true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Автомобили


Автомобили

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Твердислав - автомат, эту еб. ручку я уже ненавижу.

0

32

Varg
1.6 минимум для автомата, что бы комфортно обгонять фуры.
Лучше 1.8 брать конечно...

0

33

Твердислав - это на трассе ты имеешь ввиду, а для города - есть разница?

0

34

Varg написал(а):

Твердислав - это на трассе ты имеешь ввиду, а для города - есть разница?

А для города
можно и 1.2
Зависит от города конечно
Например в москве есть где пульнуть
например на МКАД или ТТК
да и здесь дороги шире
иногда проскочить перед кемнить
а вот в Сочи например там мощные машины нужны только что бы в Горки подниматься
а если по центру ездить то там 1.2 выше крыши все равно все стоит в одной сплошной пробке
Короч зависит от вождения.
Но чисто для себя я решил что след авто будет 1.6 с Ручкой или 1.8 Автомат
я агрессивно вожу

0

35

Твердислав написал(а):

1.6 с Ручкой

Я все подумывал про ручку - есть опыт с ней - не заебывает она или привыкаешь?

0

36

в принципе пох
ни от кого не слышал что сложно пересаживаться
в принципе машина это как велосипед
даже если забыл
день - два и все впорядке

0

37

Varg, а что покупать нацелился?

0

38

Slubbert - ну да. Просто предложений с ручкой раз в 10 больше, чем автомат - можно опции повыбирать. А автомат попробуй найти и выбрать.

0

39

Varg, я имел ввиду ЧТО конкретно нацелился покупать)) какие модели то бишь рассматриваешь?

0

40

Slubbert - что-нить недорогое б/к - Фокус, Алмера - больше особо и нечего (российский производитель не рассматривается - вообще).

0

41

Varg
Бери как у меня
Лачетти
4 - года 2 поломки
и то кнопочка управления кандеем
и прикуриватель сейчас чета не работает
цена от 400 000 максимум 600 000
минус один
это маленький багажник

0

42

Твердислав - в принципе тоже вариант, но она очень редко у нас попадается с автоматом, а мне хотелось бы ручку, только в крайнем случае (

0

43

Varg
А чего салона нет?
предзаказ сделать?
в течении 2-х месяцев обычно идет

0

44

Твердислав - дык я новую не собираюсь покупать. Выбираю из того что есть. Б/у в салонах брать - не вариант, слишком дорого. Так что только с рук.

0

45

Твердислав написал(а):

Varg
Бери как у меня
Лачетти
4 - года 2 поломки
и то кнопочка управления кандеем
и прикуриватель сейчас чета не работает
цена от 400 000 максимум 600 000
минус один
это маленький багажник
Подпись автораНа каждую нежить найдется свой экзорцист...

За такую цену можно взять мою мечту - CITROEN C4 Grand Picasso или TOYOTA ESTIMA или ещё чего-нить большое и просторное.

0

46

Blackmore написал(а):

За такую цену можно взять мою мечту - CITROEN C4 Grand Picasso или TOYOTA ESTIMA или ещё чего-нить большое и просторное.

Ситроен за такие деньги ты можешь взять, если новый, голый - 1,6 МКПП, минимум опций, причем ненадежное авто. Причем просвет (неадапрированный) 12 см - только сугробы соскребать.

TOYOTA ESTIMA - что это и откуда? Новым это в РФ не купить вроде.

0

47

они нашли друг друга.. и жиле многа и щасливо

хуже футболянских только автолюбители

0

48

Blackmore написал(а):

CITROEN C4 Grand Picasso или TOYOTA ESTIMA

Французы делают ненадежные машины
У японцев дорогие запчасти и долго ждать
+ цены несколько завышены
Кстати Форд дешево тока выглядет
пока не начнеш допы ставить
в голой версии даже кондея нет

0

49

Твердислав написал(а):

пока не начнеш допы ставитьв голой версии даже кондея нет

Огромный + Форда - неубиваемая подвеска, все развалится, а подвеска будет жива!

0

50

У Фокуса кузов гниет в момент, проверено дважды. :yep: Без гаража иметь ее худо, зимой на улице нельзя хранить ваще
А Пикассо заебись тачка, у друга есть - просторная, удобная, резвая, умная. Один существенный минус - низкая. Но пох, ябкупил себе такую :insane:

0

51

Slubbert
А я бы купил себе БМВ

0

52

Твердислав - а я бы не за что. У шефа подряд сменилось 2 шт. х5. Предыдущая модель оказалось сыплющейся хреновней, причм жесткой, если самому водиле - еще ничего, то вот пассажиров раскатывало по салону. Новый - более-менее, но когда внезапно загорелся с нихуя моторчик омывателя и прогорела под стеклом дырка - я в бмв разочаровался окончательно.

0

53

Varg
хз
ни когда ни кого не слышал о проблемах с бехами и меренами
кстати о ситроенах
вот на такой дуре проехали пол европы этой осенью
в принципе мне понравилось
http://www.masmotors.ru/sites/default/files/styles/gallery_foto_550x413/public/citroen_n_ds4_15.jpg

0

54

Твердислав

Ситроены для Европы зашибись, как и бмв (с мерсами я как-то не сталкивался), но на нашей ущербной дороге - их слишком раскачивает.
Недавно один знакомый покупал себе Пежо 407 - огромный минус за маленький просвет, но я как-то в нем прокатился - кайф, как будто плывет, а не едет.
Но все равно скоро его продал и купил паджеро - чертова лоханка, но зато надо еще найти место, где он застрянет.
Еще неплохо Хонда CRV, даже старая - 2, неприхотливая, удобная, очень простая ремонтопригодная конструкция (единственный косяк - коробку-автомат надо довести до ума своими руками), а так золото, а не машина. За 500 тыс. можно купить отлчный агрегат на века))))

0

55

Varg
Японцы дорогие в обслуживании...
и некоторые запчасти приходится по полгода ждать

0

56

Твердислав
Давно нет - широкий рынок неоригинальных деталей от китайского производителя - особенно Тойот и Лексусов в помощь)
Причем не халтура, а реально неплохое качество.

0

57

Deemon написал(а):

На Шкоде Фабии

Вот, вспомнил я)) Как она, Deemon? А то мы тут собрались машинку себе прикупить, жене точнее, хэтчбек. Находимся на стадии выбора марки. Я ратую за Шкоду Фабию и Ниссан Енот, жене больше нравится Опель Корса и Ниссан Тиида. В интернете на форумах инфы достаточно, даже есть темы-сравнения именно этих марок. Но диапазон отзывов очень широкий, вплоть до радикально противоположных. Хрен там понять можно, что лучше, а что хуже. Может здесь кто в курсе чего? Буду рад любой информации))

0

58

Из вышеперечисленных Тиида наиболее удобна и вместительна.

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Автомобили