true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Groove/Speed/Thrash Metal » Bestial Invasion (Thrash Metal, Украина)


Bestial Invasion (Thrash Metal, Украина)

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

Кину позже норм видео с 4х камер.

0

32

MP
И Гитариста к имеджмейкеру отведите.
Играет классно но одет как студент после занятий.

0

33

Доступно новое видео с Black Sea Metal Festival. За съемку и монтаж спасибо Владимиру Берлизову!
[utube=https://www.youtube.com/watch?v=wdGhYYMStH0]wdGhYYMStH0[/utube]

0

34

0

35

Рады представить вам нашего нового вокалиста В. Задиева. Теперь мы сможем выйти на совсем новый уровень исполнения. С ним мы и закончим наш альбом "Act of Retribution". Ниже предоставлен наш трэк с этим чудесным голосом.

0

36

Кстати, как раз хотел спросить - а какова причина смены вокалиста?

0

37

А новый вокалер попрофессиональнее, но и по хевиметальнее будет.

0

38

А очень и очень неплохо! И песня крутая, и вокалер новый очень интересный. Но звучание в целом стало заметно помягче. Ну, судя именно по этому треку.

0

39

Рады вам представить новости о нашем грядущем альбоме "Act of Retribution", который выйдет в конце года на лейбле Shellfire Attack. В альбом войдет 8 трэков, а так же кавер на легендарную спид метал группу Raven. Специальные гости на альбоме:
Pulver(Potergeist/Carrion/Gurd/Messiah) -Nardi (Anacrusis) -Tecchio (Watchtower/Hades) -Wilkens (Destruction), J.Gallagher (Raven), Sabin (Toxik).
Художник : Алена Лучнева.
http://cs627718.vk.me/v627718019/142f7/NkZQScRu1I8.jpg

0

40

Парочка каверов, которые будут на альбоме. Ожидайте скоро в студийном варианте!
Raven- On and On
Type o Negative - I Dont Wanna Be Me

0

41

Сам факт,что ты играешь и есть на это время и что то из всего выходит,то это уже большое везение,я уже очень давно не брал в руки инструмента,да и собрать полноценную команду,не так то просто,хорошо играть это еше не все,главное-взаимопонимание.
Не останавливайся на пол пути,как это было у меня,даже втроем и в двоем,можно создавать неплохие трэки,их записывать и распростронять.В мои времена,такого доступа к информации и возможностей просто не было,сейчас-играй-не хочу.
В общем удачи,от великовозрастного металиста!

0

42

gotalex написал(а):

Сам факт,что ты играешь и есть на это время и что то из всего выходит,то это уже большое везение,я уже очень давно не брал в руки инструмента,да и собрать полноценную команду,не так то просто,хорошо играть это еше не все,главное-взаимопонимание.
Не останавливайся на пол пути,как это было у меня,даже втроем и в двоем,можно создавать неплохие трэки,их записывать и распростронять.В мои времена,такого доступа к информации и возможностей просто не было,сейчас-играй-не хочу.
В общем удачи,от великовозрастного металиста!

Спасибо!!!

0

43

Спасибо!!!

Да че там...сердце кровью обливается,имея все современные возможности в 1987гг,думаю,многое в жизни пошлобы другим путем.На то время,в технаре,где я учился,мы делали каверы на Блэк Саббат,ниче,студентам нравилось.Ну и сами эксперементровали в этом ключе.

0

44

Это от лица нашего драмера(не зареган тут) у которого наболело из-за этой санта барбары:

Все же пришло время поднять этот вопрос и расставить все на свои места. Это касается вопроса увольнения Насти, так как последнее время нас все достали этим вопросом, а так же ходят мифы-легенды-предположения из разряда " Настю выгнали просто так", "Разошелся Прист с Настей, и он ей мстит, поэтому выгнал", и т.д.. Для начала скажу, что Настя за 1.5 года была всего лишь 9(!!!) раз на репетициях, при том что группа репетировала почти каждый день. Очень долго готовила лирику и вокал, она ели все это успела сделать к первому концерту, который был анонсирован за 10 месяцев. Поэтому на первом концерте явно заметно сырое и не совсем готовое исполнение Насти. Мы бы ее еще давно выгнали, но как это была девушка Приста, с которой он жил, то ее это и спасало, так как он за нее отвечал. Не раз вопрос уже поднимался искать другого вокалиста из-за такого наплевательского отношения к группе, но опять же Прист заставил всех нас поверить, что все будет хорошо, что ей надо время. При этом Насте дали все условия и возможности(бесплатные репетиции в хорошей студии,бесплатная запись, хорошее продвижение, лейбл, вера других людей в нее), в итоге она это просто не оценила по достоинству и не воспользовалась этими привилегиями. Как разошлись они с Пристом, так она еще пела в группе 1.5-2 месяца, он же сказал что теперь он за нее отвечает и больше не будет ее прикрывать и тянуть. После еще пару неявок на репетиции и некоторые капризы из разряда "я не пойду на репетицию, потому что там ваш знакомый, а я перед ним петь не хочу" - стало вообще не выносимо с ней вести творческую жизнь в группе. Последней каплей стало это то, что она отказалась выступать на крупном концерте из-за того, что она в эту дату будет отдыхать на другом концерте. После этого поступка вся группа отказалась больше с ней продолжать творческий путь. За 1.5 года устали тянуть того человека, который наплевательски относится к группе и тем возможностям, которые ему дали для личного же развития. На данное время у нас новый вокалист, который поет в разы лучше, а так же серьезно относиться к своему делу без всяких позерских амбиций. Спасибо всем за внимание, это все было сказано без личных обид или мотивов, а именно что касается группы. Надеюсь что больше эти глупые вопросы подниматься не будут

