true metal forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true metal forum » Общение » Музыкальный перекур


Музыкальный перекур

Сообщений 61 страница 90 из 871

61

В поисках информации о Silencer наткнулся на Todeskult альбом Apathy, нынче их постоянно слушаю, вполне хороший ДСБМ из германии.

0

62

Ingvar написал(а):

Todeskult

Естьь 1 альбомчик - стандарт донельзя

0

63

Varg написал(а):

стандарт донельзя

Как и вся немецкая сцена, кроме Катарсиса, Абсурда и Сикретс оф зе Мун.

0

64

M-Aggressor написал(а):

Как и вся немецкая сцена,

Походу у немцев в крови делать все качественно, степенно и без излишеств

0

65

Varg написал(а):

Походу у немцев в крови делать все качественно, степенно и без излишеств

Тогда может вы мне посоветуете, хороший ДСБМ из Европы с истероидным вокалом,  так что-бы нудно не было. От которой можно сказать -застрелится от счастья.

0

66

M-Aggressor написал(а):

Как и вся немецкая сцена

дада я ваще игнорю большинство немецких команд, т.к. все одинаковое. Особенно если видишь что все трэки по 3 минуты, а последний 10 - все, завал. Такой вот тренд. Но всегда есть исклучения ведь, так что нельзя утверждать наверняка.

Вот во Франции наоборот. Недавно прикололся от ауенной команды Eole Noir, такой lo fi bm, с трэками по 10 минут. Напоминает Orrery. еще порадовала команда из Франции, Grimlair , дсбм\все-как-надо. И особенно, опять же, фрацузкая группа Ankrismah, с их первым полноформатником, нестандартной подводной тематикой.

Ingvar написал(а):

Тогда может вы мне посоветуете, хороший ДСБМ из Европы с истероидным вокалом,  так что-бы нудно не было. От которой можно сказать -застрелится от счастья.

Sterbend - Dwelling Lifeless - но ты наверное слышал уже... кстате из Германии))

Отредактировано Terry (11-10-2010 17:56:46)

0

67

Terry написал(а):

т.к. все одинаковое. Особенно если видишь что все трэки по 3 минуты, а последний 10 - все

Это конечно правда, но все же, иногда среди такого однообразия, есть вещи которые я не могу обделить вниманием.

Terry написал(а):

Sterbend - Dwelling Lifeless

Знакомая обложка, но я наверное не слушал исходя из из вышеупомянутых тенденций) но обязательно послушаю!

0

68

Ingvar написал(а):

Знакомая обложка, но я наверное не слушал исходя из из вышеупомянутых тенденций) но обязательно послушаю!

Меня привлекло что это во первых дс, а во вторых альбом длится 74 минуты, а стандартная немецкая команда (если она стандартная)
обычно где-то 45 минут +/- =)
Истероидный вокал 100% + мелодизм и увесистость - думаю не заскучаешь) Для проверки вокала можешь послушать начало песни Einsamkeit ))

0

69

Ingvar написал(а):

Тогда может вы мне посоветуете, хороший ДСБМ из Европы с истероидным вокалом,  так что-бы нудно не было. От которой можно сказать -застрелится от счастья.

Попробуй венгерский Verzivatar, альбом In The Shadow Of Sombre Clouds. Не совсем ДСБМ, но чувак на вокале реально близок к истерике))

0

70

Terry написал(а):

дада я ваще игнорю большинство немецких команд, т.к. все одинаковое. Особенно если видишь что все трэки по 3 минуты, а последний 10 - все, завал. Такой вот тренд. Но всегда есть исклучения ведь, так что нельзя утверждать наверняка.

Ну я эти исключения перечислил: Катарсис, Абсурд и Сикретс оф зе Мун. Буду рад если обнаружу еще что-то оригинальное среди стада депрессивщиков и стада копий на Бурзум.

0

71

M-Aggressor написал(а):

Ну я эти исключения перечислил

ну здрасте, например ты кучу забыл упомянуть: Sieghetnar, Wedard, Lantlos, Lunar Aurora, ColdWorld, Moonblood  и это думаю далеко не все. Все эти команды имеют свое звучание, стиль итд.

Отредактировано Terry (11-10-2010 19:45:46)

0

72

На немцев не стоит гнать особо, много банд хороших, кроме уже названных навскидку добавлю замечательных Aaskereia, Leichenzug, Zarathustra

0

73

Terry, DEIMON, я знаком с большенством из перечисленных вами бандами и ни одна из них не представляет для меня интереса, вот. Немецкая сцена для меня вобщем скучна.

