true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Искусство/Культура/Творчество » Современное Искусство


Современное Искусство

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Но вообще-то вернувшись к нашим баранам - мы же обсуждаем, то что вынесено на широкий суд общественности, вот если бы все современное искусство передавалось из-под полы только в сфере профессионалов - базара нет, я бы даже не полез, однако предмет выставлен в свободном доступе - значит явно - я могу это обсуждать и делать выводы любого уровня и любого типа. Разве ни так?

не так) ты в большинстве случаев выкладываешь какой-то отстой, найденный скорее всего в соц сетях или на развлекательных сайтах. я так же могу найти на каких-нибудь псевдонаучных фрик ресурсах статью британских ученых о  существовании летающего макаронного монстра или трактат какого-нибудь родновера Зигаслава про то как славяне приручали динозавров) и рассуждать об этом на уровне "нравится/не нравится/хуйня полная"

0

62

Merz написал(а):

не так) ты в большинстве случаев выкладываешь какой-то отстой, найденный скорее всего в соц сетях или на развлекательных сайтах. я так же могу найти на каких-нибудь псевдонаучных фрик ресурсах статью британских ученых о  существовании летающего макаронного монстра или трактат какого-нибудь родновера Зигаслава про то как славяне приручали динозавров) и рассуждать об этом на уровне "нравится/не нравится/хуйня полная"

Ну ты тож не прав, в науке-то важны общедоступные доказательства с помощью которых можно доказать теорию, а все - то что указал, тот еще бред.
Да я выкладывал отстой, ты выкладвал отстой, Терри опять же. Про какую-то теорию нельзя сказать отстой или нет - только доказано или опровергнуто и в общем-то все.

0

63

Про какую-то теорию нельзя сказать отстой или нет - только доказано или опровергнуто и в общем-то все.

про что угодно можно сказать что угодно. людей, которые верят в бредовые теории очень много (всегда ваш, Кэп). не вижу логики в данном случае. сказать "ваше искусство хуйня просто потому что оно хуйня, потому что не нравится и не удовлетворяет мои представления о прекрасном", все равно что сказать "я верю в эльфов, зеленых человечков и ваще земля квадратная потому что мне так нравится и я вообще прочитал книгу оппозиционного профессора Залупанского, а ваша официальная наука - хуйня, ею руководят евреи последние 100500 лет"

+2

64

Merz написал(а):

которые верят в бредовые теории очень много

Я имею ввиду только классические теории, выдвинутые адекватным специалистом, обсуждаемые группой специалистов области, доказанные.
То что ты приводишь - бред, такой как и современное искусство - творю, что хочу.

Merz написал(а):

"ваше искусство хуйня просто потому что оно хуйня, потому что не нравится и не удовлетворяет мои представления о прекрасном", все равно что сказать "я верю в эльфов, зеленых человечков и ваще земля квадратная потому что мне так нравится и я вообще прочитал книгу оппозиционного профессора Залупанского, а ваша официальная наука - хуйня, ею руководят евреи последние 100500 лет"

Вот это все - не теории, а просто обыкновенные высеры, как и многие творения современного искусства - полная хреновня.
Зачем ты приводишь как пример их - ведь явно я никогда не имел ввиду эту хрень. И к науке они не относятся никоим образом, хотя бы потому что просто тупо недоказуемы.

Merz написал(а):

ею руководят евреи последние 100500 лет"

Хотя это может быть и правда) Как и то что евреи в основном и хренячат ваше современное искусство), как меценаты например. Для извращения вкуса населения и интеллегенции))), вроде всяких искусствоведов.

0

65

можно бесконечно смотреть на 4 вещи: как горит огонь, течет вода, работает другой человек и на Варга пытающегося понять современное искусство.
привет от выпускника исторического факультета))

0

66

современное искусство - творю, что хочу.

а надо творить то, что хотят? чего хочешь ты в частности?)

Вот это все - не теории, а просто обыкновенные высеры, как и многие творения современного искусства - полная хреновня.
Зачем ты приводишь как пример их - ведь явно я никогда не имел ввиду эту хрень. И к науке они не относятся никоим образом, хотя бы потому что просто тупо недоказуемы.

:tired: тупо недоказуемы твои выводы о современном искусстве и к искусству они не относяться никоим образом, так как ты не приводишь никаких развернутых основательных доказательств. как ты не можешь понять простую истину - искусство это не жрачка для масс, которая должна нравится всем, это не развлечение, это такая сложная и многогранная область как и наука.

и на Варга пытающегося понять современное искусство

да уж, гордого славянина-родновера сложно окутать пеленой еврейской лжи, но все масонские силы брошены, ему не устоять.

0

67

Merz написал(а):

да уж, гордого славянина-родновера сложно окутать пеленой еврейской лжи, но все масонские силы брошены, ему не устоять.

читаешь мысли. хотела пиздануть чтото про культ фалоса у родоверов с нагрузкой про искусство, постеснялась.
он одного не понимает. что если он насрет на бумагу он будет фриком, но если насрет на бумагу с точностью мазка какойнить флорентийской школы живописи - это искусство.

0

68

Deimos написал(а):

историю же

не только. Математика и информатика еще.

+1

69

Osiris, теперь я знаю кто мне поможет написать семестровку по рядам  :D

0

70

Deimos написал(а):

теперь я знаю кто мне поможет написать семестровку по рядам

ну это вряд ли, я за 10 лет позабыл уже их ) Ряды Фурье что ли?  )

0

71

Osiris, ды я шутю. Сам всё сделал. Не до Фурьи ещё мы не локатились. знакопостоянные, знакопеременные, знкочередующиеся и функциональные)

0

72

"Большая медведица"
http://www.voligamsi.com/image/voligamsi5.jpg

0

73

это, я так понял, названо так, потому что бошки располагаются как звузды в этом созвездии?

0

74

"Я" написал(а):

это, я так понял, названо так, потому что бошки располагаются как звузды в этом созвездии?

Не столько бошки, сколько горящие сигареты всё же.

0

75

а, точно ) вот эту мелочь, как сигареты, я и не заметил )

0


Вы здесь » true metal forum » Искусство/Культура/Творчество » Современное Искусство