0

45

МПВсе,что ни делается,все к лучшему.И держание вокалистки,лишь,потому,что, она чья бы то ни было подруга,во вред продвижению коллектива-чистое мальчишество.Группа и ее успех превыше всего этого.Да и судя по ее вокальным данным-далек от совершенства.Имхо.

0

46

MP написал(а):

"Разошелся Прист с Настей, и он ей мстит, поэтому выгнал"

Если встречаешься с девушкой, а она еще член твоей группы - всегда один конец ))) По себе знаю.
А вообще, мне было просто интересно даже не то, за что выдворили из группы, а чего так держитесь за неё. Короче, новый вокалист - действительно вокалист.

0

47

"Я" написал(а):

MP написал(а):

    "Разошелся Прист с Настей, и он ей мстит, поэтому выгнал"

Если встречаешься с девушкой, а она еще член твоей группы - всегда один конец ))) По себе знаю.
А вообще, мне было просто интересно даже не то, за что выдворили из группы, а чего так держитесь за неё. Короче, новый вокалист - действительно вокалист

Не приходят мне на память трэшевые команды, с женским вокалом,вот еслиб это был мелодик или пауэр-другое дело,а конкретно трэш...ну ни как не срастается.Если я правильно понял,парни хотят делать именно трэш,да и вообще не понятна эта позиция-перемалывать бизнес с личным,если конечно,у них в музыкальном плане есть перспектива.Имхо.

0

48

Хотел добавить по теме свыше,если ты не фронт мэн,это не конец света,можно помогать команде с текстами,имиджем,да всем,что можно и делать из за этого трагедию,не вижу причин.Имхо.

0

49

gotalex написал(а):

Не приходят мне на память трэшевые команды, с женским вокалом

Холи Мозес жи

0

50

Холи Мозес жи

Наверняка,что то новое,просто от трэша немного дал крена в сторону блэка и дума.Сегодняшний трэш, не вкатывает ни в какую,а если и захочется послушать онных,ставлю команды 80-х,то был реально чистый и не перемешанный стиль,до которого сегодняшним трэшерам,как до луны.До высот Слейера,Энтракса,Криэйтора и Металлики(до 91гг)им никогда не добраться.Имхо.

0

51

gotalex написал(а):

Наверняка,что то новое

ээээ нет, аж с 1980 года, настоящий германский трэш, причем с самого основания с женским вокалом ))) прикол, кстати, в том, что до сих пор именно вокалистка осталась единственная из оригинального состава.

0

52

gotalex написал(а):

Наверняка,что то новое

Да уж, смешно пошутил )

0

53

Да не шутил я,просто прошло мимо меня,а еслиб и дошло,однозачно не воспринял бы женский вокал,не думаю,что не знакомство с ними большая потеря.Имхо.

0

54

прикол, кстати, в том, что до сих пор именно вокалистка осталась единственная из оригинального состава.

Так ясно же-женщина на корабле...

0

55

gotalex написал(а):

однозачно не воспринял бы женский вокал, не думаю,что не знакомство с ними большая потеря. Имхо.

Наверное, лучше всё же послушать. Сабина получше многих мужиков справлялась.

0

56

Мда. Настоящий Рок н Ролл. Идут скандалы. Теперь ждем следующий этап Наркотики-Алкоголь.

0

57

Deemon написал(а):

gotalex написал(а):

    однозачно не воспринял бы женский вокал, не думаю,что не знакомство с ними большая потеря. Имхо.

Наверное, лучше всё же послушать. Сабина получше многих мужиков справлялась.

Да,вот пробежался по их альбомам с 1985гг,первое впечатление-Celtic frost,женского разлива,да и что поет женщина сразу не вкуриваешь, альбом- The New Machine of Liechtenstein - (1989) просто,как под копирку Celtic frost,даже саунд такой же,как впрочем и везде.Как и говорил ранее-не считаю,что пропустил что то значительное в трэш индустрии.Имхо.

0

58

Твердислав написал(а):

Мда. Настоящий Рок н Ролл. Идут скандалы. Теперь ждем следующий этап Наркотики-Алкоголь.

Как же без этого

0

59

MP написал(а):

Как же без этого

Ждем подробные откровения на эту тему )))

0

60

"Я" написал(а):

Ждем подробные откровения на эту тему )))

та не, хватит.

0


Вы здесь » true metal forum » Groove/Speed/Thrash Metal » Bestial Invasion (Thrash Metal, Украина)