true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Металлическая Беседка


Металлическая Беседка

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

или ты тоже про него?  o.O

0

62

а помните срач Ice Heart'а и Hegg'а? :crazyfun:
или безпредел в чате со Скрим блади гором, Глумом и остальными неадекватами:D

0

63

Да вообще было много замечательных личностей.
А как душевно первый раз затравили Бряныча....

0

64

эх было время  :'(

0

65

а как так вышло что колос так безбожно проебал форум и сайт?

0

66

его же в армию забрали, а там голову отбили

0

67

незнаю что было до того как я пришел, но когда я зарегился (где-то в 2008 году) труфорум был одним из самых крутых форумов и один из самых посещаемых, где реально нужно было месяц, а то и больше времени, чтобы тебя хотя бы начали читать. была туева хуча народу, приятных и тупопездных дам, всевозможных музыкантов, езычнегов, сотонистов и просто долбоебов, и конечно элита в лице Колоса, Тверда, Клина, Хеллфайра, Самаэля и еще кучи продвинутых юзеров имя которых мне и не вспомнить уже. в то время я усердно пробивался в модеры раздела Black Metal, пробираясь сквозь запутанные дебри труфорумских интриг и прочих опасных подводных течений :hobo: ибо место считалось почетным и респектабельным. иерархия включала в себя БОГА (Колоса), касту верховных модеров, модеров разделов и просто смертных. потом Колос уебал в армию и передал корону Тверду и Клину, началась эпоха средних веков. меня повысили до верховного модера и мы ежедневно боролись с вирусной чумой, потому что какая-то скотина настойчиво пыталась уничтожить наше царство (я знаю кто, но это уже нах никому не упало). естественно население форума очень сократилось, тем не менее было круто. потом ебаный вконтакт поглотил всех и вся. вернулся Колос уже не торт и произошел раскол на два клана одни пошли на реанимированный колосовский форум, другие сюда. историю этого Белого форума я особенно и не помню, как-то все размылось в белом свете...

пс: кто хочет может дополнить или продолжить

+2

68

Да у белого форума истории как бэ и нет.
После возвращения Колоса из армии он взял и удалил форум с сайтом
а потом засел за изучении ПХП и Флеш. Да бы не было скучно я взял и зарегился не бесплатном сайте с форумом
как временный вариант. Вот уже 3.5 года ему....

0

69

ну да ну да, Колос же забил сперва на форум, а потом открыл заново, куда сперва ломанулись некоторые из товарищей с белого (он тогда вроде был ещё серый). Ну там вроде тоже тухла как и здесь по крайней мере когда я туда заходил, давно это было. Не здох ли он часом?

0

70

(листает чорный блокнот) ага вот.. Колос раскачаная мудила и показывал пинус юзверям, слил даже свой собственный форумец, такие дела, там сидят три с половиной хера и пишут хуиту.. один из херов постоянно дерет музычку с ареи, все, в теме с 07го если чо

0

71

В беседку заваливает Микаэль Окерфельдт и немного рассказывает о том, какой будет грядущая пластинка Opeth.

«Не могу сказать, понравится или нет новый альбом тем, кто возненавидил Heritage. И я не хочу, чтобы кто-либо думал о нас так: «Ой, простите, чуваки, мы ошиблись. В следующий раз мы запишем именно то, что вы от нас ждёте.» Я так не думаю. Новая запись не будет дэт-металом. Если вы знаете меня и знаете то, что мне нравится, это не станет для вас большим сюрпризом. Новый релиз будет и металлическим и прогрессивным, и ещё кое-каким. Каждая песня представляет собой Opeth, и это именно то, что мне нравится слушать.»

Сайленс покидает беседку насупившись,приходит домой включает Heritage, и после недолгих раздумий,варит кофе и пьет его вперемешку с родниковой водой.

0

72

Микаэль Окерфельдт написал(а):

Новая запись не будет дэт-металом

Не удивил  :dontknow:

0

73

"...И я скакав и радовацця и несць Коломбину а она на мени сидець и смеяцця и пець песню. И я скакав и скакав и несць Коломбину через лесчець и мени быв оцень оцень оцень оцень оцень оцень оцень оцень оцень оцень оцень оцень оцень хорошо".
"...А когда проснулсць Коломбины нет.
А тут и меня все искаць и конюх на меня кричаць и биць меня кнучець и на повод браць. А я став пвакаць и зваць Коломбину. А меня наказываць и ставяць в конюшне без еды. И я стояв и пвакаць и кричаць Коломбину...
А младший конюх мени говориць Коломбина уже уехаць в санкпитербох.
И я очень пвакаць и кричаць и звать Коломбину.
А мени наказываць и посадиць на чепочку. И я два дни не исте и не пив. И зваць Коломбину и пвакаць много.
А потом ноць когда став я порваць чепочку ворота конюшни ломаць и бежаць в санкпитербох Коломбину искаць".

