true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Depressive Black Metal


Depressive Black Metal

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Странно что никто не упоминал Wraith (их второй альбом Shadows просто замогильный), а так же Krohm.

Отредактировано M-Aggressor (27-12-2010 21:47:14)

0

32

M-Aggressor написал(а):

а так же Krohm.

О да, крохм, крут. но опять же никакой депрессивности не очучаю

0

33

Какой-то ты, Deimos, не депрессивный совсем)))

0

34

да есть такое. могу уебаться в апатию максимум на полдня. депрессия эт не моё

0

35

Сангвиник наверное.

0

36

На счет Krohm, "The Haunting Presence" - просто образчик блэка, хотя и доля ДС в нем присутствует не малая, по звучанию и музыке. Предыдущий альбом на удивление не идет ни в какое сравнение.

Deimos написал(а):

О да, крохм, крут. но опять же никакой депрессивности не очучаю

Ты считаешь музыка так прямо должна влиять? Название Депрессив дается скорее из-за определенного звучания, вне зависимости от того какое воздействие оказывает музыка.
Кстате. Вот группа Veil (usa) - чистый депресняк, по определению, но это не значит, что он будет вводить в депрессию всех и каждого. Меня вводит, я его стараюсь избегать. поэтому и вспомнил. Послушай, Deimos.

0

37

Terry написал(а):

Вот группа Veil (usa) - чистый депресняк

отличнейшая банда,кстати говоря.оба альбома-супер.

0

38

Ingvar написал(а):

Сангвиник наверное.

я-то? да

Terry написал(а):

Название Депрессив дается скорее из-за определенного звучания, вне зависимости от того какое воздействие оказывает музыка.

вывеску повесили - будьте добры соответсвовать

0

39

Terry написал(а):

Вот группа Veil (usa)

M8R8K написал(а):

отличнейшая банда,кстати говоря.оба альбома-супер

ага, у меня даже асть один релиз на ЦД :music:

0

40

Slubbert написал(а):

ага, у меня даже асть один релиз на ЦД

я наверн,буду брать на цд оба релиза,ибо не могу определить какой лучше-оба ахуенные,та же история и с kladovest-купил оба диска.

0

41

ну кароч великий и могучий ГСЧ указал мне на банду под названием Benighted of Sodom. от количество записей в год я малость подохуел, ну да не суть. послушал пару первых альбомов, точнее альбом и еп, хотя та самая еп длиннее полнофформата, ну да пох.

впечатления от прослушивания: жужжит чё-то в ухе и хуй с ним.

а ну вокал ещё примоченный не доставляет ни капельки

Отредактировано Deimos (06-05-2011 21:00:22)

+1

42

Deimos написал(а):

жужжит чё-то в ухе и хуй с ним.

патсталом  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

43

M8R8K написал(а):

kladovest

Често говоря не оценил релиз, сначала вроде охуенно, а вот переслушивать совсем неохота.

Deimos написал(а):

жужжит чё-то в ухе и хуй с ним

Да это про все команды среднего эшелона можно сказать)))

0

44

вот начал слухать Where waits the greatest of sacrifice, уже чуть лчше, вокал не примочен, стало слышно бочку. ну один хуй. нудно.

0

45

кароче дослушал я наконец этот Бинайтед оф Содом. кароч блять под конец дискографии стали попадаться... ну не то чтобы уж очень интересные, но на фоне остального монотонного жжжжжжжжж, более менее слушающиеся кусочки. но блять все впечатления убивает либо ваще напрочь отсутвующая бочка, либо где-то там шлёпающая на пределе слышимости она же, как по пизде ладошкой. хуйня короче

0

46

Terry написал(а):

На счет Krohm, "The Haunting Presence" - просто образчик блэка, хотя и доля ДС в нем присутствует не малая, по звучанию и музыке. Предыдущий альбом на удивление не идет ни в какое сравнение.

я слушал только альбом a world through dead eyes и он пиздатый, и достаточно депрессивный, это конечно не тот блэк где 2 квадратных рифа растянуты на 25 минут.

+1

47

а новый Shining тем временем весьма душевен!!

0

48

наверно в тему буит.

Послушал французский Elhaz - хуйня. единсвтенно чё порадовало - чётко слышимая басуха.

И ещё украинский Raventale - вполне слушабельно помойму, правда последние 2 альбома, какие-то... хуйпойми, думовые чтоли. постоянно вызывали асоциации с Godgory

+1

49

Deimos написал(а):

Elhaz - хуйня

не гони Goetic Experience - норм альбом.

0

50

а я грю - хуйня

0

51

Только начал знакомится с сим ответвлением, в виде Lifelover'a.  Такая приятная музыка, расслабляет, особенно пианино к месту. Под дождем пройтись под них самое то, сегодня ходил уже. :cool:

0

52

Deimos написал(а):

краинский Raventale - вполне слушабельно помойму

рекомендую ознакомиться с группой ossadogva.отрыв башни.клипы-так вообще--наттрамн курит бамбук.

0

53

ZveroWed написал(а):

Только начал знакомится с сим ответвлением, в виде Lifelover'a.  Такая приятная музыка, расслабляет, особенно пианино к месту. Под дождем пройтись под них самое то, сегодня ходил уже. :cool:

эта группа не совсе дбм. скорее депрессив-рок с влияниями БМ. Но музыка приятная, да

0

54

Сабж любим. В развитие темы обозначу достойных, на мой взгляд, внимания представителей российской сцены. All The Cold, Liveride, Nocra.

0

55

Блять возникло желание удалть нах всю музыку с компа ибо не могу найти мелодичного дс-а. Какзалось бы слушаешь слушаешь, а такого дс что бы каждая песня с приятной мелодией - нету. Это я послушал Hanging Garden и зацепился.

Сюда вот просто хоть вокал Pixies:

Напомнило вот это http://www.youtube.com/watch?v=RCD14IrOcIs и есть переход акорда как у наутилуса http://www.youtube.com/watch?v=YcY6r-tmMjk

Умел бы я микшировать, зумесил бы вместе эти три трека))

Отредактировано Terry (17-03-2013 04:26:44)

0

56

посоветуйте годные депрессивные группы из России/Украины поющие на русском или українській

Отредактировано M-Aggressor (18-03-2013 23:07:50)

0

57

:dontknow: посмотрел и комп и выносной, мне тоже интересна.. Lugburz Sleed ? а че так "втрук" ?

Отредактировано Волос (19-03-2013 05:23:29)

0

58

Волос написал(а):

а че так "втрук" ?

та я не себе. друг спрашивал, а мне и в голову ничего не пришло посоветовать

0

59

мдя что то ничего в голову не приходит.

но чисто из поиска:
Hand Full Of Scars "Утопая В Желаниях" (2010)
Хвиля Вiдчаю "Вiдчуження (Alienation)" (2009)
Winter Depression "Твоi Стомленi Очi" (2009)

хз а может у них тока названия, а поют они на англе?  :dontknow:

0

60

Из русского - Foreverdark Woods, Hateful Tomorrow, Svart, Kaldt, Død, Семаргла Крылья (альбом "Посолонь")
Из украинского - Hexenmeister и уже названные Lugburz Sleed

M-Aggressor написал(а):

поющие на русском или українській

Опа, пардон, не сразу заметил... тогда только Семаргла Крылья и Lugburz Sleed. Остальные вроде англоязычные...
Была еще одна русскоязычная - то ли Миктиан, то ли Miktian - там тоже одна из демок норм вроде

0


Вы здесь » true metal forum » Black Metal » Depressive Black Metal