слушал этот альбом, услышал в нём много общего с альбомом "Ravishing Grimness". И по звуку, и по композициям.

во-во, я правда только пару треков прослушал, но да, первая мысль - именно тот альбом.

0

50

Metaltron написал(а):

лично я, когда слушал этот альбом, услышал в нём много общего с альбомом "Ravishing Grimness"

+ мерсифул фейт

0

51

на самом деле
там много всего.
Блек н ролл
чутка дума
от блека там только "атмосфера"
Ну и может быть тексты.
В остальном уебище как и все последние альбомы этой некогда замечательной команды.

0

52

M-Aggressor написал(а):

+ мерсифул фейт

есть чутка

Твердислав написал(а):

В остальном уебище как и все последние альбомы этой некогда замечательной команды.

вот тут не согласен, насчет последних альбомов. Мне новый албум показался, как ни странно, скучноват, на первое прослушивание, предыдущие были поинтереснее, можно было выделить интересные треки, тут же я пока не могу - не зацепилось за ухо. Ну, кроме пока что трека, начинающегося с чистых гитар, и то из-за этой особенности.

0

53

"Я" написал(а):

на первое прослушивание, предыдущие были поинтереснее, можно было выделить интересные треки, тут же я пока не могу - не зацепилось за ухо

вот я так же думаю про предыдущий, я его даже и не слушал второй. этот ещё не слушал)

0

54

Здравствуйте. Подскажите что-нибудь в таком роде: Bölzer, Mephorash - 1557 Rites Of Nullification, Akhlys - The Dreaming I, Temple of Baal - Mysterium, Morowe, Mortuus Umbra - Catechism, Fides Inversa - Mysterium Tremendum et Fascinans, Medico Peste - א: Tremendum et Fascinatio , Mord'A'Stigmata - Inkaust.. Чтоб атмосфера такая.

0

55

думаю внимательные камрады заметили что вышел новый альбом Black Funeral, не буду его коментировать, мне альбом нравится как и почти все к чему приложил свою руку Майкл Форд. вобщем альбом вышел, хотя его могло и не быть, так как Форд больше не планировал продолжать BF

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Black Metal Релизы 2016