true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Кинематограф II


Кинематограф II

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

аа в этом смысле

0

62

ага

0

63

0

64

бля
еще полгода ждать

0

65

а потом ещё год)

0

66

не, потом еще полгода же )

0

67

ды ладно, после первого скока уже прошло?

0

68

Deimos написал(а):

ды ладно, после первого скока уже прошло?

год где то

0

69

Deimos написал(а):

ды ладно, после первого скока уже прошло?

полгода
вторую часть обещали в декабре 2013
третью - летом 2014

а там хз

0

70

Джеймс Гандолфини
(18 сентября 1961 г. - 19 июня 2013 г.)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/03/JamesGandolfiniSept11TIFF.jpg/200px-JamesGandolfiniSept11TIFF.jpg
RIP

Отредактировано Terry (20-06-2013 18:40:40)

0

71

Пасаны, глянул Супермена, просто невъебательское кенчище! Все вместе взятые звездные войны отсосут стоя, настолько он эпичен. Он как Титаник, только не говно, в смысле фильм, который войдет в историю.

0

72

Katbert, ты имеешь в виду нового или старого супермена?

0

73

Deimos, новый конечно.

0

74

а я тут на выходных глянул сериалец, называется Демоны ДаВинчи, ничё так годно, один сезон пока, 8 серий почти по часу. рыкоменду например

0

75

Подсел на корейского режиссера Ким Ки Дука. Красавчик, фильмы просто огонь. Любителям арт-хауса должно въебать не по детски. Вообще, азиатские фильмы - это сильно, я считаю.

0

76

Урра! Риддик 3 выходит в этом году если не вышел уже! ппц класный кинчек. Я всегда его любил. Надеюсь они не испортили...

0

77

Посмотрел первый сезон Ганнибала.

Ну так себе - моя общая оценка. Миллион недочетов, но пох. Если нравится история Лектора смотреть можно. В конце у меня Лектор вообще вызвал отвращение. И вообще сериал оставляет какое то тяжкое ощущение. Много недоработок. Надеюсь в след сезоне они исправятся.

0

78

Гляжу сериал "Лютер", про депрессивного чернокожего детектива - охотника на маньяков. Собственно, гг однозначно весь сериал вытягивает.

0

79

продолжаю смотреть шок-сериал андрея долгова sosеди жутьнах

0

80

начинаю сматреть войну миров Z

0

81

Посмотрел "За Маркса", наконец то. Собственно, Баскова, Пахомов и Епифанцев - вот секрет любого отечественного блокбастера. На этот раз, это действительно серьезная постановка с широким подбором актеров и сцен. Фильм удался, отлично показан контраст - мрачный завод и чуть-ли не царские угодья его начальства. Кстати, таки Пахом опять голым засветился, любит он это дело. Ну и под конец фильма произошло то, чего я больше всего ждал -  Епифанцев и Пахомов снова оказываются в одном помещении и начинают творить угар и нести хуйню.

0

82

Посатрел Тихоокеанский рубеж 2013. Ну че, гуд, напомнило Годзилу, только круче. через полтора часа просмотра начала болеть голова и подумалось, когда же это все закончится?! В общем круто конечно, но надоедает.

Еще фигня в том что я очень плохо их всех понимал. Особенно когда они отдавали команды.

0

83

Посмотрел половину "Экс Ударника", это пиздец, просто абсолютная трэшовая чернуха. Бля, там просто все уроды, вообще все, даже гг, даже его жена, просто безумие какое-то. Басист ебет жирную лысую мамку гитариста-педкиа, а тот блюет в это время, ой бляя - и вот из таких сцен, блять, весь фильм. Я смотрел и чувствовал как у меня нервные клетки выгорали. Сегодня наверное досмотрю этот пиздец. В общем, фильм классный, всем советую)

0

84

Katbert написал(а):

В общем, фильм классный, всем советую)

  :D

0

85

Надо смотреть глупые и добрые отечественные комедии
http://kinoplaneta.net/movies/pic/samolet_letit_v_rossiyu.jpg

0

86

Посмотрел "За Маркса", наконец то.

ходил в кино на него (человек 6 в зале было, лол). фильм сильный, злободневный и бескомпромиссный (за что Баскову и люблю). жаль не нашлось в нем места для пахомовской импровизации и сцены со "снами" остались только в трейлерах

0

87

пахомовской импровизации и сцены со "снами" остались только в трейлерах

Это где он голый и обмазывается говном снегом?))

0

88

Это где он голый и обмазывается говном снегом?))

ага, типа того)

0

89

Katbert написал(а):

В общем, фильм классный, всем советую)

:D нет уж спсибо))

0

90

Твердислав написал(а):

Надо смотреть глупые и добрые отечественные комедии

Подпись автора
На каждую нежить найдется свой экзорцист...

Свилога!!!

0


Вы здесь » true metal forum » Видео/Кино » Кинематограф II