true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Новички


Новички

Сообщений 691 страница 700 из 700

691

Terry написал(а):

я думаю просто интернет форум как форма общения отжил себя

Думаю, изжило себя как раз таки общение, ибо альтернативных ресурсов я не наблюдаю. Самый ближайший, наверное, Контакт. Но там сложно назвать "это" общением - скорее состязание в скудоумии остроумии. Ну и по старой русской традиции, если поставить вопрос о том, кто виноват? Я хз, наверное, сам тырнет и виноват, т.к. за годы существования наполнился информацией до краев и необходимость обмена ейной отпала за ненадобностью по большей части.

0

692

это я, Тери если шо. Решил личину сменить а то я емэйлом тем не пользуюсь а пароль забыл.

0

693

Eventale
Ну раз ты здесь то давай может вернемся к интервью?

0

694

Твердислав написал(а):

Eventale
Ну раз ты здесь то давай может вернемся к интервью?

Времени нет впустую его тратить. Вот если ты сайт со всеми интервью обновишь то будет смысл. И что бы всем доступ был без регистрации на форуме. Еще хотелось бы часть сайта иметь на инглише - я б помог с этим.

0

695

Eventale написал(а):

Времени нет впустую его тратить. Вот если ты сайт со всеми интервью обновишь то будет смысл. И что бы всем доступ был без регистрации на форуме. Еще хотелось бы часть сайта иметь на инглише - я б помог с этим.

Работаю над сайтом. Уже даже одна версия была готова. Но нет пределу совершенству.
Думаю к лету что то сделаем.

0

696

долбоеб проебал обещание про лето, можете расходитсо

0

697

Волос написал(а):

долбоеб проебал обещание про лето, можете расходитсо

я про него просто забыл

+1

698

Всем здрасте) о боги, как я давно тут не был, я ведь даже и забыл про форум.... кто тут еще остался, года так с 2010 может меня еще помнят?) Хотя вряд ли) сколько времени то прошло... искренне рад, что форум продолжает жить)

0

699

Mephistotel написал(а):

Всем здрасте) о боги, как я давно тут не был, я ведь даже и забыл про форум.... кто тут еще остался, года так с 2010 может меня еще помнят?) Хотя вряд ли) сколько времени то прошло... искренне рад, что форум продолжает жить)

ЭЭЭ
Может и помнят. Проследуйте пожалуйста в раздел Фото участников и оставте там воспоминалку))))

0

700

Mephistotel написал(а):

искренне рад, что форум продолжает жить)

как ни прискорбно, но походу всё - труп

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Новички