true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Новости » Новости


Новости

Сообщений 61 страница 90 из 908

61

Новый релиз BURZUM в ноябре

http://s014.radikal.ru/i328/1109/7c/486da5b47481.jpg

В конце ноября состоится выпуск нового релиза BURZUM "From The Depths Of Darkness", в который войдут любимые треки Varg'a с первых двух релизов, перезаписанные в 2010 году.

Трек-лист "From The Depths Of Darkness":

01. The Coming (Introduction)
02. Feeble Screams From Forests Unknown
03. Sassu Wunnu (Introduction)
04. Ea. Lord Of The Depths
05. Spell Of Destruction
06. A Lost Forgotten Sad Spirit
07. My Journey To The Stars
08. Call Of The Siren (Introduction)
09. Key To The Gate
10. Turn The Sign Of The Microcosm (Snu Mikrokosmos' Tegn)
11. Channeling The Power Of Minds Into A New

0

62

нафига эти телеги переигрывать не понимаю совершенно  :dontknow:
по-моему они идеально звучат
от безделья видать

0

63

Просто рубануть бабла,чего уж непонятного.

0

64

Это утка. Почему инфы нет на бурзум.орг?

0

65

Для неверующих источник:Burzum 2011

0

66

Поп Сиволдай написал(а):

Feeble Screams From Forests Unknown

решил поиздеватся над своей лучшей песней.

0

67

Crying Orc'а нет, я слушать не буду.

0

68

Зачетная новость про варгушу.
Искренне рад за него. И за всех дураков типа меня которые фетишируют на его диски долгими зимними вечерами.

0

69

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/soulflypremiere/1349helldvd.jpg
Пазерки из 1349 решили побаловать нас своим двд с концерта отиграного аж 6 лет назад.
Bikini Test La chaux De Fonds in Switzerland in 2005
Дивайсина будет доступна с 24-го Октября.
Смотрите и наслаждайтесь

"Hellvetia Fire - The Official 1349 Bootleg"
01. Hellfire
02. Riders Of The Apocalypse
03. Majhicanalenheten
04. Nekronath
05. Chasing Dragons
06. Satanic Propaganda
07. I Am Abomination
08. Aiwass-Aeon
09. Sculptor Of Flesh
10. The Ursurper
11. Slaves To Slaughter
12. Hellfire

0

70


еху
хватит годать про прическу нергала
и ждать новых песен
внемлите!!!!! Люцифер к нам пришел!

0

71

Треклист жыррный - надо будет незабыть скачать :D

0

72

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/soulflypremiere/lulutube1.jpg
Сам не понял
но кажись это новый альбом миталики.....

0

73

ну и голопом по разным новостям которые вы наверное уже знаете
и что ждет этот мир в ближайшее время

Известны, название, обложка и трек-лист нового третьего полноформатника французов Haemoth уже готовы.
Viter начали запись альбома...
Wodensthrone завершили запись второго альбома
Четвёртое демо Murmurs
Новый полноформатник Svarttjern...

0

74

CRADLE OF FILTH
28-го октября осчастливит всех нас новым диском Evermore Darkly.
Изначально диск планировался как ЕР в предвреии нового альбома
но в этоге туда напихали разные старые песни в новой интерпретации сбагрили концертными видео и готовят к продаже такой дивайс:
http://i685.photobucket.com/albums/vv219/Metaltim/AugustBWBK/COF-ED.jpg

Чиста поржать:

0

75

Группа Katatonia опубликовала следующее сообщение на своей MySpace-странице:

Ультра-редкий мини-альбом 1994 года, "For Funerals To Come", будет выпущен на виниле 7 ноября лейблом "Peaceville Records". "For Funerals To Come" содержит фирменные черты раннего периода Katatonia с чарующими гитарными мелодиями и медленным темпом в сочетании со страдальческим вокалом Йонаса Ренксе, создающими атмосферу меланхолии и готического мрака. Данное издание будет содержать два дополнительных трека, "Black Erotica" и "Love Of The Swan", а также новый буклет от сооснователя, автора лирики и гитариста, Андерса Нистрёма; тираж ограничен 1500 копиями.

