true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Игры/Юмор » Компьютерные Игры


Компьютерные Игры

Сообщений 541 страница 568 из 568

541

Slubbert:D
Может, кто знает... Если возникает охота поиграть во что-нибудь старинное, Windows 7 не обеспечивает корректную цветопередачу. Я с этим столкнулся дважды, с первым Дьябло и c Worms Armageddon - радужное черт  знает что на мониторе, и смена разршения экрана ничего не дает. Это подлежит какой-нибудь настройке или нет?

0

542

а режим совместимости не помогает?

0

543

Deimos написал(а):

а режим совместимости не помогает?

Не знаю. Как он активируется?

0

544

правой кнопкой по ярлыку - свойства - совместимость - тычишь галку "запустить программу в режиме совместимости с" и в ниспадающем меню выбираешь более старую систему, обычно попмагает ХР СП3, если нет то поперебирай другие. ну соответвенно ок и дальше как обычно

0

545

Deimos написал(а):

правой кнопкой по ярлыку - свойства - совместимость - тычишь галку "запустить программу в режиме совместимости с" и в ниспадающем меню выбираешь более старую систему, обычно попмагает ХР СП3, если нет то поперебирай другие. ну соответвенно ок и дальше как обычно

Спасибо, попробую. Я ретроград, у меня любимых игр - хватит пальцев одной руки, чтоб пересчитать, еще и от них отказываться - как-то жаль )

0

546

а я до сих пор не играл в первую дьяблу, хотя лежит на винте образ незнамо сколько уже, за то во вторую изредка захожу и пытаюсь осуществить давнюю так сказать мечту - пройти все компании в третьих героях))

0

547

Deimos написал(а):

а я до сих пор не играл в первую дьяблу, хотя лежит на винте образ незнамо сколько уже, за то во вторую изредка захожу и пытаюсь осуществить давнюю так сказать мечту - пройти все компании в третьих героях))

Первая - самая атмсоферная, по-моему.
Все компании в Третьих? Официальные? Возрождение Эрафии, Клинок Армагеддона, Дыхание Смерти и Хроники Героев? Если я правильно помню, так давно это было. Я Героев не забросил, но играю случайные XXL-карты в WOG-версии.

0

548

Deemon написал(а):

Официальные? Возрождение Эрафии, Клинок Армагеддона, Дыхание Смерти и Хроники Героев?

да именно так, раньше никогда не хватало терпения, сейчас времени)

0

549

Накачал эмуляторов сеги и первой соньки и наишикарнейших игрушек к ним (конечно, морталы, соники, робокоп против терминатора, твистед метал, теккен, гранд туризмо) и рублюсь в них, благо джойстик есть. Понял, что в мортале за 13 лет потерял хватку - меня даже комп в легком режиме валит. Печалька )))

0

550

Deimos написал(а):

правой кнопкой по ярлыку - свойства - совместимость - тычишь галку "запустить программу в режиме совместимости с" и в ниспадающем меню выбираешь более старую систему, обычно попмагает ХР СП3, если нет то поперебирай другие. ну соответвенно ок и дальше как обычно

Сработало с Fallout-2. С червями, к сожалению, не сработало.

0

551

Вышла  Драгон эйдж - Инквизитор, всё никак руки не доходят, надо бы уже скачать.. Предыдущие две части залпом прошла.

0

552

ох уж этот сурвайвал хоррор. Но красивая игра ниче не скажешь.

http://cs620723.vk.me/v620723847/161c6/npIX6f5BQDc.jpg
http://cs620723.vk.me/v620723847/161da/_TEsLjZyqmc.jpg

0

553

Portal?
http://s008.radikal.ru/i305/1112/37/07d8f1f6e45d.jpg

0

554

http://cs625225.vk.me/v625225309/7462/QSd36wYSQEU.jpg
Крутяк игрушка
Нервы офигительно успокаивает

0

555

Deemon
да мне тоже напомнило портал

0

556

Что-то вспомнил бурную молодость и качнул Serious Sam и Deadhunt. Еще бы вспомнить, что за игра, где на машине разгоняешься и врезаешься, выкидывая водилу - было б супер.

0

557

"Я" написал(а):

Что-то вспомнил бурную молодость и качнул Serious Sam

Где-то 2003 год, наверное. На работе один современный комп, дома компов еще ни у кого нет. В игрушки рубимся по очереди вечерами. В том числе - в Серьёзного Сэма. Это было весело: бегать с какой-то мортирой в руках и стрелять по враждебным быкам чугунными ядрами! :D

0

558

Deemon написал(а):

стрелять по враждебным быкам чугунными ядрами

быки уже есть, а вот до ядер еще не прошел. но игра имеет охрененный терапевтический эффект: мозг отдыхает, и при этом выплескивается масса излишней агрессии ))

0

559

"Я" написал(а):

мозг отдыхает

я так третью дьяблу играю

0

560

Прикольная тема)))

0

561

Переехал временно сюда
http://imageupload.torrentinvites.org/images/836assassin_s_creed_black.jpg
Один офигенный недостаток.
Игра заточена под приставку. К ПС графа не адаптирована
на самом лучшем железе
с минимальными настройками
и то тормазит адово.

0

562

Вопрос
у меня моноблок

Процессор: Intel Core i5 2800 МГц Haswell (4440S)
Видеокарта: AMD Mobility Radeon HD 8570, 2048+1632 Мб , Доп. карта: Intel HD Graphics 4600, 64 + 1632 Мб
Оперативная память: 6144 Мб DDR3-1600МГц
В принципе не самые слабые характеристики

Пытаюсь установить новые игрушки Mad Max и Might & Magic Heroes VII
тормоза дикие.
В чем подвох?

0

563

с такими характеристиками всё должно работать же

0

564

Deimos
Меня прибило когда я увидел, что тормозят 7-е герои. Пошаговая стратегия которая тормозит!!!!
Я подозреваю, что плохо оптимизируют игры переводя на РС.
Проблему решают обычно новые версии драйверов для видеокарт, но есть и побочное действие. Например пытаясь запустить MAD MAX я установил новую версию АМДшных дров и тут же отказала ГТА 5. Переустановил Виндовс на 10-ку запустил ГТА 5 но теперь не идет ГТА 4 в которую я вдруг решил переиграть.
Короче хрень какая то. И еще за эти игры просят деньги.

0

565

Какое счастье, что у меня спокойно на минималках идут Танки, а еще я рублюсь на плейстейшн в Мортал Комбат - и мне за глаза ))

0

566

Твердислав, а если оставить 7 и 10 одновременно? одной пользоваться постоянно, а другой для поиграть в то что не идёт на первой? Извратство конеч, ну а чё делать то

0

567

Deimos написал(а):

Твердислав, а если оставить 7 и 10 одновременно? одной пользоваться постоянно, а другой для поиграть в то что не идёт на первой? Извратство конеч, ну а чё делать то

А Mad Max на семерке не будет тормозить?

0

568

да фиг знает  :dontknow:

0


Вы здесь » true metal forum » Игры/Юмор » Компьютерные Игры