true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Are you metal? (Музыкальный перекур 2.0)


Are you metal? (Музыкальный перекур 2.0)

Сообщений 541 страница 569 из 569

541

Grav - Omhulda Ondskans Kretslopp ух гениальнейший альбом. Експериментален как пост-рок, нестандартен как Ealdulf, мелодичен как Lifelover. Вокал похож на Woods of infinity. Я просто жудко рад что нарыл таккое. У чуваков много сайд проектов, буду потихоньку переслушавть. Жаль из-за названия сложно мерч найти в интернетах.

0

542

Summoning - Old Mornings Dawn (2013)
Bethlehem - Dictiush Te Necare (1996)1
Christ Agony  - Moonlight - Act III (1996)

0

543

Forgotten Woods - Race Of Cain (2007)  -вот оно !!!

0

544

шведское мракобесие

Dråpsnatt - Skelepht
Grav - все
Bergraven - Till Makabert Vasen
Woods of Infinity - Gaggenau

0

545

Thyrane - The Spirit Of Rebellion (2000)

Darkthrone - A Blaze In The Northern Sky (1992)

Incantation -  Dirges Of Elysium (2014)

0

546

Lordi - Scare Force One (2014)

0

547

Falls of Rauros - Believe in No Coming Shore (2014)

0

548

Obituary – Inked In Blood (2014)

0

549

Paradise Lost - Draconian Times (1995)

0

550

Shibusashirazu - 1997 - Shibusai (02-P-chan и 07-Theme Of Honda Komuten - шикарны)
Mahavishnu Orchestra - 1971 - The Inner Mounting Flame (мммм, расслабон для ушей и пища для ума)

0

551

Exodus Blood In Blood Out (2014) Кроважадный Трэш .. ммм-м !

0

552

Hell - 2013 - Curse and Chapter

0

553

Anathema - Distant Satellites (2014)  Все время откладывал прослушивание этого альбома - время нашел -и слушаю все чаще -музыка которая положительно влияет на мою жизнь !

+1

554

Katatonia - Kocytean (2014)

0

555

Ulver - Messe I.X-VI.X (2013): Ambient, Neo-Classic, Modern Classical.

0

556

Начал переслушивать новинки по алфавиту. Итак, пока что две позиции.
1349 - Massive Cauldron Of Chaos - сногсшибательно, возвращение к корням. В музыке полно моих любимых элементов.
Avichi - Catharsis Absolute - довольно интересно, но местами затянуто. Но мелодичненько так, и звучание добавляет атмосферы.

0

557

"Я" написал(а):

1349 - Massive Cauldron Of Chaos

а мне чёт не понравилось

0

558

Deimos написал(а):

а мне чёт не понравилось

барабасы там по зачёту и звук с сырцой хорош весьма. хотя я бы не сказал что возвращение к корням, там трэшевая примесь чувствуется.

0

559

Deimos написал(а):

а мне чёт не понравилось

ну согласись, что после их замедления в любом случае это прыжок вперед )

Sorcerer написал(а):

там трэшевая примесь чувствуется.

от первого альбома сырость, скорость и монотонная долбежка, а от второго и третьего - трешевые фишки. они там были уже

0

560

Abigor - 2014 - Leytmotif Luzifer - ожидаемо сногсшибательно, на данный момент это тот самый блэк, которого мне хочется больше и больше.
Blood Of Kingu - 2014 - Dark Star On The Right Horn Of The Crescent Moon - поначалу как-то мутно и тягомотно, но музыкальная близость с Pseudogod (есть немного) и некоторые фишечки вроде диссонансов слегка вытягивают альбом. Скорее 4, чем 3.

0

561

"Я" написал(а):

Abigor - 2014 - Leytmotif Luzifer

альбом хорош, но я ожидал нечто вроде серы в венах святых

0

562

Deimos написал(а):

вроде серы в венах святых

это как?

0

563

Абигор не понравился, как и Мейхем. В одно ухо влетело, из другого вылетело. Ничего не запомнилось.
В этом году больше дезню гонял. Малеволенты - отличное открытие для себя. Морбид Анжел наконец то одуплил по полной, теперь Altars Of Madness мой любимый альбом в жанре вообще. Переслушивал и Чака Шульдинера, но к нему остыл как-то. Vital Remains - виталики оказывается много чего с Морбидов слизали, но группа всё равно очень и очень хорошо. Пишут новый альбом.
Переслушивал и ТемноСтул, их последний альбом, понравилось там 2 вещи. И их дезовые работы.
Pestilence - ранний классика, поздний уг. У словаков Lunatic Gods последний альбом просто затёр, все кто не слышал, дико рекомендую. Mysticum последний вроде и збс, люблю такой индустриально-космический кошмар, но не тянет больше слушать.
1349 неплохо, хоть и не шедевр. Материал показался более мелодичных, чем их классические работы. Нет каких то хитов или выделяющихся вещей, это минус. Всё на этом.

0

564

Burzum - The Ways of Yore

0

565

"Я" написал(а):

это как?

ну предыдущий альбом The time is the sulphur in the veins of the saints

0

566

Deimos написал(а):

"Я" написал(а):

    это как?

ну предыдущий альбом The time is the sulphur in the veins of the saints

Время - сера в венах святых

0

567

Deimos написал(а):

Время - сера в венах святых

теперь понял, а то подумал что аллегория

0

568

"Я" написал(а):

а то подумал что аллегория

я ещё не настолько ебанутый :D

0

569

прослушал пока еще не все прошлогоднее, но намбер ван, безусловно, Diocletian. Тот самый кайнд оф мьюзик, который надирает жопу и заставляет нажать play снова.

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Are you metal? (Музыкальный перекур 2.0)