0

76

Твердислав написал(а):

"Hellvetia Fire - The Official 1349 Bootleg"

мне интересен этот релиз, как и период 2003-2005. тем более есть в наличии Aiwass-Aeon.

0

77

Заявление от ПРОПАГАНДА / LUCIFUGUM.

В нашем стане беда. Сегодня, 5 октября, во время видеосъёмки, Khlyst получил серьёзные ожоги лица (маска палача загорелась у него на голове). Съёмки проводились на одном из местных закрытых кладбищ возле действующего святохлева. Т.к. мы категорически отрицали возможную помощь со стороны попов, то первые медицинские меры были приняты лишь спустя около 40 минут после случившегося, что не могло не сказаться на общем критическом состоянии Khlyst'а. Сейчас все силы и средства будут брошены на его лечение. Таким образом, запись нового альбома LUCIFUGUM, которая планировалась на ближайшее время, перенесёна на не определённый срок. Но это не остановит нас, мы продолжим работу над альбомом сразу, как только будем способны. При необходимости действовать быстро, я приняла решение сделать т.н. распродажу. Уверена, каждому умному будет понятно, что здесь не будет "акция действует до...". В любой момент все эти цены для ушлых могут оказаться недействительными, и я перестану реагировать на запросы желающих. Таким образом, покупая от 10 любых дисков стоимость каждого - всего 30 грн./100 руб. Не стоит пытаться торговаться и спрашивать что-то вроде "а если я куплю 9 или 39". Никаких бесплатных дисков в этой распродаже не будет. Хочешь халяву - заказывай на обычных условиях. По понятной причине заказ может выполняться до 3 дней. Обращаюсь к адекватным: просьба воздержаться от сообщений с выражением сочувствия и поддержки. К дебилам обращаться бесполезно.

Stabaath,
от имени ПРОПАГАНДА/LUCIFUGUM.

0

78

Требую каментов!!!!

0

79

Продолжение темы
P.S 08.10.11 Рвачи могут расслабиться . Халява с бросовыми ценами закончилась . Как и предполагала , орда тараканья , которая ранее не когда не заказывала , вдруг воспылала желанием набрать непременно самых дорогих дисков за бесценок были приняты заказы только от постоянных покупателей .

0

80

Надеюсь Сотона не заберет его к себе!!

Тверд, ты уже заказал дицки на пропаганде?

Отредактировано Sorcerer (11-10-2011 01:25:04)

0

81

Wolves in the Throne Room заявили что Celestial Lineage их последний альбом и что после тура группа прекратит свое существование. Братья Виверы решили двигаться дальше, поменять стиль и пр. Новость не была подтверждена ни в каких официальных источниках, только блуждает по статьям, да интервью в интернетах. хз, может это желтуха.

0

82

Sorcerer написал(а):

Тверд, ты уже заказал дицки на пропаганде?

неуспел...

0

83

Твердислав написал(а):

Khlyst получил серьёзные ожоги лица

Твердислав написал(а):

Требую каментов!!!!

ды он лох!

0

84

http://s017.radikal.ru/i421/1110/ad/b88c3a77857at.jpg

Скоро...

0

85

"Я"
Коротко и ясно
Всем бояца

0

86

Я не боюсь! ибо не знаю что это ваще...

0

87

Это - обложка

0

88

Я написал(а):

Это - обложка

Бля, сенькс кэп! Я то думал - чья-то фота в паспорте!!!
Чья обложка-то, группы Tzantza??? Той что ты замутил?

0

89

Твердислав написал(а):

Т.к. мы категорически отрицали возможную помощь со стороны попов, то первые медицинские меры были приняты лишь спустя около 40 минут после случившегося

как-то не умнО

0

90

принципиальным быть хорошо.. но авто-огнетушитель и аптечку взять с собой было б не лишнее.. как-то сам в собственной ванне чуть не сгорел , когда горящую руку фотал на обложку 8)) Огонь штука такая.... самоуверенных не прощает...

0


Вы здесь » true metal forum » Новости » Новости