true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Проблемы, Косяки и Неприятности II


Проблемы, Косяки и Неприятности II

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Elien написал(а):

я думала что Твердислав раньше с реагирует

И пойдет чурок мочить
в пижаме и с клавиатурой?

0

62

Elien написал(а):

добро пожаловать в клуб грустных ботанов неудачников

:rofl:  :rofl:  :rofl: Надо в тему Новички поставить!!!!

Elien написал(а):

100 тыщ

мдя.. геноцидика бы им подсыпать...

0

63

ну а шо... пыталась уговорить пару товарищей зарегаццо. Мне так и сказали " у вас очень уныло"

Terry написал(а):

мдя.. геноцидика бы им подсыпать...

по всему миру б

0

64

Elien написал(а):

" у вас очень уныло"

Чем обосновали?
Мало народу?
Не интересные темы?

0

65

Волос написал(а):

не, мне вот просто интересно, ты вот такое укромудила, живеш в испанской столице, тыкаеш мне тут в нос чурками в москвабаде, и бля типа не знаеш как твое где жывеш ( Мадрид?) посливало все что только можно по борьбе с терроризмами, одна из немногих стран кого выпилили откуда только можно, тупо выпилили, идиотже

видно,я хуево владею русским,потому ,что не понял ничего из сказанного.

0

66

ну конечно, чтобы троллить москвабадом с чурками на это тебе знания руссиша хватает

0

67

Волос написал(а):

ну конечно, чтобы троллить москвабадом с чурками на это тебе знания руссиша хватает

ну безусловно,чесать чушь о борьбе с терроризмом может только москвич.не,ну может ты мне расскажешь ГДЕ ЕЩЕ,кроме России эта самая борьба с терроризмом доведена до такого абсурда?

0

68

салам алейкум, россияне!!! (надо привыкать, а то мало ли что )))))

тут у меня косяк более мелкий и вполне житейский... мразота в белом халате, которая совсем недавно закончила интернатуру сука выписала меня так, что я должен был в день посещения врача еще и работать ))) короче, пришёл я сегодня на работу, а мне сразу косарь как премия ко дню газовика, ну и бонусом пиздюлей за прогул

0

69

о, оказыаетсо, вот в той стране где ты проживаеш какраз доведено до абсурда - вписались на борьбу с ослом и дико просрались кирпичами после террактов, борцуны ага, еще раз повторяю - ненадо тыкать чуркизонами, мечети пока не строят в отличие от этих ваших европ

а мне сразу косарь

а в чем трабл то - тышша же , вот вчера просрал пятихатку сантехнику, да еще и по соседской проблеме
причем практически последнию, а планов на денюжке были громадье.. зато возможно кошку заполучу в сентябре

кстате раз медицинское - а вот сопли текут, очень вонючие и цвета каковато нестандартного.. мне хана да ? или мож гаймарит какой, че делатьто

Отредактировано Волос (31-08-2011 15:18:57)

0

70

Твердислав, даж ненай кто это.
Волос, не конец. Это просто новая форма жизни, которая зарождается в тебе. У всех есть сраные кошки, а у тебя будет сопля зеленая.

А кстати о чем диалог то, а то я как-то не в теме?

0

71

не соответствую Имперской идеологии ага, тотальное забомбливание вирусными бомбами по мну плачет, сопли не зеленые а мерзко жолтые и воняют, че делатьто и сколько осталось ?

диалог про то как у нас тут типа молятся и Проспект Мира перекрывают туши с ковриками, на что было указано чьябы корова мычала

0

72

ну любит нас Морок. даже без подливки.
должен же еще хоть кто-то давать стране угля, кроме меня  :crazyfun:

0

73

о кстате вспомнил (достает Чорный Тетрадь Смерти), надо Осириса поудалять из друзяффок, за какуето славу малороссии Украины - на день типа независимости, самое смешное что автоматически у него в комментах появился полудурок со "славой героям"

0

74

Волос написал(а):

а в чем трабл то - тышша же

следом было опиздюление

Волос написал(а):

а вот сопли текут, очень вонючие и цвета каковато нестандартного..

главное чтоб с конца такое не текло, а так - херня ))))

0

75

а.. ясно

главное чтоб

да не, там все норм. а че это никто в медицыне не шарит ? непорядок емае

0

76

Фликсер медик, как зайдет - поставит те диагноз. Если поздно уже не будет  ;)

0

77

Slubbert написал(а):

Если поздно уже не будет

ага блять, фскрыте покажет

0

78

ну спасипа, так канибуть.. сам

0

79

фликсеру в нос надо дать. он совсем от рук отбился. ему даже в твиттер писать... как медведеву. и то чую медведев хоть читает

0

80

Хм, в прошлом году на первое сентября все вокруг школы было заставлено машинами. В этом году машинами заставлена вся моя улица. Блядь откуда?

0

81

Это же надо так - 27 человек в группе и все парни :'(

Отредактировано ZveroWed (02-09-2011 14:56:56)

0

82

Acheron написал(а):

. В этом году машинами заставлена вся моя улица. Блядь откуда?

кризис понимаете ли.... жить в стране плохо.. бедные все

0

83

тем временем новый учебный семестр вступил в свои права на полную уже.
В этом семестре беру орг химию, состояния сознания по психологии (училка фиговая попалась-пичалька) и курс по племенным религиям (ну эт типа для общего образования надо - я выбрал племенные островные религии что бы про негров не учить и так и вышло - будем учить про индейцев ггг)
в общем неприятности в форме презентации на 14 сентября, липовый мед экзамен 10ого (добровольно записался) и сочинение в классе 6ого. мм.. вроде ниче больше. в 20х числах экзамен по органике.
учицо учицо и есче рас учица

0

84

учицо учицо и есче рас учица

как же меня учицо заебало %-) вот опять геморрой начинается

0

85

тока что первый раз в жизни ела так называемый не жирный творог... эта диета сведет меня сума. я гадости такой отродясь не ела.

0

86

Elien написал(а):

тока что первый раз в жизни ела так называемый не жирный творог... эта диета сведет меня сума. я гадости такой отродясь не ела.

запишись на рукопашный бой или самбо
за одну тренировку -500 грамм
так что будеш еще тортиками вес добирать.

0

87

эт к мише.. щя в питер поеду там решим...
да мне впринципе и фитнеса хватало... но есть такое слово лень.. а одной вообще пиздец.

0

88

Elien написал(а):

щя в питер поеду там решим...

пмж?

0

89

Твердислав написал(а):

пмж?

было б не плохо

0

90

Elien написал(а):

было б не плохо

Ну так ап чем базар
я на НГ туды еду
в ирландском пабе бухать
не факт что пухлик будет раскодирован

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Проблемы, Косяки и Неприятности II