0

74

Хм... попробуй Sado Sathanas, Pestnebel, Silent Leges Inter Arma, Totenburg

Если и те,  и эти не покатят, даже не знаю, чем тебе помочь! Конечно, немецкая сцена не столь сильна и оригинальна, как французская или финская, но проектов интересных всё же много.

Отредактировано DEIMON (11-10-2010 20:22:20)

0

75

DEIMON, я вроде не за советами в эту тему пришел. Чет я не помню где я просил посоветовать мне немецких банд. Я хорошо знаком с этой сценой и кроме Катарсиса мне там ничего не нужно. Я это говорю, потому что вот на днях 20-25 немецких банд полетели в корзину с моего пк.

Отредактировано M-Aggressor (11-10-2010 20:26:48)

0

76

M-Aggressor написал(а):

ни одна из них не представляет для меня интереса

Мы ж не о интересах, а о том, что там полно оригинальных групп, помимо тех что ты перечислил. И что не так все плохо с немецкой сценой, хотя так же дофига стандартных команд.

0

77

А вообще все еще зависит от вкусов.

Кстати 

Terry написал(а):

Sterbend - Dwelling Lifeless

ничего так но все же как и все остальное похоже на Бурзум.

0

78

M-Aggressor написал(а):

Абсурда и Сикретс оф зе Мун.

Из Абсурда могу выделить только ,,Facta Luquuntur,, а Тайны Луны у меня полетели в корзину как у тебя 25 немецких банд, так что все же от вкуса зависит.

Slubbert написал(а):

Verzivatar

Тоже слушать можно.

0

79

Ingvar написал(а):

Тайны Луны у меня полетели в корзину как у тебя 25 немецких банд, так что все же от вкуса зависит.

Я говорю исключительно исходя из своего вкуса, обьективно я могу оценивать только культовые группы, которые внесни большой вклад в развитие стиля. Конкретно в Германии таких очень мало.

0

80

M-Aggressor написал(а):

Конкретно в Германии таких очень мало.

Слушай Раммштайн тады.
Да откуда в Германии взяться действительно хорошей группе, зажрались однако)))
А если без шуток - нет действительно заебатых групп там последнее время в Западной Европе вообще, Восточная как-то круче.

Отредактировано Varg (12-10-2010 09:10:24)

0

81

Varg написал(а):

Слушай Раммштайн тады.

Никогда не нравились. Даже в 7-9 классах в школе, когда все слушали Раммштайн, я слушал Мэнсона. :playful:

0

82

Blodsrit и Bloodthorn слушаю два последних дня.

0

83

Подсел на Krieg. Они ах@енны!!

Еще заценил я ранних Death и Malevolent Creation. Оч порадовал вокал. Хорошо раньше не использовали всякие примочки.

M-Aggressor написал(а):

когда все слушали Раммштайн, я слушал Мэнсона

а я и тех и других слушал)) пока все слушали лимп бисквит.

Отредактировано Terry (23-10-2010 20:25:34)

0

84

Terry написал(а):

Еще заценил я ранних Death и Malevolent Creation

Мама дорогая!!!... %-)

0

85

Slubbert написал(а):

Мама дорогая!!!.

ну и чо - я говорю - классика обошла меня стороной. тем более в дэте.

0

86

ААААААААААААААААААААААА

Вышел новый альбом группы Humanfly!!! Которая считалась распавшейся!! Называется Darker Later!!!!

Всем кто не слушал их предыдущий полноформатник -- это просто шедевр и эталон атмосферного сладжа, очень сильно похожего на пост-метал, только лучше.
....
...
..

*бьется в судорогах от экстаза*

зы - вот качаем 320 -->> http://www.megaupload.com/?d=94HHDSYM

Отредактировано Terry (03-11-2010 02:53:38)

0

87

Terry, заинтриговал прямо :huh: ща покурим

0

88

вот их предыдущий альбом "II" @VBR

http://narod.ru/disk/26950394000/2008 - II.rar.html

Merz написал(а):

заинтриговал прямо

оч люблю их. не знаю как кому будет, но...

0

89

заценил II, вполне себе жирно, не хуже того же Айзиса. странно что группа не особо известна

0

90

Merz написал(а):

заценил II, вполне себе жирно, не хуже того же Айзиса. странно что группа не особо известна

дада, точно. Мало того, у humanfly еще вокал читсый хороший. А неизвестны и правда непонятно почиму... но у них еще все впереди! надеюсь

0


Вы здесь » true metal forum » Общение » Музыкальный перекур