"Теллурия", В. Сорокин.

0

74

Вот уж действительно книга лучший подарок! Сайленс перестает читать,бережно укладывая очки в футляр.Надо бы поспать.Сегодня ближе к вечеру из америки  в беседку прилетают Терри и Алекс Вебстер,мы с Осирисом уже заготовили  пиво разных сортов, Вика маринует мясо- человеческое? нарочно  ее дразню,она переживает,одела красное платье и попудрила нос.Собственно будем отмечать 20-летие альбома "Блиидинг"-как быстро время летит.. %- (

0

75

Silence написал(а):

Вика

про Вику ты вначале ничего не говорил )

0

76

Osiris написал(а):

Silence написал(а):

    Вика

про Вику ты вначале ничего не говорил )

Подпись автора

    Дарвин неправославен,нужно было его сжечь и устроить крестовый поход на обезьян (с)

Говорил 04-01-2014 02:29:53,только ты тогда перебрал  8--)

0

77

Silence
ты с телефона что ли сидишь?

0

78

Silence
и это, когда же победители хит парада будут объявлены?

0

79

Osiris написал(а):

Silence
и это, когда же победители хит парада будут объявлены?

Подпись автора

    Дарвин неправославен,нужно было его сжечь и устроить крестовый поход на обезьян (с)

вт,ср.

0

80

Алекс Вебстер приходит в беседку в одиночемстве,говорит что Терри не оторвать от  игровой приставки,мол тот накупил катриджей и печенья ,и совсем  не выходит из дому.
Сайленс крепко жмет руку культовоиу басмену,Осирис протягивает диск "Томб оф Мутилайтед" для афтогрофа ),Вика ы открытую флиртует.

Дальше идет обычная металхедовская пьянка,в которой Алекс  делится планами на будущее.

..Я действительно не должен говорить об этом , потому что все может переменится Я мог бы точно сказать в  феврале, но не прямо сейчас...
Вика просит от имени  всех российских фанаток Каннибалов !!!
Ну...
Ну не знаю(мнется американец) Единственное, что я могу сказать , это то, что в феврале и марте , а затем в начале апреля мы будем записывать  новый материал!

Сайленес искрится счастьем ,Вика просит ее ущипнуть -что с удовольствием делает Осирис.

Балтика номер 9- делает свое дело и Алекса уже не остановить...

Мы собираемся идти в Audio Hammer Studios ( Флорида ) и  иметь дело с Марком Льюисом ( Trivium , Deicide ). Мы действительно  не скрываем ,что теперь хотим звучать как Six Feet Under.
Сайленс не скрывает удивления и опрокидывает стопку водки...
-Да ладно ...?
-Сам посуди ,Алекс говорит спокойно и откровенно ,отказываясь от выпивки...
-Мы сделали три великих записи ( 2006 Убьем , 2009 Чума и 2012 Пытка ) с нашим хорошим другом Эриком Рутаном ( Hate Eternal ) , он один из лучших!  Но как-то вечером я сказал , давайте попробуем делать что-то другое . Не потому, что мы недовольны ,  Он сделал фантастическую работу - .. . 
Но мы  не просто хотим сменить обстановку,мы ищем новые пути для Дет метал - пафосно рычит Вебстер!

Когда парни под хмельком катятся в такси в аэропорт провожать каннибала,непьющая  Вика обращается к форумчанам  и тру металлистам

-На мой взляд ,все эксперимкнты над саундом у Корпсе всегда проходили успешно...

Как вы думаете,как будет звучать именитая флоридская банда под руководством Марка Льюиса ?

0

81

Silence
пеши есчо ))
и фотку Вики в студию, надо ж видеть, кого щипаю

0

82

Osiris написал(а):

Silence
пеши есчо ))
и фотку Вики в студию, надо ж видеть, кого щипаю

(с)

У Слабберта все фотки.

0

83

Silence написал(а):

е,говорит что Терри не оторвать от  игровой приставки,мол тот накупил катриджей и печенья ,и совсем  не выходит из дому.

:D  :cool: почти правда. Я первый раз сходил в качалку в среду, потом второй раз на следующий же день и качал все те же мышци, и на несколько дней слег с температурой, не понятно откуда взявшейся. Говорят если неподготовленный человек (такой как я) пойдет и устроит себе тяжелую нагрузку в качалке (что я делал 2 дня под ряд на те же самые мышцы), то может подняться температура. У меня поднялась до 38.4. Потом сбил и прошло, но начались проблемы с пищеварением. Вот сегодня вроде получше уже. Ем кашку. Так что да, кроме музея Рериха, в который вчера ходил, я никуда не выходил.

Отредактировано Terry (13-01-2014 23:11:00)

0

84

Silence написал(а):

У Слабберта все фотки

вот оно что.. в смысле не понял я нихуя

Terry
нах тебе та качалка? )))))

0

85

Silence написал(а):

У Слабберта все фотки

Это был не я. Меня там точно не было. Или был, но меня оболгали. Я точно ничего такого не делал. Или делал, но под принуждением. И вообще я был в другом месте и с другими людьми. Точно был. Моя память меня не может подвести настолько сильно o.O

0

86

Osiris написал(а):

не понял я нихуя

0

87

Osiris написал(а):

Silence
пеши есчо ))
и фотку Вики в студию, надо ж видеть, кого щипаю

)

http://thesuiteworld.com/wp-content/uploads/2011/06/Cannibal-Corpse-Tomb-of-The-Mutilated-TheSuiteWorld.jpg

0

88

M-Aggressor написал(а):

незнаю что было до того как я пришел, но когда я зарегился (где-то в 2008 году) труфорум был одним из самых крутых форумов и один из самых посещаемых, где реально нужно было месяц, а то и больше времени, чтобы тебя хотя бы начали читать. была туева хуча народу, приятных и тупопездных дам, всевозможных музыкантов, езычнегов, сотонистов и просто долбоебов, и конечно элита в лице Колоса, Тверда, Клина, Хеллфайра, Самаэля и еще кучи продвинутых юзеров имя которых мне и не вспомнить уже. в то время я усердно пробивался в модеры раздела Black Metal, пробираясь сквозь запутанные дебри труфорумских интриг и прочих опасных подводных течений :hobo: ибо место считалось почетным и респектабельным. иерархия включала в себя БОГА (Колоса), касту верховных модеров, модеров разделов и просто смертных. потом Колос уебал в армию и передал корону Тверду и Клину, началась эпоха средних веков. меня повысили до верховного модера и мы ежедневно боролись с вирусной чумой, потому что какая-то скотина настойчиво пыталась уничтожить наше царство (я знаю кто, но это уже нах никому не упало). естественно население форума очень сократилось, тем не менее было круто. потом ебаный вконтакт поглотил всех и вся. вернулся Колос уже не торт и произошел раскол на два клана одни пошли на реанимированный колосовский форум, другие сюда. историю этого Белого форума я особенно и не помню, как-то все размылось в белом свете...

пс: кто хочет может дополнить или продолжить

Прямо как "Черный круг" в норвегии ,хорошо что без убийств обошлось ?!

0

89

ОБЩАЯ КАРТИНА

20 Dark Tranquillity  Construct
19 Amorphis  Circle
18 Hate  Solarflesh
17 Indigestible Suppuration ​- ​Vomitunes
16 Satyricon  Satyricon
15 Blood Ceremony  The Eldritch Dark
14 Gehenna Unravel
13  Paysage D'Hiver   Das Tor
12 Imperium Dekadenz  Meadows Of Nostalgia
11 Broken Hope  ​Omen of Disease
10 Саrcаss Surgiсаl Stееl
9  Gris  À L'âme Enflammée, L'äme Constellée
8 Skyfall   Convenient God
7 Suffocation  ​Pinnacle Of Bedlam
6 Deafheaven Sunbather
5 Oranssi Pazuzu  Valonielu
4 Immolation  Kingdom Of Conspiracy
3 Throne Of Katarsis  The Three Transcendental Keys

0

90

МЕСТО 2
БАНДА  Agrypnie
АЛЬБОМ  Aetas Cineris
ЖАНР  Black Metal
ПОЧЕМУ
Сайленс вспоминал  розовое   существо,  похожее  на  свинью,  безвольное  в
пассивной слабости, безнадежно размятое у стены, и черную обезьяну, стоявшую
напротив  входа,  недвижную,  очень  черную -  пылающая чернота.  Сайленс пробирался сквозь сплетение корней, тянущихся  из древней каменной  арки.
Внезапно черная обезьяна возникла прямо перед ним, и он заглянул в ее черные
глаза.  Она  пела черную  песню, строгую мелодию  о черноте, слишком чистой,
чтобы  уцелеть во времени. Выживает только компромисс, вот почему Человек -
столь  путаная, неприглядная тварь, необоснованно  и  истерично отстаивающая
безнадежные компромиссы..

ОБЩАЯ КАРТИНА

5  Oranssi Pazuzu  Valonielu
4 Immolation  Kingdom Of Conspiracy
3 Throne Of Katarsis  The Three Transcendental Keys
2 Agrypnie  Agrypnie

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Металлическая Беседка